Киевское шоссе (с 01.01.2010)

пристав

Не могу ссылку найти.Была где то про светодиодные

Valera311971

Ищи Серега, а то точно загрызу, а то я это агресивным уже становлюсь.

Геннадий2610

Немного из истории:В истории сражений ИЛ-2 был достаточно курьезный случай. В первых серийных версиях в кабине не было предусмотрено место для пулеметчика, что делало самолет легкой мишенью при атаке сзади. Для того, что бы запугать противника пилоты стали вставлять в заднее стекло лопату, имитирующую пулемет.

ADI
Valera311971:

Эдик а что такая бутыль тяжелая получилась.

90 грамм, до этого была 85. В итоге все полетело - правда так криво, надо регулировать.
Поле очищено - так что, добро пожаловат.
Товарищи бойцы, ленты не разбрасывайте - заматывает в снегокосилку.
Въезд перемело сильно.

ADI
Геннадий2610:

. Для того, что бы запугать противника пилоты стали вставлять в заднее стекло лопату, имитирующую пулемет.[/I]

“Особо важное задание” - фильм такой классный есть. 😃

Геннадий2610

Облетали вчера два пенолета.Фокер полетел на удивление ровно,по два щелчка по крену и тангажу,выкос нулевой.Вот только элероны почему-то оказались в реверсе:)-посадка была штатная,в поле,снегу по колено.;)Позор на мою седую бороду.

SSergo

Эдик, огромное СПАСИБО за аэродром! Гене - огромное СПАСИБО за великолепные фотки! Спасибо всем за чудесно проведенное время в приятнейшей компании! Обоих Геннадиев с успешным облетом новых бойцовок!😃

Геннадий_53

Большое спасибо, Геннадию и Сергею за отличные фотки. И огромное спасибо погоде,которая позволила нам так здорово провести время.

Leshij

Поздравляю с облетом. Просто летали или…? 😉

ПыСы Мне кажется, либо мессер кривоват слегка?

ПыПыСы Оранжевые винты - моветон на бойцовках 😃)) APCшные тоже работают не очень хорошо. По опыту очень неплохой вариант Master Airscrew от 8*4 до 8*6.

Геннадий2610

Спасибо,Леш.Я настраивал,ребята чуток побились.
Фокер на фото и впрямь кривым выглядит - мираж.Стаб правда вклеил кривовато,но петли делает ровные,на удивление.
Про винты учтем.

gera47

[QUOTE=Leshij;3947326]Поздравляю с облетом. Просто летали или…? 😉

Пытались и даже получился один отруб, но наверное случайно. На фотках у Гены2610 видно зеленоватый смоль с намотанной лентой на моторе, естественно после падения.

Leshij

Мо-лод-цы! Завидую. Жаль, суббота занята была. Погодка правда на диво была.
А на случайность отруба пенять не надо :)Лучше считать, что он был честно заработан в бою!

Блиииинн, но полоса у вас… Завидую, уважаю. Эдик - преклоняюсь 😃

ADI
Leshij:

Блиииинн, но полоса у вас…

Это всех заслуга - бабло то общее 😃
Бери чего-нибудь большое, можно на маленьких колесах, приезжай, я по будням часто выходной, звони.