Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Александр, с днём рождения! Больших, надёжных летательных аппаратов и внеземного удовольствия!

Yury99

Саня , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе наилучшего!!!))))))

djoker

Слава богу, судя по поздравлениям все ещё живы! А кто знает, как дорога, на поле проехать можно?

ADI
djoker:

А кто знает, как дорога, на поле проехать можно?

Сегодня заехал, с трудом, погода уж очень хорошая.

Andey_A

Интересно к выходным подсохнет ВПП и дорога к ней?

Loft

всем здравствуйте.
Планирую в этом году возобновить полёты на своей бензинке. Живу на м. Проспект Вернадского. Скиньте координаты площадки, посмотреть, насколько удобно к вам ездить. Есть какие-то взносы или особыне условия?
Спасибо.

ADI
Andey_A:

Интересно к выходным подсохнет ВПП и дорога к ней?

ВПП для легких самолетов пригодна, заезд плохой.

Loft:

всем здравствуйте.
Планирую в этом году возобновить полёты на своей бензинке. Живу на м. Проспект Вернадского. Скиньте координаты площадки, посмотреть, насколько удобно к вам ездить. Есть какие-то взносы или особыне условия?
Спасибо.

Здравствуйте.
55.564302, 37.296308 - Есть и взносы, и особые условия. Звоните- 89267178312-договариваетесь-приезжайте.

djoker

Я бы тоже с удовольствием полетал в выходные, но судя по погоде, дорога за 5 дней ещё не подсохла, тем более осадки были.

Andey_A

Плохо - сильный ветер. Сегодня летать практически невозможно.
Хорошо - к завтрашнему дню ветер высушит всю землю и в воскресенье можно будет нормально подъехать к ВПП и полетать.

9 days later
cheeeter
ADI:

Сегодня заехал, с трудом, погода уж очень хорошая.

Всем привет! А можно координаты данной площадки ?? полетать уж очень хочу…

Andey_A
cheeeter:

Всем привет! А можно координаты данной площадки ?? полетать уж очень хочу…

Если ехать в сторону Москвы после подземной развязки поворот направо сразу после заправки Лукойл далее ехать 3-4 км. до деревни Середнево.
Координаты 55.564302, 37.296308 - Есть и взносы, и особые условия. Звоните- 89267178312-договариваетесь-приезжайте.

ADI
Andey_A:

Если ехать в сторону Москвы после подземной развязки поворот направо сразу после заправки Лукойл далее ехать 3-4 км. до деревни Середнево.
Координаты 55.564302, 37.296308 - Есть и взносы, и особые условия. Звоните- 89267178312-договариваетесь-приезжайте.

Хочу продублировать Андрея, если Александр не заметил, или не понял, вот тема, сообщение, указание места, с действующими особыми условиями: rcopen.com/forum/f22/topic205873/7037 😃

djoker

Сегодня был на поляне. Сухо! Наблюдаются множественные следы и колея от колёс чужеземцев, проехавших в слякоть мимо шлагбаума. Не плохо бы укатать, пока земля мягкая! На поляне (стоянке) кто-то тоже бороздил. Летать можно! Сегодня даже ветра не было! Но, увы, никого! Может соберёмся, как в старые добрые времена???

cheeeter

Далековато для меня. Но думаю, что через пару недель возможно выберусь.

Yury99
djoker:

Может соберёмся, как в старые добрые времена???

В воскресенье может, скоро день рождение полосы , если не ошибаюсь 14 апреля …не юбилей ли в этом году? (5 лет) Часикам к 12 смогу, новый модуль надо облетать…

ADI
cheeeter:

Далековато для меня. Но думаю, что через пару недель возможно выберусь.

Без Вас не начнем, будем ждать.

Yury99

Вчера был на полосе , все сухо и в отличном состоянии, летай “не хочу”)))) В одно лицо облетал новый модуль…очень сильный ветер был…из леса приехал квадрик (папа с ребенком ) посмотрели ,поздоровались…несколько фото…

rippers

а ДВС вертолет получается от дороги летал?

Andey_A

Сегодня видел шмеля. Если он летает значит всем пришла пора на ВПП.