Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 1,000 из 2572

Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Каждому свое!! Я уже привык к нашему местному балагану, и в этом, честно говоря, нахожу свое удовольствие. Когда я на ...

Каждому свое!! Я уже привык к нашему местному балагану, и в этом, честно говоря, нахожу свое удовольствие. Когда я на кальмато поначалу летал тоже было, что хотел кое-кому из ныне здравствующих постоянных членов команды заехать передатчиком по репе. Прости, Серега, но однажды желание такое было, когда при посадке переднюю стойку сломал. Спасибо Вовану - деталь потом подогнал. вот.
    Чем опытнее становимся, тем больше забываем, какими мы были. И это относится практически ко всем.
    ПОЭТОМУ ЗАПОМНИТЕ: ВИНОВАТ НЕ НОВИЧОК, КОТОРЫЙ СВОЙ ПЕРВЫЙ ВЕРХНЕПЛАН В НЕБО ПОДНЯЛ, А ПРОФИ (т.е. более опытный), КОТОРЫЙ В ЭТО ВРЕМЯ С ЗЕМЛИ ВСЕ ЭТО ДЕЙСТВО НАБЛЮДАЛ ИЛИ В ВОЗДУХЕ 3D ОТРАБАТЫВАЛ И НЕ УДЕЛИЛ НОВИЧКУ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ!!!

2.  

Записей в дневнике
    527
    Кадет. Вот подумай. Как можно уделить внимание новичку - находясь при этом в воздухе? Положить пульт на землю, и идти ему что-либо объяснять?

Вот пошел летать. В воздухе никого нет. Поставил самолет на полосу. Взлетел, вдруг жопой чую суету сбоку - бац, по полосе бежит тренер. Что мне нужно сделать, чтоб уделить ему внимание? Ты пишешь - "ПОЭТОМУ ЗАПОМНИТЕ:" - значит знаешь как. Вот обясни мне, как мне поступать в этой ситуации?

Мы летали в пропеллере в втроем и делали так поскольку там очередь один садился, заправлялся и в небо второй тоже садился, заправлялся и в небо так по кругу. Такое можно сделать и на боровке и все ждут очереди вот это игра.
    Вов, ты меня либо не слышишь, либо не хочешь слышать по каким-то принципиальным соображениям. Я еще раз повторюсь.
    В ПРОПЕЛЛЕРЕ вообще можно летать только по одному.
    ЗДЕСЬ я предалгаю летать кто как пожелает, но по взимной договоренности пилотов, которые собираются взлетать. Если идет на полосу компания - ты, например, Кадет, Лысый, еще кто либо - и хотите лететь втроем, вчетвером - ну летайте-же, кто предлагает это заперещать? Но если на полосе УЖЕ стоит незнакомый вам человек - подойдите и спросите - хочет ли он, чтоб вы взлетали ему вслед? Только и всего.
    И Вова, согласись - в будни у нас этих вопросов почему-то не возникало. Все друг про друга знают (я теперь про себя еще много нового узнал ) , и друг другу не мешают. Независимо от того, какой я козел и понтярщик.
    За Серегой, кстати, когда он взлетает на безнике - тоже толпа не взлетает почему-то... Вас это вроде не смущает?
    Последний раз редактировалось collapse; 19.06.2009 в 12:52.

Кирилл, когда ты уже в полете, то что-либо делать уже практически поздно.
    Лучше сделать это до того, как поднимешь самолет в воздух, предупредив тем самым нежелательные последствия

Объясняю: новички делятся на любопытных, застенчивых, и которым на всё........
    Любопытные сами к тебе подойдут и поинтересуются, что и как, за помощью обратятся
    К застенчивым надо подходить самому, чтобы объяснить правила, оказать посильную помощь.
    Тех, кому на всё......, надо уже учить насильно (никуда не денешься) или вежливо попросить удалиться

Это мое видение, критика приветствуется.

Записей в дневнике
    527
    Все верно. Я разве предлагаю что-то иное? Определить простейшие правила, которые я предлагал. И все. Кто читает эту тему - будут знать, кто не читает - обяснить на поле или поставить табличку около взлетки.
    Только это я и предлагал. Но сразу после этого начался срачь и крики, что я пытаюшь ущемлять права аборигенов и гну пальцы. Хотя по большому счету, эти "ограничения" их будут касаться меньше всего.

