Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI
Alpinero:

простите, а что это

Это - вот кто такой : 😃 - приходи, вообщем мордоотбор 😃 ,шутка это.
Ранее при приеме новых пилотов, необходимо было несколько рекомендательств поручителей.

За_деда
ADI:

понял что на грабли наступили, когда сделали свободный прием - без рекомендаций пяти человек

Извини Геннадий2610! Подвёл я тебя перед братвой, 😃 не оправдал доверия коллектива. Не понял я, морда неблагодарная, что была мне оказана великая честь и что не смел я, холоп, своим не чистым рылом, указывать “хозяевам” на то, что полоса плохо почищена, что не оторвал задницу и не пришел в субботу с лопатой, да не сделал сам как нужно! 😃
Такое ощущение, что я тварь последняя, не имеющая право высказать своё мнение о проделанной работе в Вашей Масонской ложе… Я не круто завернул по поводу масонов?, нет?, 😊 а то если что, то я не матерился!
Может тут кто, дающий совет: “оторвать задницу и сделать всё самому”, сказать , что он этой зимой лопатой очистил взлётку … Не слышу! Эдуард, не знаю как Вас по батюшке, Вас я попрошу не поднимать руки, не сомневаюсь, что Вы это делали не единожды! На своё отчество и фамилию указал лишь из разъяснения, что бы не путали, в посте Вы меня назвали

ADI:

Сергей Владимирович

Моё предложение:

  1. Ввести цензуру.
  2. Назначить модератора и без его одобрения, без одобрения действительных членов клуба, без одобрения Партии, не пропускать ни одного порочащего поста.
  3. Считать высказывание: “щёлкать клювом” и " сопеть в две дырочки" - МАТЕРНЫМ и ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ.
  4. Голосовать только “ЕДИНОГЛАСНО”, согласно решения Партии, проголосовавшим считать нажатие кнопки “Сказать спасибо”, голосование считать ТАЙНЫМ.
  5. В обязательном порядке, кликать на - “Сказать спасибо”, за любое высказывание члена клуба, всячески поддерживать членов клуба, даже если так не думаешь.
  6. Оппоненту получившему поддержку коллектива, обязательно поблагодарить за поддержку и написать “Чмоки-Чмоки”
  7. Запрещается: считать варон, щёлкать клювом, открывать хлеборезку, а при прочтении ветки - сопеть в две дырочки.
  8. Ветку сделать закрытой, посещать,читать и писать имеют право только действительные члены клуба.
  9. Ввести негласное правило: Не отрывайся от коллектива, а не то коллектив оторвется на тебе.
  10. Выход из масонства только через 😃
    Это конечно всё стёб… А вот правде в глаза посмотреть трудно, она глаз режет, не правда ли?
За_деда
пристав:

Остапа несло

Если мне нечего дельного или умного сказать, то я молчу и соплю в две дырочки. А судя по количеству Ваших высказываний, Вы … (можно подставить любое, на Ваш выбор, подходящее слово). Я Вас случайно не обидел, нет? 😉

пристав

А кто вам сказал что это про вас😁Я вас случайно не обидел

LEXA_TWIN_STAR

А можно я про цитирую самого себя .
Я тут проведу некую аналогию.
Ни кого не принуждаю и не делю на вероисповедание .
Наше поле это храм небо наш бог самолеты молитвы .
То что вкладываем в поле мы считаем приношением .
Ни кого не зазываем и не кого не гоним .
Ни кого не делим и не что не отвергаем.
Это место где мы отстраняемся от своих забот и становимся свободными.

И так в чужой монастырь …
Уважайте и цените общество в котором находитесь.

Мое высказывание нейтрально ко всем.

Yury99

Как трудно жить😁😁😁… Весна однако;) Жаль Вован на форум редко заходит… ну все поняли…😁

Valera311971
За_деда:

но и не позволю необоснованно наезжать на себя, примите как факт!

А на Вас и не наезжали.
Да Сергей в эту субботу я не участвовал в уборке снега на полосе. Вы это хотели услышать? Не Вам обсуждать сколько вложено моих сил и труда на полосе, думаю что поболее Вашего. И как Эдик подготовливает полосу и сколько “лошадиных сил” туда нужно вложить знаю не понаслышке и в следующий раз высказывайтесь ясней что бы Вас сразу понимали а не двояка.

Геннадий2610
За_деда:

Извини Геннадий2610! Подвёл я тебя перед братвой…

Да ничего страшного,но я очень надеюсь на то,что моя репутация не сильно пострадает.Ну а там хрен его знает - как братва решит.😎
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Геннадий2610:

2)Столик.
… заказал себе любимому,такой же как и у Саши kaa177 - тока не белый,а черный дымчатый.😃

Сегодня забрал,красивый мля-я-я.😒
В ВСК прикупил себе “совсем за недорого” сей пепелац в комплекте с сервами и батарейкой,к битве готов.

