Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Shmulь
D-pilot:

Ctkznbycrbq Fdbfvjltkmysq Rke, Fdbfnjh dshf;ftn uke,jre. ghbpyfntkmyjcnm dctv ? jnrkbryedibvcz yf yfi ghbpsd? b ghbyzdibv exfcnbt d !q (pf 20 ktn) hfqjyyjq dscnfdrt nt[ybxtcrjuj ndjhxtcndf? rjnjhfz bltn lj 25 vfz d Yfhj-ajvbycrt? dscnfdjxysq pfk HLR Pdtplf/
Dshf;f. uke,jre. ghbpyfntkmyjcnm dctv rnj ghbt[fk gjllth;fnm yfit ltkj b dctv? rnj ghtljcnfdbk yf dscnfdre cdjb vfnthbfks/

А как самолётку свою забрать?

Yury99
Shmulь:

А как самолётку свою забрать?

Б- я забудь!!!😁😈😁😁😁

D-pilot

Простие граждане, писал все это уже засыпая практически, посему и не обратил внимания на то, что регистр английский стоял…
Итак, теперь по-человечески:

Селятинский Научно-Технический Авиамодельный Клуб “Авиатор”, администрация МБОУДОД ДДТ №4 и администация РДК “Звезда” выражают глубокую признательность всем, откликнувшимся на наш призыв и принявшим участие в 1й районной ( за прошедшие 20 лет!) выставке технического творчества “Авиамодельный спорт - шаг в небо” проходящей с 14 апреля по 25 мая 2012 г. в выставочном зале РДК “Звезда” г.Наро-ФОминска. Выражаем признательность всем кто приехал поддержать наше дело и всем, кто предоставил на выставку свои материалы.

В Выставке приняли участие моделисты г.Москвы (ЮАО), г.Апрелевка, пос.Селятино, г.Наро-Фоминска, авиамодельный клуб “Кубинка”, пос.Яковлевское, г.Красногорск.
От себя лично хочу поблагодарить всех, кто поддержал выставку - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, чистого неба и мягких посадок!!!

…да, забыл сказать - 25 числа будем проводить закрытие выставки - можно приехать всем желающим и получить наградной благодарственный диплом за участие в выставке и дело развития и популяризации авиамодельного спорта.
Дипломы для участников данной ветки передам через Валеру Леонова.

V_V_L

Есть плохие новости: вчера на поле приезжал представитель владельцев поляны, сказал что осенью будут проводить планировочные работы по разметке участков и возможно начнут строительство. Поблагодарил что мы ограничили въезд на поле цепочкой и содержим все в чистоте.
Подробности: телефоны парня на фото, он из “Миэль”, владельцы поля “Газпром”. Владельцы хотят просто распилить на участки и дальше как получится, “Миэлевцы” предлагают централизовано подводить коммуникации и благоустройство (возможно застройка). В связи с тем что эта территория вот вот отойдет к Москве, где надо 154 подписи только для того чтобы поставить забор стройплощадки, они хотят начинать сейчас пока еще действуют областные правила.
Лето пролетит быстро, по этому надо искать варианты уже сейчас… Да и “строительство” полосы надо делать по “сухому”. Пока будет подниматься травка можно летать в “Середнево”. Думать что все найдется и сделается само не надо… Предлагайте варианты…

Viktor_65

Новость не из лучших. Но к этому надо было готовиться

Valera311971

Да новость не ас, но об этом постоянно помнили и говорили, если Москва расширяется до п. Киевский то соответственно делаем выводы, по стороне на которой расположено д.Середнево до д.Соколово все под застройкой, можно посмотреть за д.Соколово, где Первомайский и Птичное там уже плюнуть негде, далее уже Апрелевка, там аэродром Афинеево, за Апрелевкой леса и Селятино сложновато будет что то найти.

Андреев_Алексей
Valera311971:

Первомайский и Птичное там уже плюнуть негде

Да уж, поля вокруг уже “озаборили”😦

HAS

Новость конечно не конец света, но и шутить как то не хочется… . Хоть и были все к этому готовы, но всегда неожиданно!😃
Усугубляется всё это ещё нашим направлением - “Новая Москва”. Поляна в глухом лесу и то уже чья то.

Yury99
Valera311971:

Селятино сложновато будет что то найти.

Тогда уже и до Кубинки не далеко…полоса прекрасная ,люди тоже😁😁😁

V_V_L

Народ, где лучше размещать фотки? Фоток много, есть интересные. Здесь ограничения по размеру (весу) и уже несколько раз заканчивался лимит (приходится удалять старые)? Поделитесь опытом плз…

avalanch
V_V_L:

Предлагайте варианты…

Мясное Руднево если только…

Yury99
Shmulь:

а где это…

Покажу…бывал…

Геннадий2610

Там тоже скоро Москва и если местные власти поле продать не успели,то уж новая власть своего не упустит.

V_V_L

Боровка и Середнево хороши тем что рядом, так сказать “на каждый день”. В Руднево или Кубинку вечерком после работы не покатаешься. Остаются только выхи, и потом гостеприимство тоже не резиновое.
Думаю что надо искать “земли сельхоз назначения” те которые вспахиваются и договариваться с хозяевами о субаренде. Судя по видео и фоткам за бугром так и поступают. Да и в симуляторах навалом полос, например: на краю кукурузного поля. Ведь это все из жизни.
Халяву типа Середневской больше не найдем, а если и будет то опять не на долго.
Да действительно субаренда - это уже серьезно: и денег платить придется побольше, и юр. лицо наверное придется открыть, но и плюсов не мало: правовой статус, возможность благоустройства (дорога, стоянка, павильон от дождя …)
Валер, можешь найти хозяев поляны где мы летали до Середнево, не далеко от твоего дома, в Акиньшино.? Вродибы не плохая поляна… Не большая правда,… но как вариант??? fotki.yandex.ru/users/vnukovo216/album/184125/

Здесь фотки полетов 19-20 мая: fotki.yandex.ru/users/vnukovo216/album/184121/

Юра, твой биплан на посадке “скрутил” рудер. Фотки увеличены, Всю серию того захода можешь посмотреть там же (по ссылке).