Шебанцево, Руднево, Митино, Соловьиный - все полосы, способные принять много народа, вввиду своего удобного расположения столкнулись в свое время с этой проблеммой. И везде возникали подобные разборки.
    Где-то это смогли устаканить. Где то тусовки разваливались, и полоса становилась еще хуже.
    Знаете как образовалось ВПП Green, и сколько из за этого дерьма было вывалено на ее обитателей?
    А ведь ее обитатели - из самых лучших пилотов в москве и подмосковье...
    Последний раз редактировалось collapse; 19.06.2009 в 13:13.

6.  

На соловьином и тусовка не развалилась, и никто не пытался ничего устаканивать. Обычно там народ приходит, включает и полетели (невзирая на количество других самолетов в воздухе) над головами других пилотов, народа, или машин которые по Севастопольскому едут. Справедливости ради надо заметить, что иногда частоту спрашивают...

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    ...Соловьиный - все полосы, способные принять много народа, ... И везде возникали подобные разборки. Где-то это смогли устаканить.

Записей в дневнике
    527
    Примеры - из моих ближайших друзей, которые "оттуда" (тот же Leshij и Lelik, а так же an2an, Илья Грибов, lyoha) которые не летают на соловьином уже как года 3... Именно по причине полного бардака. Хотя некоторые персонажи на "соловьином" Атнона с Илюхой сейчас с гордостью называют "своими пилотами", когда нужно привести в пример когонить из хороших пилотажников - что каждый раз у всех, кто в теме, вызывает приступ смеха.
    Т.е. тусовка может там не разваливалась, просто оттуда ушли почти все весьма достойные люди.
    Я там не был уже года два, но судя по постам в теме - ситуция со временем только усугубляется...

Примеры - из моих ближайших друзей, которые "оттуда" (тот же Leshij и Lelik, а так же an2an, Илья Грибов, lyoha) которые не летают на соловьином уже как года 3... Именно по причине полного бардака. Хотя некоторые персонажи на "соловьином" Атнона с Илюхой сейчас с гордостью называют "своими пилотами", когда нужно привести в пример когонить из хороших пилотажников - что каждый раз у всех, кто в теме, вызывает приступ смеха.
    Т.е. тусовка может там не разваливалась, просто оттуда ушли почти все весьма достойные люди.
    Я там не был уже года два, но судя по постам в теме - ситуция со временем только усугубляется...
    Кстати,Кирилл,а откуда Вы взяли , что перечисленные Вами пилоты не появляются, периодически вижу (не часто,сам редко бываю на Соловьином исключительно с ребенком на пенолете) с шокерами.... и кого Вы называете персонажами , что значит ушли...не спрашиваю уже про приступы смеха... а люди достойные,спору нет.... просто больших моделей там сейчас редко увидиш...начинающих хватает.... знаете очень не хотелось отвечать на Ваш пост, просто судить о том ,где Вас уже два года небыло...... наверное, когда Вы построите свою полосу,там будет идеальный порядок и жесткая пропускная система и fase control...

10.  

Меня лично на соловьином напрягает то что люди в полетной зоне ходят. Думаешь не о том как летать, а как кому нить на голову не упасть, по причине небольшого опыта или отказа. Хотя работаю в 5 минутах езды от него.

...которые не летают на соловьином уже как года 3... Именно по причине полного бардака.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от Yury99 Посмотреть сообщение
    Кстати,Кирилл,а откуда Вы взяли , что перечисленные Вами пилоты не появляются, периодически вижу (не часто,сам редко бываю на Соловьином исключительно с ребенком на пенолете) с шокерами....
    Оттуда, что постоянно с ними общаюсь. На шокерах можно летать где угодно - мы вон у себя в моделке даже летаем...
    Персонажи - Кузя например, еще какая-то малопонятная публика Довольно много было тем про это
    Смеются все, кто время от времени участвуют в разговорах на эту тему. Поверьте - вне форума общения происходит куда больше, и большим количесвом людей... Боровка далеко не единсвенное место, где мы летаем...
    По поводу фейсконтроля - Вы видите в моих предложениях именно это?
    Последний раз редактировалось collapse; 19.06.2009 в 16:28.

