Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

может числа 1 или 2 организуем шашлычек на полосе

djoker
Valera311971:

Олег! ты монстр😆, ветрина ведь был:o

Валер, сидячая работа так зад-ла, решил оторваться! Взял все крашевые самолёты, Катану и Жокера. На Жокере полетал, Катану не решился запустить, 100% разбил бы при посадке, жалко! Ветрина был сильный, поперечный. Жокер пенопластовый, ему при посадке всё пофиг, и стойки с лыжами пружинят. Я его три раза, практически на месте сажал. Жаль, дождь был, собака замёрзла, да и не с кем было пообщаться, за Новый год попить, чтоб чаще леталось! Думаю после Нового года наверстаем упущенное!

djoker

Погода, супер! Всё бросаю, еду на поле. Кто-нибудь ещё будет?

V_V_L
Андреев_Алексей:

Вот такая вот фигня
(как говаривал Штирлиц - Информация к размышлению)

Мне понравились слова прокурора (трек после отметки 2:30)“… в соответствии со статьей гражданского кодекса… могут нанести ущерб в будущем … был предъявлен иск… наложен запрет” …, может автомобили тоже на этом основании запретить.
Очередной раз стало грустно, в очередной раз подумал что у нас будет только хуже, в очередной раз позавидовал иностранцам, в очередной раз подумал про билет на запад в один конец.
Даже если власть и захочет както организовать… навряд ли что то изменится. Вокруг Москвы федеральной земли уже нет - все частное, а по нашему региону (Москва и МО) надо 5-6… больших полян , просто минимум.

Yury99
V_V_L:

в очередной раз подумал про билет на запад в один конец.

Как они все ГОРЯЧО любимы… Володь эта мысль не покидает уже лет 15…

Valera311971
Андреев_Алексей:

Вот такая вот фигня
(как говаривал Штирлиц - Информация к размышлению)

Ну еб-шки воробушки, про этот случай в Толмачево я слышал, как раз после этого к нам на поле опера с ЛОВД “Внуково” приезжали, поговорили телефон им свой оставил, пока тишина.

V_V_L
Yury99:

Как они все ГОРЯЧО любимы… Володь эта мысль не покидает уже лет 15…

Достали наши придурки-правители с со своим “особым путем для России”. Казалось бы чего проще (если нет своих мозгов) спишите все законы у немцев, англичан или любой другой нормально живущей страны… (хотя как тогда нас, недра и госбюджет обворовывать?)

Valera311971:

Ну еб-шки воробушки, про этот случай в Толмачево я слышал, как раз после этого к нам на поле опера с ЛОВД “Внуково” приезжали, поговорили телефон им свой оставил, пока тишина.

Валер, а что еще опера говорили (кроме дать им телефон).

V_V_L
Valera311971:

может числа 1 или 2 организуем шашлычек на полосе

Погода вродибы летабельная, планирую и 1 и 2. Против шашлыка не чего не имею, но может не стоит заморачиваться, суеты больно много, да и на морозе не камельфо как то…???

Valera311971

Валер, а что еще опера говорили (кроме дать им телефон).[/QUOTE]

😎 Если в двух словах то указилово было закрыть 😦 , (если это какая то организация, тобишь Клуб али ДОСАФ)

V_V_L
Valera311971:

Если в двух словах то указилово было закрыть 😦 , (если это какая то организация, тобишь Клуб али ДОСАФ)

Валер, ивиняй пожалуйста, но лучше конечно в “трех словах”: что за опера “литехи” с заданием поставить галочку или … “указилово”-это пожелание, намек, или приказ. Раскажи толком, что было то…

greg_v
Valera311971:

Если в двух словах то указилово было закрыть , (если это какая то организация, тобишь Клуб али ДОСАФ)

Валерий, подробнее объясни… Что не так, когда закрытие? 😃

Valera311971

Мля 😉- Гриня никакого закрытия не будет, после общения (нашли общих знакомых 😒) они сказали что никого не видели и не встретили, телефон я им дал свой. (на всякий случай, вдруг что, если какая движуха вокруг нас)
(УКЗИЛОВО-телефонограмма из министерства 😎) В телефонограмме говорилось о недопусти нахождения таких площадок вблизи аэропорта и закрытии таковых (площадки подразумевались клубные или ДОСАФ😵), за дикорями каковыми являемся мы 😉 они гоняться не собирались.

ADI

Кто был недавно на поле - как там состояние полосы?

Viktor_65

Были с Олегом вчера. Полоса отлично. Небольшой снег на основной. На расчищенном лёд и земля. Дорога жесть. Голый лёд

djoker

всех поздравляю с улётным Новым годом, Летайте весело и смело, как дракоша! При преземлении для смягчения посадки обязательно включайте форсаж! Здоровья и удачи!

VLAD-S

Ребята, всех с Наступающим Новым Годом! Всего наилучшего в новом году, здоровья и хорошего настроения вам и вашим близким. Больше моделей, больше встреч, полетов и пусть власти оставят в покое наше хобби, а занимаются более насущными делами, которых выше крыши.

Valera311971

Скажу кооротко, Всех с наступающим Новым Годом!
Ну что, кто завтра летает?