Киевское шоссе (с 01.01.2010)

avalanch
VLAD-S:

когда в багажник его Хонды через заднее стекло прилетел немалый такой бензиныч

Наверное Вы правы. Сетка спасает от таких летных происшествий.

djoker

Не плохо было бы выбрать тёплый денёк, собраться всем вместе, закопать столб, обсудить накопившиеся вопросы, побаловаться шашлычком. Огороды ведь уже почти заканчиваются. Да и полетать всем вместе здорово.

ADI
djoker:

Не плохо было бы выбрать тёплый денёк, собраться всем вместе, закопать столб, обсудить накопившиеся вопросы, побаловаться шашлычком.

Так по выходным народу много собирается, если погода будет, давайте в субботу.

Igor_Nack
Tigron:

Ребята, в воскресенье 17 августа летал с обратной “дикой” стороны Среднево на вертолете. Видел, как кто-то на больших вертушках крутил хороший пилотаж в районе основной полосы. Признавайтесь, кто это был?! Мы из Ново-Переделкино тоже хотим познакомиться. 😉

Может и я летал. Смотря в какое время.

Navstar

Доброго дня, Можно приехать, как нибудь, поглазеть? 😃

djoker
ADI:

Так по выходным народу много собирается, если погода будет, давайте в субботу.

ADI:

Так по выходным народу много собирается, если погода будет, давайте в субботу

Принято, в субботу, если погода будет, лучше к часам 12-14. Мангал, угли захвачу, мясо, колбаски привозите сами, кто сколько съест.

ADI
djoker:

Принято, в субботу

Олег, я имел в виду прошедшую субботу. Мы сегодня уезжаем, Валера завтра. Вернемся столб плоставим.
В субботу было 7 пилотов, ты чего пропал?

djoker

В субботу готовил самолёты к соревнованиям в Абрамцево. В эту субботу тоже можно собраться, если погода будет.

Valera311971

Здравствуйте уважаемые друзья, филимонковская администрация просит нас полетать на день города в Марьино, предоставляют для этих целей школьный стадион.К сожалению лично присутствовать не могу, нахожусь в Анапе. Очень прошу поддержать администрацию, совсем не за горами когда придётся искать новое поле а они обещали помочь, так же обращаюсь к нашим вертолетчикам, друзья выручите.
Все кто согласны пролетать пишите в кличку, дам телефон зам главы администрации для координации действий.

Shmulь
ADI:

Олег, я имел в виду прошедшую субботу. Мы сегодня уезжаем, Валера завтра. Вернемся столб плоставим.
В субботу было 7 пилотов, ты чего пропал?

Я хотел вчера поставить,одному сил не хватило.

Valera311971:

Все кто согласны пролетать пишите в кличку,

Я готов,только для моего самолетика там места маловато…😒

Tigron
Igor_Nack:

Может и я летал. Смотря в какое время.

Мы утром летали. К стати, еще пару недель назад тоже утром и днем видели вертолеты.
Завтра 6 сентября мы с ребятами собираемся на “нашу” нечейную половинку поля полетать.

djoker

Сегодня был просто аншлаг! В небе одновременно по 3 модели! Такого давно не было! К нашему коллективу присоединился ещё один опытный пилот, Сергей Львович. Взносы сдал (передам по приезде Эдику), с правилами ознакомлен. Готов участвовать во всех мероприятиях. Надеюсь, коллектив не против пополнению нашего сообщества! Я взял поручительство на себя, мой сосед по гаражу, (Эдик в отпуске).

Navstar

Доброго дня! Хочу вступить в ваш клуб. На поле появлялся, пару раз запускал даже чегото. Обязуюсь выполнять все правила. Эдику взнос(ы) планирую сдавать. Готов подъехать в субботу.

ADI
Navstar:

Готов подъехать в субботу.

Завтра дождь обещают. Сегодня погода была - траву косил.

djoker

Сегодня тоже! И бойцовки, и импеллеры, и вертолёты, и планера, и цесны, и бензинычи, и пенолёты и неопознанные объекты. В небе было густо!И грибы… - в лесу. Так держать!

Valera311971

Как говорится: загад не бывает богат, приехал в гаи права поменять и пипец очередь только в 15.30 так что полечу только завтра.

Navstar

Отличная погода для полетать. Поехал…