Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 27 из 65 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 2572

Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от 6wings я вот сижу тут и думаю - мож еще раз просто перечислить "взрослые" названия зон? 1. Зрители ...

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    я вот сижу тут и думаю - мож еще раз просто перечислить "взрослые" названия зон?

1. Зрители (и автомобили, зона отделяется сеткой)
    2. Техзона (подготовка к полётам, отделяется лентой или сеткой)
    3. Зона для пилотов (которые уже в воздухе)
    4. ВПП
    5. Полётная зона

Вдруг это кому-то поможет?
    Ну, еще все строго подчиняются РП. В том числе, общественному. Иначе неприятности неизбежны. Увы
    Бред полный, увы. Сетка вы, о чем кто будет таскать ее.
    А может еще вышку, поставим и загоним туда, кого ни будь СМЕШНО

2.  
    Забанен
    Вован, если вам не по уму - лучше промолчите.
    А то кто-нибудь заставит эту сетку вас лично "таскать"

Цитата Сообщение от Yury99 Посмотреть сообщение
    Андрюш,сам -то где? Тысячу лет тебя не видел уже..
    Юр, дела замучали. До сих пор сезон еще не открыл - только в симе и летаю. Но вот-вот открою.
    Во всяком случае, свой новый РояльПро-12 с ВЧ блоком на 2.4 знаю уже назубок
    Кстати, Кокпит мой теперь тоже стал на 2.4 в том же спектрумовском формате. Пашке пригодится
    Последний раз редактировалось 6wings; 23.06.2009 в 01:54.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от Vovan75 Посмотреть сообщение
    Бред полный, увы. Сетка вы, о чем кто будет таскать ее.
    А может еще вышку, поставим и загоним туда, кого ни будь СМЕШНО
    А ведь шикарная вещь, на самом деле...

Не знаю уж, скока самолетов она поймала (не слышал пока про такое), но сидеть по ту сторону и спокойно ковырятся с самолетом, не оглядываясь на полосу - очень комфортно. Я правда в нее раз на пенолете въехал, но со стороны парковки
    Правда думаю на боровке такое прожило бы не долго - местные жители в хозяйство обратят очень быстро
    А вот натянуть какое-нить ограждение вдоль полосы (хотя бы высотой пол-метра) - можно. Неско раз самолеты выскакивали за полосу на моих глазах...Мы даже с кем-то один раз резко деру дали от явно вылетающего на нас самолетика...

Во всяком случае, свой новый РояльПро-12 с ВЧ блоком на 2.4 знаю уже назубок
    Кстати, Кокпит мой теперь тоже стал на 2.4 в том же спектрумовском формате. Пашке пригодится
    Тумбзик небось наковырял?

Забанен
    Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Ну, реально на Боровке, конечно, до сетки вряд ли дело дойдет (максимум - ленту натягивать на столбиках), но напомнить всем о стандартных зонах и порядке их следования невредно

Мишка - наш простой совеццкий гений и он еще много всякого интересного/полезного разработал и делает.
    Кстати, не "наковырял", а сделал совершенно по фирмЕ - его ВЧ блок встал на штатное место как родной, да и буржуи этот его блок пользуют давно и вовсю.
    Стал бы я "наковыренным" пользоваться для RC? - Наковырять я и сам могу, как-никак радиоинженер по диплому
    Мишка - гигант мысли и дела. Дружу с ним

6.  

Записей в дневнике
    527
    Кстати, не "наковырял", а сделал совершенно по фирмЕ -
    Да я знаю - это я так, в шутку Соббсно, он делился результатами, когда еще только "ломал" первые ВЧ блоки под себя
    Ты когда к нам "дружить" приедешь, кстати?

Забанен
    Кир, у меня планы такие: на этой неделе опробую 2.4 в поле на старой доброй Собаке и пенопластовом Эджике, в т.ч. в некоторых сомнительных с точки зрения помех местах, а потом начну собирать всякие бальзовые Яки, Эджи и бипланы в огромных количествах Вот тогда и приеду.
    На самом деле мне надо определиться с приемниками. У меня сейчас 4 шт. AR6100E с квик коннектом и один двухголовый 7000. Есть надежда, что 6100 хватит для всех нужд, но эта надежда нуждается в практическом уточнении.
    Остаюсь пока что строго на электричестве. Заводить ДВС, в т.ч. бензин, даже в мыслях нет.

