Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker
gera47:

Не знаю как соболезновать.

Собянин с Путлером су-и, пришельцы! Им наплевать, что народ стоит в пробках, жрёт г-но, метро переполнено, мусор девать некуда, м и средний бизнес накрылся м тазом, Москва и так не управляема, коррупция на высшем уровне! Пусть ещё пару миллионов приедут с голодной России искать счастья в этом мегаполисе. А они все бабки спи- дят у нас и смоются за границу без ответа и привета! Неее, так нельзя! Что-то нужно делать!

Valera311971
djoker:

Неее, так нельзя! Что-то нужно делать!

Олег)) не надо провокаций, Кому на Руси жить хорошо и что делать обсуждается очень давно, века так с 18-го, лучше тему создай в Курилке " Что делать!!! ".
Сначала комуняки были виновыты теперь дерьмократы все стырили, а мы кто, мы и есть те масые комуняки с дерьмократами.
Давай не будем здесь флудить по данному вопросу, форум не для этого.

HAS

Я так думаю, пока чинуши чухнутся, там геодезия-коммуникации-планы, то это лето ещё дай бог полетаем!😉
Вспомните Боровку.
З.Ы. Олег, а твою тему на поле обсудим при случае! 😁 Та ещё тема… .

Valera311971

Боюсь что с планами уже все готово а геодезию еще год назад делали.

Геннадий2610
HAS:

Олег, а твою тему на поле обсудим при случае! 😁 Та ещё тема… .

Майдан учинить хотите?😉

Yury99

Ой чую хлопцы валить надо отсель… добром ЭТО все не кончиться… начнется, все точно после олимпиады…

kaa177
Yury99:

начнется, все точно после олимпиады…

Весна начнется ляпота…😍
не пугайте народ и так летать перестали, а сейчас забьются в угол и дрожать будут😲
ни кто кроме вас вашу судьбу не изменит😇

HAS

Что то в последнее время всё чаще задумываюсь о членстве в охотничьем клубе !😃
Валер, это границу вешками отмечали, а землю бурили?

Yury99:

… начнется, все точно после олимпиады…

Начнутся слышал посадки …

Геннадий_53

Олег!!! С Днем Рождения!!! Здоровья,удачи и исполнения всех желаний.

Valera311971

Олег!!! С Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты, здоровья и побед!

Бурили года два назад а то и три, при въезде в Большое Покровское на поле тоже тогда же бурили было это по поздней осени. Все это не с бухты-барахты, мне об этих строительствах мужик один лет 8 назад говорил,что хотят под миллион чел. вселить между киевкой и калужкой. Нас тоже будут малоэтажкой застраивать, только когда? Планы на это уже уних есть.

Yury99

Олег , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи, здоровья , благополучия!!!

gera47
Yury99:

Олег , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи, здоровья , благополучия!!!

ОЛЕГ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЫ ОДИН ИЗ САМЫХ СТОЙКИХ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, А ТУТ ЕЩЕ ТАК КРУТ В СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ.
ТАК ХОРОШО КОГДА ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН.
УРА

SSergo

С днем Рождения, Олег! Здоровья, спокойствия и благополучия!

VLAD-S

С Днем рождения, Дружище! Всех благ по жизни. Рви небо в клочья новыми моделями, моторами и винтами!

HAS

Олег! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Побольше здоровья, счастья, удачи и всего самого хорошего, доброго тебе и твоим близким! 😃

greg_v
Yury99:

Ой чую хлопцы валить надо отсель… добром ЭТО все не кончиться… начнется, все точно после олимпиады…

Коста-Рика…, Камбоджа? 😃