Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

KAdeT

Че-то киевка притихла… Серегу испугались, наверно…

avalanch

Сегодня вечером кто нибудь будет на суперзуме летать ? Нужна консультация по сборке.

Boing68

Привет всем летчикам.Сегодня полеты состаялись.Серега Пан зажег по полной.На чем,какой самоль?Фотки с Соло.Он приехал сделать фото сессию.Просим.😊Самолет долго настраивался,потом просто зажег небо.Сереге респект и уважуха за классные полетушки:)😃😃.Я получил море эмоций.😃😲:)Адреналина хватит на неделю.Hudago мои соболезнование:(.Полукопия не твой профиль и не твой самоль.Приехал вертоль, классс.Подстриг ВПП,разогнал тучи😂.Соло тоже не остался без внимания.Хоть сегодня работал фотографом(приехал без настроения)настроение подняли облетом Бульдога и Пайпера.Леха сразу забегал с фотиком по полю.😂Короче,Леха фотки с тебя.Плиз😁ДА чуть не забыл.Major МЫ хотим видеть Extry в небе а не на земле,хватит на ней кататьса по полю.😅

letchik1979

Да, полеты удались, завтра думаю повторим!, полоса вполне пригодна для заруливания в тех зону, люди не стесняйтесь, глядишь и косить травку не придется😁

KAdeT

Это была Экстра!!! Сегодня не присутствовал (ремонт, понимаете ли), но зато видел в пятницу аппарат в действии 😃 Черная Экстра, двигатель ДА-85 - это ЧУМА.
Эх, а Собака, наверно, моя была (раньше)…
Завтра, если погода не подкачает, тоже зажжем с Серегой “Лысым”. Готовлю 2 самолета, может и 3й успею сделать

AlexSolo

Я вот думаю, остальные фотки выкладывать или как?

KAdeT
AlexSolo:

Я вот думаю, остальные фотки выкладывать или как?

Они все с тыловой части? 😃
Конечно выкладывать!!

AlexSolo
KAdeT:

Они все с тыловой части? 😃

Конечно нет! У нас любые позы имеются!!!😂

Boing68
AlexSolo:

Я вот думаю, остальные фотки выкладывать или как?

Наклейка КЛАССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!НЕ подумайе плохого.
😝😝😝

AlexSolo:

Конечно нет! У нас любые позы имеются!!!😂

Когда увидем остальные позы?И не только тел.Ближе к теме авиации.

AlexSolo

Фоток, кроме этих, есть ещё штук 30.
Где посмотреть, надеюсь догадаетесь! 😉

Лысый

Сегодня летали в дождь, СУПЕР!!!
Был Щящлик ,а народу мало, но глухарь скрасил полеты!!!

Yury99

Завидую БЕЛОЙ завистью…все воскресенье был водопроводчиком и газонокосильщиком…когда закончил и собрался, пошел ливень😵😵😵

Vovan75

Да летали супер кто-то ехал 2ч замес-то 15мин:) и был наказан выстрелами в самолет из 10 выстрелов 3 хороших попадания😂

Лысый

Вот теперь у меня помимо 40М есть 2.4м (Прощай помехи, да здравствуют кривые руки).

KAdeT
Лысый:

Прощай помехи, да здравствуют кривые руки

Если через 10 дней не будет приемника - пеняй на себя!

Yury99
KAdeT:

Если через 10 дней не будет приемника - пеняй на себя!

О Леш,правильный подход!!! 😁😁😁

Лысый
Yury99:

О Леш,правильный подход!!! 😁😁😁

Подстрикательство приследуется по закону.😃😃😃

Yury99

😁😁😁😁

Лысый:

Подстрикательство приследуется по закону.😃😃😃

KAdeT

Сегодня, 02:24

Лысый:

Подстрикательство приследуется по закону.

Ну вот опять в полтретьего ночи человеку не спится!! Зато проснется в 12-13 часов. Все самое интересное как всегда пропустит.

Klassevich

Первый раз отмечаюсь на ветке. Сегодня отличный полётный день. Большое количество бензиновых самолётов на разные вкусы навевает соответствующие мысли, но, к сожалению, кризис вносит коррективы. Всем спасибо за отличную компанию.

С уважением, Паша (с бело-сине-рыжей пилотажкой).