Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L

Саня, с Днюхой тебя!!! Будь здоров, бога и счастлив!!!

VLAD-S

Саша, с Днем Рождения! Желаю здоровья, деньгов и скорейшего возвращения в “стаю”

mickentiy

Добрый день. Хотелось бы присоединиться к вашему коллективу. Утром поехал на разведку, но ни поля ни проезда к нему не нашел. Большая просьба, уточните пожалуйста как проехать?

rippers

будет кто завтра с утречка?
въезд закрыт на цепочку?

rippers

утро сегодня выдалось
холодным, ветряным и по небу ходили хмурые тучи

народу было не много, самолета всего 2, зато какие красавцы

крыло не в счет, оно постоянно что то теряло в полете 😃

преимущество сегодня было у вертолетов и квадриков (их было реально много)

на котле мирно варилась картошечка 😃

кайт мы тоже не считали 😃

шалашик с закуской был доступен целый день 😃

даже были зрители

ну еще пару красивых самолетов 😃

ссылка не альбом со всеми фотками
my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/rippers/photo?a…

полетный день удался, спасибо всем кто стоял бок о бок на ВПП

glushkov
rippers:

утро сегодня выдалось
холодным, ветряным и по небу ходили хмурые тучи

Но совсем с утра все же солнце светило…

greg_v

Варерик дорогой, с днюхаю тебя!

Геннадий_53

Валера! С днем рождения! Здоровья, удачи и твердых рук при управлении моделями.

ADI

Валера, с днем рождения! Здоровья, успехов, и по больше времени для “нужного дела”

Вчера был приятно удивлен, издалека увидев много машин с шатром. Дорогие пилоты-соседи, вы хорошие милые люди, совершенно ни кому не мешали, даже наоборот, но в гости не принято так приезжать - “когда хозяев нет дома - под закрытую дверь”. Думаю, достаточно было написать о вашем намерение - ни кто не был бы против.

mickentiy

Не хочу показаться назойливым, но попробую еще раз. Уважаемые коллеги, могу ли я присоедениться к Вашему коллективу? Летаю 2 - 3 раза за лето в 150 км от дома (когда семья за городом). Весной и осенью не летаю, н е где, а очень хотелось бы.

Геннадий2610

Валера,с днем рождения!!! Здоровья тебе,удачи во всем и оставайся всегда таким жизнерадостным,как на этом фото:

Vzhvalera

Валера! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, здоровья и побольше свободного времени, чтобы заниматься любимым ХОББИ!

rippers

С днем Рождения!!!
мягких посадок

ADI
mickentiy:

Уважаемые коллеги, могу ли я присоедениться к Вашему коллективу?

Позвоните 89099280658, я Вам объясню.

bort662
ADI:

Вчера был приятно удивлен, издалека увидев много машин с шатром. Дорогие пилоты-соседи, вы хорошие милые люди, совершенно ни кому не мешали, даже наоборот, но в гости не принято так приезжать - “когда хозяев нет дома - под закрытую дверь”. Думаю, достаточно было написать о вашем намерение - ни кто не был бы против.

Извеняйте, вышла не стыковочка. Сожалеем о доставленном неудобстве и сделаем выводы.😃
С уважением, Александр!

ADI:

Думаю, достаточно было написать о вашем намерение - ни кто не был бы против.

пост 5031, 5032, 5080. - это так, о намерениях которые были проигнорированы хозяевами полосы.

HAS

Валерка! С Днём Рождения!
Здоровья , успехов, удачи и поменьше сломанных винтов и шасси!😉

ADI
bort662:

, о намерениях которые были проигнорированы хозяевами полосы.

Неудобства ни какого не было, об этом я написал, а выводы это правильно. И обижаться не надо, вот Дима ответил rcopen.com/forum/f22/topic205873/5106 , а с утра, возможно, ни кто не собирался ехать.

bort662
ADI:

И обижаться не надо,…

Обиды нет и быть не может.😃

ADI:

…а выводы это правильно.