Записей в дневнике
    527
    Есть надежда, что 6100 хватит для всех нужд, но эта надежда нуждается в практическом уточнении.
    Гм... Собсно, был свидетелем неодократно, как на Лешевской металке 6100 выходил в холд, когда 1,5 метровая металка была еще отчетливо видна, и ей бы еще управляццо и управляццо. Леха каким-то чудом возвращал самолет назад (планировал в его сторону)... Сложно сказать, но (очень навскидку) где-то метров 300-400 было....
    На боровке летали с центра поля (не с полосы), планер гулял где-то около эстакады.... Паравда в металке угля пол-тонны, может экранировать (хотя вроде усы снаружи)

10.  
    Забанен
    Ну да, метров на 300 я примерно и рассчитываю, т.к. летаю в основном близко и низко, да и самолёты небольшие.
    Кстати, второй ус на одноголовых приемниках, как выяснилось при помощи того же Мишки, служит всего лишь пассивным "противовесом" и гнуть его под 90 гр. для "лучшего приема волн другой поляризации" не имеет совершенно никакого смысла. Для меня лично это было новостью.

Не знаю уж, скока самолетов она поймала (не слышал пока про такое), но сидеть по ту сторону и спокойно ковырятся с самолетом, не оглядываясь на полосу - очень комфортно. Я правда в нее раз на пенолете въехал, но со стороны парковки
    Правда думаю на боровке такое прожило бы не долго - местные жители в хозяйство обратят очень быстро
    А вот натянуть какое-нить ограждение вдоль полосы (хотя бы высотой пол-метра) - можно. Неско раз самолеты выскакивали за полосу на моих глазах...Мы даже с кем-то один раз резко деру дали от явно вылетающего на нас самолетика...

Правда думаю на боровке такое прожило бы не долго - местные жители в хозяйство обратят очень быстр, вот и ответ на этот вопрос, а с правилами согласен
    1)Если есть проблемы совместимости аппаратуры - спроси у окружающих.
    2)Полоса ТОЛЬКО для взлета и посадки, а не для настроек и долгого виса над ней.
    3)Взлетел - выбери себе свободный сектор и эшелон и делай что задумал.
    4)За спину, зрителей и машины не залетать.
    5)Если тебе что-то не нравится или не комфортно - сядь, посиди, само пройдет.
    Правила простые как 3 рубля.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
    3)Взлетел - выбери себе свободный сектор и эшелон и делай что задумал.
    4)За спину, зрителей и машины не залетать.
    3) Сектор - это пилотажная зона размером где-то 200х50, и метров 200 высотой, паралельная полосе. Сколько таких секторов можно выделить? Вряд ли больше одного.
    4) Именно так летают наши многие товарищи. За спину, за зрителей и за машины.
    Хорошо хоть над машинами редко проходят.

Местные жители вряд ли смогут похитить правила полетов....

Записей в дневнике
    23
    ...Кстати, второй ус на одноголовых приемниках... служит всего лишь пассивным "противовесом" и гнуть его под 90 гр. для "лучшего приема волн другой поляризации" не имеет совершенно никакого смысла...
    Позволю не согласиться. В любом случае наличие противовеса приводит к изменению диаграммы направленности антенны и, как следствие, влияет на качество её приёма.

Ну да, метров на 300 я примерно и рассчитываю,
    Андрюха, привет дорогой! 6100 идеальны для небольших недалеколетающих самолетов. На Эджа Экстримфлайтовского ставить не вздумай. Как минимум 6200. 7000 - идеально, но избыточно.
    На металке приемыш поменял на специальный - 6250, с наружными усами. На 6100 усы были внутри.

Забанен
    Цитата Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
    Позволю не согласиться. В любом случае наличие противовеса приводит к изменению диаграммы направленности антенны и, как следствие, влияет на качество её приёма.
    я не предлагал отрывать второй ус
    Я говорил о том, нет смысла его загибать под углом к другому.

