Киевское шоссе (с 01.01.2010)

gera47

А как погоду предсказывали на зиму в этот день?

Геннадий2610:

С Николой зимним.
"В крестьянских семьях на Николин день зиму пирогами потчевали ― справляли «никольщину». Праздновали в течение нескольких дней, с большим количеством пива или браги из зерна нового урожая."

anton_fmx

сегодня был на поле !! появилось время ,решил затестить лыжи ! Летал мин 7), несколько взлетов и посадок. Холодно - 18. Лыжами остался доволен:). С середины след недели обещают потепление !

djoker

Ген, теперь даже не знаю, как твоих девочек рубить? Надо подумать, кого на хвост сажать.

Геннадий_53:

Тезка,у меня поскромнее 9дюймов,но с девочками. Безпристрастным судьей и оператором будь.

Завтра -16! Может с кем повоюем?

Геннадий2610
anton_fmx:

Летал мин 7), несколько взлетов и посадок. Холодно - 18. Лыжами остался доволен:).

Олег,летал на бензинке?

Геннадий2610
anton_fmx:

! Летал мин 7), несколько взлетов и посадок. Холодно - 18. Лыжами остался доволен:).

Геннадий2610:

Олег,летал на бензинке?

Антон,извини,прочел не внимательно - отвлекли.

Shmulь

во сколько кто сегодня собирается?

djoker
Геннадий2610:

Олег,летал на бензинке?

Утром выгуливал собаку в лес, она первый день пошла, значит потеплело!Сегодня возьму бензиныч, правда там сервы на морозе раком становятся, придётся переставлять качалки на месте под температуру. А бойцовка будет при мне, кто захочет побиться, милости просим!

Геннадий2610
djoker:

Сегодня возьму бензиныч, правда там сервы на морозе раком становятся, придётся переставлять качалки на месте под температуру. !

Олег,если сервы HV от Техноспорта,то “кури” темы на форуме - с ними на морозе беда,но лечится как бэ.

Yury99

МАНИАКИ…Ген ,а клип “мастерим” классный…

djoker

Ген, сервы действительно от “Техноспорта”. В субботу полетал. Погода была супер -13 и ветра не было, даже без перчаток порулил. Только двигатель на харриере заглох после 5 мин полёта на средних оборотах, видимо совсем замёрз, даже лыжи не спасли!

Геннадий2610:

Олег,если сервы HV от Техноспорта,то “кури” темы на форуме - с ними на морозе беда,но лечится как бэ.

Андреев_Алексей
djoker:

двигатель на харриере заглох после 5 мин полёта на средних оборотах, видимо совсем замёрз

на такую температуру надо площадь оребрения уменьшать обертыванием фольгой…

Valera311971
пристав:

А у нас сегодня телевидение было.

И что они сказали? ))