Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

collapse
KAdeT:

опять же, а то я тут недавно под 23х8 на среднем газу отвертку зачем-то сунул… 😃

Ты это… не надо оно… Лелик недавно под такое же весло руку сунул… Все автомобильные аптечки опустошил, черт такой, потом врачей внуковской больницы пугал… Винт дорогой сломал, кстати…

Vovan75
collapse:

Мдя… Ну-ну…

Ладно, проехали… Думаю, нам (“дятлам”) проще воздержаццо от привоза бензинок по выходным, дабы не ущемлять самолюбие местных летчегов своими призывами к элементарному порядку…
Надеюсь по будням, в первых половинах дня , никого раздражать своими “понтами” и “распальцовками” не будем…
Теперь больше больше волнует погода.

In addition, 1st trial “woodpecker’s weekend runway” was lown and “brake-in”, with acceptable results 😉

Кирилл скажи ты чего так грубо вас не кто, не гонит успокойся, летай вам не кто не запрещает, но не нужно других летчиков унижать, что пенолёты пыхтелки тарохтелки сами с чего начинали. Я с тобой согласен в том, что на взлетке порядок должен быть и над машинами не летать:P

KAdeT
collapse:

Винт дорогой сломал, кстати…

я его тоже отверткой покоцал, на свой страх и риск проклеил циакрином, отбалансировал и летал с “диким свистом” некоторое время, пока окончательно не сломал.
а после пробы ямады 63й пальцами на прочность (победил ДВС - он даже не остановился, а у наблюдавшего рядом за этим действом наряда ППС в машине даже автомобильной аптечки не оказалось) как-то пропало желание конечностями лезть куда не надо

Vovan75:

А мы вот так сегодня полетали, но до 17:30

А мной сегодня был обкатан мопэд “Лысого”. До самого хозяина не дозвонился, поэтому разрешения спросить было не у кого!! я порой поражаюсь, как он может, находясь постоянно вне зоны доступа, какие-то еще дела решать…
А первая фотка - вранье, не было там ни экстры, ни Сереги!
Шашлык, кстати, получился отменный!

Vovan75
6wings:

Вован, если Вы скрываете профессию, по которой работаете - это Ваше дело.
Но это, как минимум, странно и вызывает некоторые странные мысли по этому поводу 😁

Вы, наверное, связи кризисам ищете работу???😵 Ладно, сознаюсь.
Я артист Больших и Малых театров. И моя фамилия слишком известна, чтобы ее называть!!!😂

6wings

Связь между чьим-то поиском работы и Вашей профессией может возникнуть только в воспаленном мозгу 😁
Насчет “аритста” - не верю. Слишком уж много ваших совершенно безграмотных речей начитался. Потому и спросил о профессии. Извините уж за прямоту.

Vovan75

Леха первое фото просто до кучи😝

6wings:

Связь между чьим-то поиском работы и Вашей профессией может возникнуть только в воспаленном мозгу 😁
Насчет “аритста” - не верю. Слишком уж много ваших совершенно безграмотных речей начитался. Потому и спросил о профессии. Извините уж за прямоту.

Я очень рад, что вы грамотный человек, но я вас не знаю и знать не желаю. А насчет артиста вы ошибаетесь😝

KAdeT
Vovan75:

А насчет артиста вы ошибаетесь

Артист. Подтверждаю. Только камерный 😃

Vovan75:

Леха первое фото просто до кучи

А, ну типа того “Серега, ты сейчас далеко, мы помним тебя, с тобой хорошо, но с шашлыком еще лучше” 😉

6wings
Vovan75:

Я очень рад, что вы грамотный человек, но я вас не знаю и знать не желаю.

Я тоже не желал бы Вас знать, но, к сожалению, обилием своих постингов в этой теме Вы её так засрали, что возникло естественное любопытство - а кто ж это такой?

Vovan75
6wings:

Я тоже не желал бы Вас знать, но, к сожалению, обилием своих постингов в этой теме Вы её так засрали, что возникло естественное любопытство - а кто ж это такой?

Уважаемый знаток грамматики я извиняюсь. Вот я прочел не поленился пару тем на сайте да вы тоже не блещете грамматикой. Прежде чем Каму-то что-то говорить посмотрите на свои мемуары.

O_Lenin
Vovan75:

но не нужно других летчиков унижать, что пенолёты пыхтелки тарохтелки сами с чего начинали.

Пыхтелки и тарахтелки - это скорее, бензинычи, а пенолеты - шипелки и свистелки 😁.
Да и кто ж их унижает? Каждый летает на том, что ему больше нравится. Есть очень уважаемые за свое мастерство люди, летающие в основном на мелкой пене. Но как летающие… 😃😒. А смелый чайник - это прежде всего чайник, какой у него ЛА - вообще неважно. Просто таких все больше именно с пенолетами. Да и у многих “не чайников” пена развивает чувство пофигизма с соответствующими последствиями.

collapse:

In addition, 1st trial “woodpecker’s weekend runway” was lown and “brake-in”, with acceptable results 😉

Glad to hear it, hope it will solve the problem 😃

6wings
Vovan75:

Уважаемый знаток грамматики я извиняюсь. Вот я прочел не поленился пару тем на сайте да вы тоже не блещете грамматикой. Прежде чем Каму-то что-то говорить посмотрите на свои мемуары.