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Андрюха, привет дорогой! 6100 идеальны для небольших недалеколетающих самолетов. На Эджа Экстримфлайтовского ставить не вздумай. Как минимум 6200. 7000 - идеально, но избыточно.
    На металке приемыш поменял на специальный - 6250, с наружными усами. На 6100 усы были внутри.
    Ну что ж тогда получается - 6100 только для шоков, грубо говоря, годятся?
    (привет, Лёх )

Кто знает - почему почти поголовно весь народ решил, что я призываю вешать сетку??
    Я ж просто о стандартном и принятом во всем мире расположении зон хотел напомнить.

По большому счету, да. ТОлько для шоков. Вернее для паркфлаеров я бы сказал. У меня они стоят на: Addiction, YAK EPP, Blaster (один из двух, но на нем стараюсь далеко не улетать). То есть модели радиусом полета до 100 метров.

Забанен
    По большому счету, да. ТОлько для шоков. Вернее для паркфлаеров я бы сказал. У меня они стоят на: Addiction, YAK EPP, Blaster (один из двух, но на нем стараюсь далеко не улетать). То есть модели радиусом полета до 100 метров.
    хм... Ну, значит, для собаки как минимум сгодится. Есть еще пара шоков в хозяйстве. Но вообще получается, что надо срочно заказывать и докупать приемники...
    Спасибо за совет.

Серега, "Лысый", ты телефон себе сделаешь или нет, в конце концов? Ведь договаривались же вчера созвониться. А от тебя ни слуху, ни духу.

Да, вот еще, почему-то вспомнилось
    Да и ввобще, Кирюх, как-то на Минке спокойно, по-домашнему... Никто на Пайперах 100сс над головой не пролетает, машины из снего откапывать не приходится... Да и ВПП ничуть не хуже. А тишина-то какая... В-общем, не поеду я больше на Боровку, где на 3Д самолетах блинчиком летают
    Последний раз редактировалось K@deT; 23.06.2009 в 15:02.

Записей в дневнике
    23
    я не предлагал отрывать второй ус
    Я говорил о том, нет смысла его загибать под углом к другому.
    А какой же в нём (в противовесе) тогда смысл?! ИМХО - именно под углом, чтобы лепестки ДН были, по возможности, в двух плоскостях.

Вован, если вам не по уму - лучше промолчите.
    А то кто-нибудь заставит эту сетку вас лично "таскать"

Может вы лично, рискнете заставить???
    Вы грубый и не воспитанный человек

Да Кирилл я с тобой согласен, но поймите вы, наконец, что поле не наше и чем больше мы будем привлекать внимания, тем лучше будет для нас.
    Приедут зеленые, и нам будет пи__ц
    Кто не согласен можете забросать меня помидорами

А вы уважаемый 6wings я просил все в личку личное.
    Я начет таскать я отвечу вам на все ваши мемуары
    Последний раз редактировалось Vovan75; 23.06.2009 в 18:58.

чем больше мы будем привлекать внимания
    Наверно, чем меньше.
    Внимание и так уже привлекли. Помимо местных жителей на полосу с разведкой наведывался диспетчер Внуково. Спрашивал, имеем ли мы разрешение на полеты, согласовывали ли это дело с диспетчерской службой Внуково и т.д. В принципе, этот случай ничего не значит, но все-таки стоит задуматься.

Забанен
    Вы грубый и не воспитанный человек
    Грубый - это специально и исключительно для Вас. Потому что Вы задолбали тут своим клиническим кретинизмом и меня, и всех моих коллег А вообще-то я вполне мягкий и пушистый. Но для вас специально - 130 кг живого гнева обеспечено. Пока не заткнетесь. Встретимся на поле.
    чем больше мы будем привлекать внимания, тем лучше будет для нас.
    Интересно, сам-то, хоть, понял что написал?

Я начет таскать я отвечу вам на все ваши мемуары
    Рекомендую сначала ознакомиться с толковым словарем и ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ что означает слово "мемуары"

Так какова ваша профессия? Если ассенизатор - мы все поймем. Золотари у нас в почете и денех много зарабатывают - уважать начнем.

Цитата Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
    А какой же в нём (в противовесе) тогда смысл?! ИМХО - именно под углом, чтобы лепестки ДН были, по возможности, в двух плоскостях.
    наверное, я забыл курс антенн и активные/пассивные диполи. Но склонен доверять Михаилу Селезневу. Хотя, и Ваш аргумент интересен. Надо исследовать этот вопрос практически.