есть предложение организовать небольшой пятачок-зону для заводки и настройки двигателей на больших ДВСах. не всегда удобно припрягать кого-нить из присутствующих для завода бензинки.
    может вкопать в одном месте несколько пар труб, арматурин с поролоновой обивкой в качестве держателей или стопов (за стабилизатор, хвост)

Можно вопрос по теме ?

Сегодня вечером будет кто-нибудь летать ?

Хотел заехать на выходных в гости,да видимо воздержусь,пока страсти не улягутся.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от K@deT Посмотреть сообщение
    может вкопать в одном месте несколько пар труб, арматурин с поролоновой обивкой в качестве держателей или стопов (за стабилизатор, хвост)
    Можно так. А если без них - буксировочный трос вокруг стаба, и к машине.

Оттуда, что постоянно с ними общаюсь. На шокерах можно летать где угодно - мы вон у себя в моделке даже летаем...
    Персонажи - Кузя например, еще какая-то малопонятная публика Довольно много было тем про это
    Смеются все, кто время от времени участвуют в разговорах на эту тему. Поверьте - вне форума общения происходит куда больше, и большим количесвом людей... Боровка далеко не единсвенное место, где мы летаем...
    По поводу фейсконтроля - Вы видите в моих предложениях именно это?
    Да просто,вижу их время от от времени..ну не суть..... по поводу Кузи -согласен...отвечал ему пару раз,причем никто не знаком с ним (с кем постоянно рядом летаем)..... по фейс конролю -понятно утрирую, хотел сказать лишь одно...- когда полоса общедоступна (для малознакомых ,незнакомых,просто зрителей,мамаш с детьми) так будет всегда, заметьте ,ведь того,что мы с вами обсуждаем нет ни в Тушино,ни в Грине,ни в Пропеллере....поэтому все вопросы ,думаю надо решать по месту на поле ...Леша (Кадет) очень локонично написал....всегда есть свободный (не в полете) пилот из опытных ,который может разрулить новичков и зрителей....

HAS
    HAS вне форума

Цитата Сообщение от Геннадий2610 Посмотреть сообщение
    Хотел заехать на выходных в гости,да видимо воздержусь,пока страсти не улягутся.
    Страсти - они на форуме кипят! А на поле народ летает кажный день, не нарадуется. Вчера один чел со всего хода заехал мимо всех машин на лётное поле с дефкой отобедать и пострелять! Простой как три копейки... . При это самик один в воздухе был. Надо бы ленты, у кого есть?

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от Yury99 Посмотреть сообщение
    поводу Кузи -согласен...отвечал ему пару раз,причем никто не знаком с ним (с кем постоянно рядом летаем).....
    Это хорошо. Достаточно, что я знаком с ним, и его чудо-самолетами... Ну и Леший с Леликом тоже. Знакомства хватит на всех
    отел заехать на выходных в гости,да видимо воздержусь,пока страсти не улягутся.
    Да, Ген, непонятно, чего тебя-то смущает. На поле как было так и осталось.

Я, наверное, отношусь к числу недостойных (учусь летать на Соловьином). Но мне кажется, что с таких площадок, как Соловьиный, не уходят. Из них вырастают как из коротких штанишек. Там под полётной зоной гуляют взрослые и дети. Поднимая там что- либо в воздух, уже идёшь на огромный риск (по незнанию или уже сознательно). По сравнению с этим риском столкновение двух мелколётов уже кажется мелочью. Если уж кто рискует (как, смотри выше) поднять в небо что- то приличное (тяжёлое и дорогое), время выбирают тихое, а если многолюдно, тогда все сами садятся посмотреть как «большой» Флип калийка с «чюдо» фифровыми машинками летает.
    Летаю на Боровке редко, в будни на пеналёте. Вчера отлетал с двенадцати до двух совершенно один. Релакс полный. Огромное спасибо тем, кто сделал эту ВПП.
    По поводу порядка среди толпы НЕзнакомых людей вот мои «пять копеек»:
    Зимой, в выходные, ездим кататься на сноубордах с семьёй в «Волен», и ему подобные парки в семь утра, в девять на склоне. Так рано не потому, что «жаворонки», просто людей на склоне мало, вот почему. Потому что нет желания после десятисекундного катания мёрзнуть в очереди на бугель, где так и норовят ткнуть палкой в глаз. Или какой- нибудь начинающий, или чересчур опытный лыжник снесёт и поломает, проткнёт палкой или лыжей моего ребёнка, жену. Сам я не подарок, но вылетев из оврага на трассу, не сшибу мирно отрабатывающего технику катания. Ну а если приехал в два часа дня в субботу, да ещё и погода хорошая, скатись пару раз не спеша и расслабься за чашечкой кофе, потрепись - типа «Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал. Лучше баб могут быть только бабы на……» и т.д., созерцая суету вокруг. Нормального катания всё равно не будет!

