Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI
Геннадий2610:

как ты эти законцовки искал?

Она с одной стороны надломилась, Ген.

Alpinero:

Всем Привет. Гостей принимаете? Я из Апрелевки, хорошо общаюсь с Дмитрием ( руководителем Селятинского Авиамодельного кружка )

Ну если с Дмитрием - то подъезжайте после двенадцати 😃

Alpinero
ADI:

Ну если с Дмитрием - то подъезжайте после двенадцати

К сожалением Дмитрий на " на отсыпе ", вчера работал. Так что буду ждать его и тогда приедем

Сергей-К
ADI:

А так хорошо отлетал, ночью снегу выпало пару сантиметров - оттормаживаться лучше стало, а ветер только в помощь - почти по полосе.

Эдик, как Турбинатор на полосе себя чувствует? В снег не проваливается?

пристав

Тоже спросить хотел.Как он вообще к грунту и к траве относится.Есть кое какие задумки

ADI
Сергей-К:

В снег не проваливается?

В снег не проваливается - у нас все очищено, а то что вчера за ночь намело - так это в помощь торможению. Со вчерашним ветром - он метров через двадцать вставал.
На траве пока не пасся 😃

Геннадий2610

Друзья,сегодня на стоянке был забыт электрофан,без мотора.Если завтра кто поедет - подберите плз.
Фотоотчет чуть позже.

Valera311971

Гена что то не тынцкается по фотке, открывается только одно фото

Поздравляю Георгия с очередным отрубом, как говорится один раз это случайность а второй раз это уже закономерность, так держать!

gera47

Валера у меня прекрасно открывается вся галлерея. ГЕНЕ ОПЯТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ЭДИКУ НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Валера надо левой кнопкой, а не правой.

Valera311971:

Гена что то не тынцкается по фотке, открывается только одно фото

Поздравляю Георгия с очередным отрубом, как говорится один раз это случайность а второй раз это уже закономерность, так держать!

Валер ЛЕВОЙ КНОПКОЙ.

За_деда

Спасибо Геннадию за помощь в регулировке двигателя! Наконец то я облетал своего Edge540! Полоса шикарная, за очистку полосы персональное СПАСИБО Эдуарду!

Valera311971

Альбом у меня не открывается ни левой ни правой кнопкой, Гена прислал прямую ссылку на альбом, за что огромное спасибо.

Геннадий2610
За_деда:

Наконец то я облетал своего Edge540!

Сергей,мои поздравления.Облет штатный,а вот посадку ты сделал ну очень зачетную.

Геннадий2610
Leshij:

Мля, Гена,поделись, хде ты видел самолеты 2й мировой в воздухе с неубранными стойками шасси???😁

У нас,в Середнево,тренируются на чем угодно,даже на фаноподобных:P:За два боя два отруба, сохранений тоже два.Георгий признан лучшим бойцом.
За сцылку спасибо,мотор уже поменял,не фокер вышел - ураган.😉

За_деда

Завтра во второй половине дня будет кто на поле?