Лех, я тут поговорил с Мишкой именно по этому поводу.
    Он сказал, что специально тестировал 6100 - по земле получилось 1.5 км (аж!), но только при отсутствиии вибраций.
    6200 - не работает вторая голова - тест простой: коротим 2 уса на основной голове и сигнал не появляется. Однако, 6250 - совсем другое дело. Там оба уса антенны активны.
    Короче, пока сам не проверю, воздержусь от комментариев/рекомендаций.
    Последний раз редактировалось 6wings; 24.06.2009 в 00:04.

"Береженого Бог бережет", подумала монашка и одела презерватив на свечку.
    Поэтому я на 6100 стараюсь далеко не летать.
    Андрюх, а что значит "не работает вторая голова"??? Вообще не работает?

лешатый а вы выше 11100 подымались али нет???

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от K@deT Посмотреть сообщение
    Наверно, чем меньше.
    Помимо местных жителей на полосу с разведкой наведывался диспетчер Внуково.
    Они и раньше приезжали. Как и менты с аэродрома - передавали просьбу с вышки не летать во время прохождения литерного борта. Ну или что-то в этом роде. Год назад вроде было такое...

Да Кирилл я с тобой согласен, но поймите вы, наконец, что поле не наше и чем больше мы будем привлекать внимания, тем лучше будет для нас.
    Приедут зеленые, и нам будет пи__ц
    Не, понятно, такую ограду мастерить - дело стремное. Я имел ввиду натянуть хоть пару веревок вдоль полосы. Полоска из травы не спасает - самолеты через нее кувыркаюся без всякого сопротивления... Можно какому-ниь зеваке по ногам заехать неподецки.

Да, вот еще, почему-то вспомнилось
    Кадет, все намного хуже. Ты еще нашу личку не читал, и наши разговоры в моделке не слышал. Знаешь сколько все интересного ты пропустил - уууу!....

Кадет, все намного хуже. Ты еще нашу личку не читал, и наши разговоры в моделке не слышал. Знаешь сколько все интересного ты пропустил - уууу!
    Не знаю, разговоры в студию! А то я уже заикаться стал.
    Вы, кстати, тоже очень многое пропустили...А лучше приезжайте в будни вечерком или воскресенье в течение дня и все сами скажете. Только заранее предупредите, я тогда в экипировке приеду, а народ стволы возьмет (пневматические). Прям как в вестерне получится.
    Хотя нет, вестерн не то, нужно что-то наше, родное. Как в стихах:"И вот сошлись вода и камень, огонь и воздух, лед и пламя". Дуэль, господа, это дуэль. Кто же первым бросит перчатку?
    Кстати, после серии крашей в последние дни мы уже на вашу гоп-компанию стали думать, что порчу навели. О как!

И еще, я "пальцы не гну", крутым, бОрзым (хотя, я думаю, звучала и ненормативная лексика, но это же между собой, это можно) себя не выставляю, отстаиваю свою позицию и не даю в обиду своих коллег по Боровке.

В любом случае считаю, что здесь нам уже не разобраться. Даже если попробуем договориться, осадок все равно уже останется. Поэтому самое рациональное, на мой взгляд, будет прояснить все при личной встрече.

П.С. У кого-нить мегафон есть (я не имею ввиду мобильную связь) или громкоговоритель какой? СГУ тож подойдет. При большой толпе оч. полезная штука для порядка, да и "пернатых" можно шугать если что

Серега "Лысый", спасибо за резину! Теперь мое корыто не просто ездит, а летает, аки твоя Экстра с китайским движком!
    Последний раз редактировалось K@deT; 24.06.2009 в 03:32.