Можно так. А если без них - буксировочный трос вокруг стаба, и к машине.
    Нет, трос это не то, тем более, что у меня пока машины нет))) Я имел в виду место, где как раз машин, вещей и др. самолей не будет. Т.е. можно собирать, заправлять возле машины, потом откатил в это спец место, завел, настроил - и в полет. Безопасность опять же, а то я тут недавно под 23х8 на среднем газу отвертку зачем-то сунул...

Цитата Сообщение от Геннадий2610 Посмотреть сообщение
    Ген, вот кого, а тебя там давно что-то не было видно. Мотоцикл мешает?

Вов, ты меня либо не слышишь, либо не хочешь слышать по каким-то принципиальным соображениям. Я еще раз повторюсь.
    В ПРОПЕЛЛЕРЕ вообще можно летать только по одному.
    ЗДЕСЬ я предалгаю летать кто как пожелает, но по взимной договоренности пилотов, которые собираются взлетать. Если идет на полосу компания - ты, например, Кадет, Лысый, еще кто либо - и хотите лететь втроем, вчетвером - ну летайте-же, кто предлагает это заперещать? Но если на полосе УЖЕ стоит незнакомый вам человек - подойдите и спросите - хочет ли он, чтоб вы взлетали ему вслед? Только и всего.
    И Вова, согласись - в будни у нас этих вопросов почему-то не возникало. Все друг про друга знают (я теперь про себя еще много нового узнал ) , и друг другу не мешают. Независимо от того, какой я козел и понтярщик.
    За Серегой, кстати, когда он взлетает на безнике - тоже толпа не взлетает почему-то... Вас это вроде не смущает?
    Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Да и "максимум три самолета" - это тоже очень много.
    Дядька ты меня достал это слова мои
    А па поводу Сереги, когда он взлетает все просто на него смотрят, а я не взлетаю по одной причине что я не слышу работу своего двигателя
    Удачи тебе Кирилл

Все верно. Я разве предлагаю что-то иное? Определить простейшие правила, которые я предлагал. И все. Кто читает эту тему - будут знать, кто не читает - обяснить на поле или поставить табличку около взлетки.
    Только это я и предлагал. Но сразу после этого начался срачь и крики, что я пытаюшь ущемлять права аборигенов и гну пальцы. Хотя по большому счету, эти "ограничения" их будут касаться меньше всего.

Шебанцево, Руднево, Митино, Соловьиный - все полосы, способные принять много народа, вввиду своего удобного расположения столкнулись в свое время с этой проблеммой. И везде возникали подобные разборки.
    Где-то это смогли устаканить. Где то тусовки разваливались, и полоса становилась еще хуже.
    Знаете как образовалось ВПП Green, и сколько из за этого дерьма было вывалено на ее обитателей?
    А ведь ее обитатели - из самых лучших пилотов в москве и подмосковье...
    Кирилл, а не много ты предлагаешь из за тебя на форуме полный Хаус все скоро друг другу горло перегрызут ты не заметил???

K@deT;1332944]Нет, трос это не то, тем более, что у меня пока машины нет))) Я имел в виду место, где как раз машин, вещей и др. самолей не будет. Т.е. можно собирать, заправлять возле машины, потом откатил в это спец место, завел, настроил - и в полет. Безопасность опять же, а то я тут недавно под 23х8 на среднем газу отвертку зачем-то сунул...

