Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ADI
Геннадий2610:

Т.е.результатом доволен?

Доволен, но буду эксперементировать. Для ЯК12 немного не реально, но с такой колеи на LA врятли бы взлетел.

Геннадий2610
HAS:

чёто поплохело к вечеру - наверное грипп на нервной почве…😁 , ломает, а температура в норме, хреново короче.

Хочется справиться о здоровье ГЛУБОКОУВАЖАЕМОГО всеми нами HASа.

HAS

Болезня вышибла меня из ваших рядов на недельку точно! Занимаюсь самолечением! Жру табетки и уколы - иначе никак! 😉

Yury99:

Да были…вот Серж на Симферопольке…😁

Надеюсь не посрамили Боровку! 😁 отлетали зачётно.

TREMOR
HAS:

Болезня вышибла меня из ваших рядов на недельку точно! Занимаюсь самолечением! Жру табетки и уколы - иначе никак! 😉

Надеюсь не посрамили Боровку! 😁 отлетали зачётно.

Давай поправляйся!

Yury99
HAS:

Болезня вышибла меня из ваших рядов на недельку точно! Занимаюсь самолечением! Жру табетки и уколы - иначе никак! 😉

Надеюсь не посрамили Боровку! 😁 отлетали зачётно.

Зачетно,зачетно…как можно😁

Геннадий2610
HAS:

Жру табетки и уколы - иначе никак!

Таблеток жри в меру,уколы - весч приятная😠,и не забывай качать мышцу в симе.Поправляйся.😉

ADI
HAS:

Жру табетки и уколы - иначе никак!

Вместо таблеток, лучше малина, а уколы жрать совсем ни к чему 😃 Выздоравливай давай.
Вчера на боровке колею немного прикатал, взлетать стало удобно. С новым мотором, разучиваю новые фигуры.

Vovan75

Болезня вышибла меня из ваших рядов на недельку точно! Занимаюсь самолечением! Жру табетки и уколы - иначе никак! 😉

Саня я тоже болел, помогло ноги парил с горчицей за два дня будешь здоров

HAS

Всем большое спасибо за заботу! Образовалась даже какая то темка - как вылечиться побыстрей! 😉 Сегодня уже тепература в норме, с утра держится 36.2С, это моя норма. Если будет без рецедивов, то в воскресенье и полетать можноть, в субботу не смогу по любому. Ген! В симе особо не посидишь, глаза болят и голове бо-бо. Летаю в бреду!😁

Геннадий2610
HAS:

Летаю в бреду!

Так тоже можно.😉 Мы с Эдиком сегодня и за тебя тоже полетали.😃

Vovan75

Геннадий привет, а вы на боровке летали??? Как она там я завтра хочу съездить

Vovan75

Кто завтра едет летать в клуб пропеллер??? В 11 сбор на боровке

Yury99
Vovan75:

Кто завтра едет летать в клуб пропеллер??? В 11 сбор на боровке

Гриша,Серж и я к 11.30-12.00 в “ПРОПЕЛЛЕРЕ” 8-903-596-50-91 Юрий😁😎

Геннадий2610

Полетали здОрово,но полоса отсутствует напрочь.Пенолеты с руки,у ДВСов лыжи рулили.😁 Андрей приехал с золотого км.,поменял колесья на лыжи и снова в небо.😎

HAS

Геннадий! А что с колёс совсем никак, или если почистить - можно!?😃

letchik1979

На киллометре солдаты сегодня щетками подмели, местный старикан обещал им завтра пылесос дать😁