Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Beretta

Всех с прошедшими!
Несколько раз приезжал летать в праздники, сегодня погода была супер, летал без муфты, ветра не было, в какой-то момент даже снег перестал валить)
А что никто не летает?

ADI
Beretta:

в какой-то момент даже снег перестал валить)
А что никто не летает?

Вот в том и дело, не везет нам с погодой в эту зиму: то дождь, то ветер.

djoker

Не только у нас затишье. Вчера встречался с Абрамцевскими бойцами. У них по выходным тренировки бойцовок класса ОПЕН- электро. Дык там прямо аншлаг! Человек по 10 собирается. И с других полян приезжают. тоже народ жалуется, что летать и общаться не с кем. А ведь нет ни полосы, ни подъезда! как мёдом намазано место! Жаль, далеко!

Юра_Мотор

Доброго вечера! Что то не пойму на каком поле вы летаете. Помнится было поле на боровском шоссе близ Изварино. Видимо было культовое место.Несколько раз я заезжал посмотреть. А сейчас где летаете?
Лично я езжу вот сюда maps.yandex.ru/?um=6iw1J7HhbNeEA7vcwzAKpCfhIHfSZDj…
Погода была не очень но вчера и сегодня отлично отлетал.

Valera311971

Олега Нугуманова с Днем Рождения! Счастья, здоровья, долгих лет жизни, Побед!

ADI

C Днем Рождения Олег! Крепкого здоровья тебе.

Юра_Мотор:

Что то не пойму на каком поле вы летаете.

У нас гидропланов пока ни у кого нет - мы в Середнево - напротив, через дорогу.

Yury99

Олег, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья , удачи, настроения ,благополучия!!!)))))

Vetal_Ch

Олег! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого сибирского здоровья и успехов как работе так и в авиамодельных делах!

Vzhvalera

Присоединяюсь к поздравлениям!Крепкого здоровья Олегу! Красивых побед в красивых сражениях в воздухе и, чтобы модели и аппаратура не подводили!!! Ещё раз с Днём рождения!

Геннадий2610

Олег,с Днем Рождения!!!Желаю всего самого наилучшего в жизни и хобби.

djoker

Всем огромное спасибо за поздравление и человеческие тёплые слова! Сразу чувствуется, живо ещё наше дружное сообщество, несмотря на жизненные передряги! Здоровья всем, стойкости духа и удачи!

Valera311971

Вь’ехать на полосу можно только на джипе, севший снег в колее, бруствер на сь’езде замёрз.

пристав

Олег с прошедшим тебя.Здоровья самое главное остальное приложится

Юра_Мотор
ADI:

мы в Середнево - напротив, через дорогу

Товарищи, а не рассматривали ли вы вот это поле для полетов-киевское шоссе,соколово maps.yandex.ru/?um=T1hh8AjtClpzbc320J2vJKzLcjp83wM…
Я был там на днях,летал,подъезд отличный, травы на поле нет.

ADI
Юра_Мотор:

Я был там на днях,летал,подъезд отличный, травы на поле нет.

Вы какой тип ЛА используете, квадро и пенолеты я на стадионе перед домом запускаю.

Valera311971:

Вь’ехать на полосу можно только на джипе, севший снег в колее, бруствер на сь’езде замёрз.

Валер, ну так какой вердикт: джип надо искать, трактор, или своими силами можно?

Valera311971
ADI:

Валер, ну так какой вердикт: джип надо искать, трактор, или своими силами можно?

вглубь я не заходил, но для легковушки трактором надо пожоже чистить, ротором не возьмем, если морозцем еще прихватило…

Юра_Мотор
ADI:

Вы какой тип ЛА используете, квадро и пенолеты я на стадионе перед домом запускаю.

У меня исключительно ДВС

Beretta

Вь’ехать на полосу можно только на джипе, севший снег в колее, бруствер на сь’езде замёрз.

бруствер не замерз, я его ногами притоптал немного, сегодня летал опять один, мне кажется легковушка спокойно проедет, возможно проблема будет при выезде из за этого бруствера…
если его еще чуть примять, то любая легковушка спокойно проедет, снег сильно осел по полю проехать вообще без проблем на любом авто

ADI
Beretta:

проехать вообще без проблем на любом авто

Завтра выходной - попробую. А как полоса, Володь, с колес можно поднять?

Юра_Мотор:

У меня исключительно ДВС

Ну коль так, приезжайте в гости 😃

Beretta

На полосе снег для колес глубокий, хотя и осел на половину, лучше взлетать со стоянки, желательно поставить лыжи.

ADI
Beretta:

лучше взлетать со стоянки

Имел в виду стоянку( летнюю).