Очень удобные штуковины..
    Последний раз редактировалось greg v; 01.04.2010 в 17:13.

Цитата Сообщение от Vovan75 Посмотреть сообщение
    Кирилл, а не много ты предлагаешь из за тебя на форуме полный Хаус все скоро друг другу горло перегрызут ты не заметил???
    Странно... первый пост, после которого все разгорелось, был, в сущности об одной простой вещи - давайте в толпе внимательнее относиться к окружающим. Если даже самый зеленый чайник по незнанию вылезает на полосу, чтобы настроить самолет и прогреть двигатель, не глядя, что кто-то уже приготовился взлетать или заходит на посадку, о чем всем сообщил, то это абсолютно недопустимое поведение, не оправдываемое неопытностью. И т.д.
    Нормальный человек сначала постарается понять, где он оказался и как там себя ведут, а потом уже как-то действовать.
    И в нормальном коллективе не только ты с кем-то считаешься, но и с тобой тоже все считаются.
    Что же в этом плохого?

Забанен
    из за тебя на форуме полный Хаус
    Full house на форуме из-за Кирилла?
    Вован, а вы кем работаете, если не секрет?

Дядька,ты меня достал это слова мои
    А по поводу Сереги, когда он взлетает, все просто на него смотрят, а я не взлетаю по одной причине ,что я не слышу работу своего двигателя.
    Удачи тебе Кирилл!
    Кирилл, а не много ты предлагаешь, из за тебя на форуме полный Хаос, все скоро друг другу горло перегрызут, ты не заметил???
    Честное слово,я не хотел встревать в эту ,на мой взгляд,странную,крикливую дискуссию,но не смог сдержаться,так как людей,которых я уважаю,почему-то не могут или не хотят услышать.Ведь было просто высказано пожелание,как себе "Дятлы" представляют порядок на полосе,а в ответ такая агрессия,неприязнь,практически оскорбления...Очень грустно...
    На самом деле,ведь в предложениях Кирилла есть разумное зерно,вспомните мой взлет на полукопии ЯКа-3(2 недели назад).Мужики,хватит не нужных амбиций!
    Давайте летать,а не пытаться,как надутые индюки,доказывать неизвестно что...

P.S.Володь,в твоей цитате я самостоятельно расставил знаки препинания,а то хер поймешь,что ты имел ввиду

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Андрей, привет! Сто лет не виделись...
    Дык просто - скажем, 3 бензиновых Катаны разных цветов + 2 подобных Экстры или наоборот, или там 3 Яка + 2 Сушки. Если Катьку и Фунтану считать за один тип, то "двойка" у ребят уже есть .

Вован, а вы кем работаете, если не секрет?

Очень интересно кем я работаю???

Забанен
    Да.

Цитата Сообщение от hudago Посмотреть сообщение
    Честное слово,я не хотел встревать в эту ,на мой взгляд,странную,крикливую дискуссию,но не смог сдержаться,так как людей,которых я уважаю,почему-то не могут или не хотят услышать.Ведь было просто высказано пожелание,как себе "Дятлы" представляют порядок на полосе,а в ответ такая агрессия,неприязнь,практически оскорбления...Очень грустно...
    На самом деле,ведь в предложениях Кирилла есть разумное зерно,вспомните мой взлет на полукопии ЯКа-3(2 недели назад).Мужики,хватит не нужных амбиций!
    Давайте летать,а не пытаться,как надутые индюки,доказывать неизвестно что...

P.S.Володь,в твоей цитате я самостоятельно расставил знаки препинания,а то хер поймешь,что ты имел ввиду
    Была предложена очередь или летать по времени
    А зачем отвечать, если вы не поняли????

Да.
    Я же у вас не спрашиваю, кем вы работаете??? Это не культурно спрашивать, если вы образованный человек

Люди....летает кто сегодня? Думаю подтянуться к 15-16 часам

Забанен
    Я же у вас не спрашиваю, кем вы работаете??? Это не культурно спрашивать, если вы образованный человек
    Некультурно спрашивать у женщины о её возрасте, а спрашивать мужика о его профессии вполне себе культурно. Или она у вас неприличная какая-то?

