Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Vzhvalera

Всем привет! Полностью согласен с необходимостью оплаты взносов! Согласитесь, всегда приятно, когда приезжаешь на полосу - а там полный порядок! Отдельное спасибо Эдуарду и всем, кто так или иначе поддерживает состояние полосы! Я, в силу обстоятельств, довольно редко бываю в Середнёво, но всё же считаю, взносы нужны. Все, вступая в отряд, соглашались с условиями, так почему же сейчас их нужно пересматривать?

wiking

Всем доброго дня или вечера. Я полностью поддерживаю мнение о регулярной оплате взносов и всегда их платил, хотя зимой не летал. Эдик, ты помнишь, я даже к тебе на работу подъезжал для этого. Деньги в “общаке” всегда должны быть на всякие непредвиденные расходы. Нельзя забывать и о том, что внезапно придется осваивать новое поле, а это потребует определенных расходов. К моему огромному сожалению, я нахожусь сейчас далеко, и поэтому попал в злостные “неплательщики”. Но очень прошу весь коллектив не вычеркивать меня из списка, я - с Вами, постоянно захожу на форум, по хорошему Вам завидую и очень хочется полетать. Всем летчикам- чистого неба, летной погоды, удачных полетов!

Valera311971

Господа пилоты)) Добрый вечер, какие мысли насчет полетать в субботу часиков в 14.00-15.00.

avalanch

Ну вот, подняли тему взносов на форуме и началось как обычно ((. У меня самого рыльце в пушку (задолженность) но обещаю исправиться в ближайшее время. А считать постфактум что вот заплатил за год а приехал 1 день летал и полетный день получилось что дофига стоит это неправильно. Благодаря Эдуарду полоса в любое время года в рабочем состоянии, кроме распутицы и сильных снегопадов и можно приезжать и комфортно летать в любое удобное время.

Andey_A

Валера ты человечище! Спасибо за сегодняшний субботний день и вечер полетов, спасибо за понимание и помощь твою новичкам в пилотировании. С меня причитается.

Yury99

Несколько фоток с Валериного облета, вот только домой добрался… все было здорово , особенно джага в финале…😁😁😁

Денех, занесу при первой встрече на след. выходных … редко бываю , но исправлюсь, зимой летаю… читаю и удивляюсь, столько новых менеджеров появилось…

Vzhvalera

Всем привет! Я, может, завтра подъеду полетать…

Valera311971

Обломс с полетами машина сломалась, поехал в сервис.

Andey_A

Валера я тебе послал в личку письмо, ответь по возможности.

Vzhvalera

Всем привет! А я, сегодня, полетал, очень даже не плохо, правда в одиночестве…

Valera311971

Такое впечатление что я один пишу, народ завира ктонить летает.

kaa177
Valera311971:

народ завира ктонить летает.

конечно летаем. утром до обеда в воскресение разрывали небо во всю 😁