Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610

Первые два ролика - обычная реклама магазина,хреновенького судя по всему,последний - просто прикол.У аффтара всего одно видео и куева хуча просмотров за две недели.

ADI
Геннадий2610:

Первые два ролика - обычная реклама магазина,

Это ты намекаешь, что по условиям форума - запрещено размещение рекламы.

Геннадий2610

Не-не,рекламой это можно назвать с большой натяжкой,там нет явного призыва к действию…
Вот когда мы снимем кино про то,как ты собираешь или ремонтируешь модели,озвучим прайс и дадим контакты,это будет реклама.B-)А нахлобучат того,кто выложит это кино.😉

djoker
kaa177:

А лыжи хорошо:P

Разделяю! На лыжах садиться было приятно, мягко, как на пух! Ещё обнаружил, что в тонких капроновых перчатках пальцы не мёрзнут и ручки на аппе хорошо ощущаются. Только аппаратура проскальзывает. Если надеть сверху шерстяные перчатки с прорезями для пальцев, будет и тепло, и не скользко, и ощущаемо!

Геннадий2610
djoker:

Только аппаратура проскальзывает.

Видится два пути:
1)Обклеить аппу тем же,чем и переднюю кромку на бойцовке.😉
2)Столик.
Сегодня заказал себе любимому,такой же как и у Саши kaa177 - тока не белый,а черный дымчатый.😃

ADI

Полоса чистая, погода супер, полный штиль. Кто сегодня был - не пожалел. ( а был сегодня я один 😃 , даже не был, а до сих пор здесь)

Alpinero
Геннадий2610:

Не-не,рекламой это можно назвать с большой натяжкой

Все верно, если и реклама то только моделизма вообщем. Вот только хреновенькая реклама

djoker

Бойцы, кто воевать в праздники собирается? Я могу 9-го

Valera311971

Надеюсь на 9–е, но скарее всего 10 го, Олег облет будет?

djoker
Valera311971:

Надеюсь на 9–е, но скарее всего 10 го, Олег облет будет?

Валер, пока не было времени собирать новую модельку, да и не разбирался, как крепится двигатель и вся начинка. Пока буду летать на старой бойцовке. Мясо будем делать?

Valera311971

А телефон то тебе зачем?

Гена очень крутенько получилось.

Геннадий2610

Тезка,тебя теперь и в Питер пустят побиться.Ну что тут скажешь
9-го еду в гости в new Moscow,буду летать и заниматься чревоугодием.

Геннадий_53

Тезка! Этим тоже надо позаниматься. Валера311971 потихоньку меня туда и тянет.

djoker

Народ, хватит словоблядием заниматься. 9-го кто будет? Повторяю, шашлыки готовить? Мне второй раз угощать всех не по карману. Если позволите залезть в общественную казну, заеду, куплю пару ведёрок мяса.

Геннадий_53:

Олег. Если погода даст добро 9.03. поддержу.

Ген, а болван под Мессер Валера делал? Мне показалось, что морда широкая. У мессеров 109 она более узкая. Тоже данную моделку хотелось иметь в будущем. А ещё, ишака. Летом на даче постараюсь болван под него сделать.

Геннадий2610
djoker:

Мне второй раз угощать всех не по карману.

Олег,при встрече свою долю верну,как вариант могу пополнить счет на телефоне.

djoker:

Мне показалось, что морда широкая. У мессеров 109 она более узкая.

Возможно это искажение при съемке.

ADI
djoker:

9-го кто будет? Повторяю, шашлыки готовить?

Если позволите залезть в общественную казну, заеду, куплю пару ведёрок мяса.

Олег, чтобы залезть в казну, надо объявлять официальное мероприятие за неделю - за две. А завтра, если у тебя есть желание организовать, залезем каждый в свой карман - скинемся.
Я приеду - пишите, кто еще приедет, если Олег возьмется, удобнее соорентировать количество. Или отмечайте помидорами - все к столу 😃

gera47

Нет уверенности из-за погоды (холодно и ветрено обещают). Олег если решишься много не бери.
Планирую с 14 до 16, если айс.