Отлично отлетал с 19-30 до 20-30...был почти один (желтый электрический биплан,но вскоре уехал) погонял коров с поля... попросил бабушку их больше не выгуливать по полосе.....потом приехали ребята с мини -вертолетом...меня узнали ,а я их не помню...стыдно...мне....Яков восстановился отлично,мне показалось,что еще луше полетел,чем в прошлые выходные до штопора без мотора.....

Некультурно спрашивать у женщины о её возрасте, а спрашивать мужика о его профессии вполне себе культурно. Или она у вас неприличная какая-то?

А вы мне кто брат сват жена или подружка??? Или вы ищете работу???

Записей в дневнике
    527
    Была предложена очередь или летать по времени
    Мдя.... Ну-ну...

Ладно, проехали... Думаю, нам ("дятлам") проще воздержаццо от привоза бензинок по выходным, дабы не ущемлять самолюбие местных летчегов своими призывами к элементарному порядку...
    Надеюсь по будням, в первых половинах дня , никого раздражать своими "понтами" и "распальцовками" не будем...
    Теперь больше больше волнует погода.

In addition, 1st trial "woodpecker's weekend runway" was lown and "brake-in", with acceptable results ...

А мы вот так сегодня полетали, но до 17:30
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_015.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	88.1 Кб
ID:	260244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_017.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	85.4 Кб
ID:	260245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_018.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	76.6 Кб
ID:	260246  

Забанен
    Вован, если Вы скрываете профессию, по которой работаете - это Ваше дело.
    Но это, как минимум, странно и вызывает некоторые странные мысли по этому поводу

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от K@deT Посмотреть сообщение
    опять же, а то я тут недавно под 23х8 на среднем газу отвертку зачем-то сунул...
    Ты это.... не надо оно... Лелик недавно под такое же весло руку сунул.... Все автомобильные аптечки опустошил, черт такой, потом врачей внуковской больницы пугал... Винт дорогой сломал, кстати...

Мдя.... Ну-ну...

Ладно, проехали... Думаю, нам ("дятлам") проще воздержаццо от привоза бензинок по выходным, дабы не ущемлять самолюбие местных летчегов своими призывами к элементарному порядку...
    Надеюсь по будням, в первых половинах дня , никого раздражать своими "понтами" и "распальцовками" не будем...
    Теперь больше больше волнует погода.

In addition, 1st trial "woodpecker's weekend runway" was lown and "brake-in", with acceptable results ...
    Кирилл скажи ты чего так грубо вас не кто, не гонит успокойся, летай вам не кто не запрещает, но не нужно других летчиков унижать, что пенолёты пыхтелки тарохтелки сами с чего начинали. Я с тобой согласен в том, что на взлетке порядок должен быть и над машинами не летать

Винт дорогой сломал, кстати...
    я его тоже отверткой покоцал, на свой страх и риск проклеил циакрином, отбалансировал и летал с "диким свистом" некоторое время, пока окончательно не сломал.
    а после пробы ямады 63й пальцами на прочность (победил ДВС - он даже не остановился, а у наблюдавшего рядом за этим действом наряда ППС в машине даже автомобильной аптечки не оказалось) как-то пропало желание конечностями лезть куда не надо

А мы вот так сегодня полетали, но до 17:30
    А мной сегодня был обкатан мопэд "Лысого". До самого хозяина не дозвонился, поэтому разрешения спросить было не у кого!! я порой поражаюсь, как он может, находясь постоянно вне зоны доступа, какие-то еще дела решать...
    А первая фотка - вранье, не было там ни экстры, ни Сереги!
    Шашлык, кстати, получился отменный!

Вован, если Вы скрываете профессию, по которой работаете - это Ваше дело.
    Но это, как минимум, странно и вызывает некоторые странные мысли по этому поводу
    Вы, наверное, связи кризисам ищете работу??? Ладно, сознаюсь.
    Я артист Больших и Малых театров. И моя фамилия слишком известна, чтобы ее называть!!!

Забанен
    Связь между чьим-то поиском работы и Вашей профессией может возникнуть только в воспаленном мозгу
    Насчет "аритста" - не верю. Слишком уж много ваших совершенно безграмотных речей начитался. Потому и спросил о профессии. Извините уж за прямоту.

Закрытая тема