Опечатки бывают у всех, даже у профессиональных лингвистов. Но не в таком количестве как у Вас, мужчина с неизвестной профессией 😁
Дайте ссылки на эти мои постинги, плз - интересно. Можно сюда, можно в личку. Иначе это будет просто очередной вашей болтовнёй, от которой я уже устал 😃

Vovan75
6wings:

Опечатки бывают у всех, даже у профессиональных лингвистов. Но не в таком количестве как у Вас, мужчина с неизвестной профессией 😁
Дайте ссылки на эти мои постинги, плз - интересно. Можно сюда, можно в личку. Иначе это будет просто очередной вашей болтовнёй, от которой я уже устал 😃

Уважаемый я от вас больше устал и там кроме опечаток хватает сами, просмотрите я не учитель в школе, чтобы указывать на ваши ошибки. И насчет усталости вы сами начали.😃

KAdeT

Вован, замучал уже отношения со всеми выяснять.

Действительно, тема этими “разборками” уже изрядно “подзасралась”. 4!!! страницы выяснения отношений по типу “не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок”, детский сад в песочнице, а вроде дядьки все уже взрослые…

Если кто к кому какие-либо претензии имеет - выясняйте в личке, плиз. Надоело, честное слово

Sergey77

Летал сегодня с утра, отношения выяснять было не с кем 😉 Люди, где вы, ау!!!
Потом начался дождик и меня смыло. Попрощался с пайпером (декатлоном), понес его в продажу 😦(( жалко птичку, хорошая, но мне уже не интересна.

KAdeT
Sergey77:

Люди, где вы, ау!!!

Людей дождем смыло. Грязно. Колеса наматывают на себя большие комья грязи. У кого на шасси нет обтекателей - большая проблема с мойкой

Yury99

Собираюсь подъехать…к 15-30 примерно😁😁😁😁

Sergey77
KAdeT:

Людей дождем смыло. Грязно. Колеса наматывают на себя большие комья грязи. У кого на шасси нет обтекателей - большая проблема с мойкой

согласен, взлетал с руки, большим самолетам там делать нечего. Приехал в Мск - дождя нет, вылетал оставшиеся акки в олимпийской деревне за фестивалем. Потом и оттуда смыло, но акки уже кончились 😉 сидю, бухаю по поводу удачных полетушек. чок!

Vovan75
KAdeT:

Вован, замучал уже отношения со всеми выяснять.

Алексей не уважаю тех людей, которые в чужом глазе видят соринку, а в своем бревно не замечают.
На этом все обиды в личку и вопросы тоже

KAdeT
Sergey77:

но акки уже кончились

Дык можно зарядку с собой возить 😉

Vovan75:

На этом все обиды в личку и вопросы тоже

Ну вот и славно! Оставим тему для позитива 😃

Sergey77
KAdeT:

Дык можно зарядку с собой возить 😉

я вожу, а толку. она дает 0.5-0.7 ампера, то есть 1 акк за 2-3-4 часа. быструю (на 3-5А) смысла покупать не вижу, дешевле исчо пару акков купить.
Хотя идея правильная, щаз попробую сделать сам, на пару акков на ток 1-1.5А с одним балансиром для авто. На отпуск необходимо 😉

KAdeT

В общем так, господа. Это тема именно про ВПП Боровка и ни про что другое. То, что было раньше (асфальт в районе д.Пыхтино) - это одно. Сейчас ВПП приобрела некий другой облик благодаря стараниям конкретных людей, с которыми я не хотел бы ссориться и вместе с которыми принимал непосредственное участие в ее постройке. Поймите, то, что было раньше - в прошлом. Первопроходцам Боровки будет всегда “респект”. Но она уже не та, что была раньше, и не надо заявлять или отставивать на нее свои права, особенно в такой форме. Не надо оскорблять или обижать ее участников, особенно публично. Вы взрослые люди, опытные пилоты, которые на этом деле не одну собаку съели, Вам не стыдно опускаться до такого уровня? Если есть претензии к конкретному человеку, то всегда это можно решить один на один, не вынося на общее обозрение…

Я рад за Кирилла, Лёликов-боликов, Леших и т.д. Андрей, который 6 крыльев - уважаемый человек, но Вас ваши реплики совсем не красят… Извините. Вы все неправы, хотя бы потому, что у Вас бОльший опыт в этом хобби…
ЗАПОМНИТЕ!! Если дойдет до драки, то я стану отнюдь не на вашу сторону, а могу ведь сделать очень больно

Думаю, что вопрос и проблема на этом исчерпаны. Комментов к моему посту не надо. Пусть все останется так, как оно есть на данный момент, чтоб потом не было никому больно, обидно, никто не испытывал угрызения совести и т.д.

Хотите поучаствовать и заявляете об этом? Ничто вам не мешает приехать и хотя бы покосить ВПП!

П.С. Да, и еще, по поводу вертолетчиков. Господа, если Вы пришли отработать висение, то не надо этого делать прямо над самой ВПП. Во-первых, вы нервируете остальных лёдчегов, во-вторых, Вы это можете делать в совершенно другом месте, что не могут позволить себе многие пилоты, в-третьих, Вам самим никто нормально не даст летать! А при столкновении самолета и вертолета виноватым, конечно, будет последний, поскольку он в разы маневренней и не так требователен к ВПП.