ADI
Valera311971:

Гена это ме 109 ?

С Хобби книга? 😃

Геннадий2610:

я очень надеюсь на то,что моя репутация не сильно пострадает.

Гена, ты наш 😃

За_деда
пристав:

Я вас случайно не обидел

Ни сколько. 😉

LEXA_TWIN_STAR:

не кого не гоним .
Ни кого не делим и не что не отвергаем

Вот именно! Что то не похоже на нашу ситуацию!
Делим на свой и чужой, гоним, всё отвергаем!

LEXA_TWIN_STAR:

И так в чужой монастырь …

Давайте посмотрим на этот случай объективно! Что я конкретно нарушил или с чем я влез в этот дружный коллектив написав пост? -

За_деда:

Слишком плохо почищено! Полоса узкая и от следов протектора трактора, корявая. При посадке слишком велик шанс отклонения самолёта от прямолинейного движения, да и шасси могут не выдержать такой поверхности.
После того как трактор растолкал снег, нужно было скребком и задним ходом загладить свои следы.
Летать можно только на пенолётах.

Ведь подзатыльники понеслись сразу же. А конкретно от -

Viktor_65:

Вот приехали бы и лучше сделали.
ЭДИКУ спасибо за всю зиму.

пристав:

Сообщение от Viktor 65
Вот приехали бы и лучше сделали. ЭДИКУ спасибо за всю зиму.
+5

ADI:

А Вам - Сергей Владимирович, можем выплатить неустойку, за утраченную выгоду.

Сразу же появился официоз! Предложение забрать свой взнос. Зачем? Затем пошли указания кто есть “хозяин”, а кто “халоп” с претензией на менеджера. А вот моё предложение -

За_деда:

А клювом щёлкать " Вот приехали бы и лучше сделали" не стОит,

все восприняли как личное оскорбление, а оно по сути относилось конкретно к Виктору Полуэктову, который не нашел ничего лучшего и умного, как пнуть и показать мне на своё место. А если дельного сказать нечего, зачем писать откровенные глупости. Или он так выразил своё “эго” и вырос в своих глазах или в глазах коллектива? Сомневаюсь! По этому я и ответил на глупость, может быть слишком грубо, но предупредительно. А тут и Валера подоспел на помощь, стал активно впрягаться, причём не был, не участвовал, но лично знает сколько нечеловеческих сил ему это стоило, да ещё и принял лично на своё счёт “щёлкать клювом”. Валера, успокойся, и заимей привычку отвечать только за себя, за свои действия, бездействия, поверь, это - правильно!
И заметьте, ни одного конструктивного предложения! А ведь могли предложить разные варианты решения проблемы. Например, температура установилась отрицательная, по этому “снегокосилка” вполне может справиться, второе, выпал снег и его можно прикатать колёсами авто, тем самым решить, хотя бы временно, проблему неровной поверхности.
Если бы я не уважал этот коллектив, то не стал бы вообще общаться, дискутировать, тем более, мне было бы наплевать на всё.
Надеюсь я не стал ни для кого “человеком нерукоподатным.”

ADI

Сергей Викторович - прошу Вас УСПОКОЙТЕСЬ, и не засоряйте тему, как бы сейчас Вы не пытались оправдаться - осадок остался(Гена попытался вернутся к нашей тематике, но Вас опять понесло). По-вашему совету поеду завтра на поле, буду пробовать привести в рабочее состояние 😃

Valera311971

Эдик я к тебе присоеденюсь завтра, уже с работы отпрасился.

Буду укатывать и тромбовать.

Сергей что касаемо Вас, действительно успокойтесь, люди знают что я за человек и кто пиз…ом занимается а кто нет, все все прекрасно знают и у нас не принято кичиться тем что я по чистил 20м нет а я больше 30 м. Прекращайте хер…й заниматься.

bumerang

Валер,еще вопрос малость не в тему. Я так понимаю дома грел болванку над плитой,а второй способ ,точнее чем греешь сейчас?

пристав

Я когда делал капоты из бутылок грел строительным феном на малой скорости и без насадки более равномерно прогревает чем с соплом

Yury99:

Весна однако

Юра я себе во чё к Великим лукам прикупил На джет тренера деньгов не осталось мож к осени осилю

Геннадий2610
Valera311971:

Гена это ме 109 ?

Ага.

ADI:

С Хобби книга? 😃

С Паркфлаеру.😉

ADI:

Гена, ты наш 😃

Да уж,почти шесть лет прошло с тех пор,как мы начали летать в одной стае;),как птицы, на дублере боровки.Эх,замечательные были времена.😃

Valera311971

Володь который Киселев кинь свой номер телефона в личку, что знаю расскажу.

Сережа «пристав» поздравляю с покупкой ,обмывал? Порулить даш.

Yury99
пристав:

я себе во чё к Великим лукам прикупил

Хорош! Парочка 100-кубовиков должна войти😁😁😁