Записей в дневнике
    527
    Кстати, после серии крашей в последние дни мы уже на вашу гоп-компанию стали думать, что порчу навели. О как!
    Гы, судя по речам как раз ты больше на гоп-компанию похож...
    Кадет. Ощущение, что ты иногда берега теряешь. Второй раз уже пишешь какю-то ахинею, достойную 16-летнего гопника. Вроде срачь поутих. Остыли. Мы уже даже с Вовой ругаццо перестали, хотя срались как чапаев с белогвардейцем.. А ты все никак не успокоишься, в соседних темах цитаты дергаешь, бог весть какой давности. Самому-то не стыдно? Ну и что в том, что написал Леший? Об этом тут и говорят последнюю неделю. Что новго ты в его словах нашел? Только то, что ничего со времен этих слов не изменилось, несмотря на новую ВПП. Чего ты добиваешься, я не пойму? Что б мы ушли с боровки? Мы УЖЕ ушли. Без твоей помощи, и без всякого осадка. Просто поняв, что что-либо изменить уже безполезно - это оказалось проще, чем доказывать прописные истины, которые некоторые понимать не хотят. Надеюсь, все остальные много выиграли от этого, и в наше отсутствие теперь будут летать счастливо и безаварийно...

Забанен
    Андрюх, а что значит "не работает вторая голова"??? Вообще не работает?
    Лёх, я написал в точности то, что сказал мне вчера Михаил. Я тоже очень удивился и переспросил - в чем это выражается и как проверяется? На что и был получен ответ насчёт пропадания сигнала при простом закорачивании усов на главной голове. Насколько мне известно, при пропадании сигнала на главной голове, спектрумовские приемники как раз и должны переходить на вторую. Т.е. прием ведется либо одной, либо другой головой в зависимости от того, принимает ли сигнал главная голова. Во всяком случае, так работает 7000. Но 6200 у меня нет - проверь сам.

Аргументы закончились, в ход пошли оскорбления. Все это можно было превратить или обратить шуткой. Я пытался. Очень жаль, что у "дятлов" с юмором туго, точнее совсем никак. Кирилл, долго речь-то сочинял?

По поводу гоп-компании, ну извините, я не гопников совсем имел ввиду. Пусть будет "могучая кучка" (эт. про композиторов), святая троица (надеюсь, объяснять не надо).
    По поводу рационализаторских предложений - я с чем-то согласен, с чем-то нет. Я не поддерживаю полное отрицалово. Ваше поведение - вот с чем я полностью не согласен.

Если ушли, то уходите совсем. Мне с вами делить нечего. Скатертью дорожка
    Последний раз редактировалось K@deT; 24.06.2009 в 10:48.

Кадет. Ощущение, что ты иногда берега теряешь. Второй раз уже пишешь какю-то ахинею, достойную 16-летнего гопника. Вроде срачь поутих. Остыли. Мы уже даже с Вовой ругаццо перестали, хотя срались как чапаев с белогвардейцем...
    Кирилл ты пишешь, что Леха как 16 летний пацан. А как ты думаешь вот этому человеку сколько лет???

Грубый - это специально и исключительно для Вас. Потому что Вы задолбали тут своим клиническим кретинизмом и меня, и всех моих коллег А вообще-то я вполне мягкий и пушистый. Но для вас специально - 130 кг живого гнева обеспечено. Пока не заткнетесь. Встретимся на поле.

Я написал, что все личное в личку уважаемый огромный 130кг человек. Вы суда ворвались и стали меня грязью, обливать.
    А начет вашего веса ну я чуть меньше и тоже не лыком шит и ваш вес меня не пугает, так что хотите драки приезжайте, а пугать меня не надо можете приезжать. Я на поле почти каждый день, но заранее предупредите

Забанен
    Владимир, есть мирное предложение, несмотря на то, что мы друг другу явно не нравимся:
    Давайте закончим препираться и для этого просто перестанем упоминать друг друга в своих постах. Ок? - Я готов.

Вчера под вечер зажгли просто здоровски.....пол -галлона сжег....незаметно очень

Записей в дневнике
    527
    Кирилл ты пишешь, что Леха как 16 летний пацан. А как ты думаешь вот этому человеку сколько лет???
    Мне это тоже не нравиццо. Честно. При всем моем уважении, и давней дружбе с шестикрылым. Но мы тут все друг друга стоим, особенно последние 2-3 сраницы, увы...

Если сегодня дождя не будет, вечером поеду мимо - загляну. Не хочеццо оставлять отношения в полном дерьме. Тем более что делить и правда уже нечего.

Мне это тоже не нравиццо. Честно. При всем моем уважении, и давней дружбе с шестикрылым. Но мы тут все друг друга стоим, особенно последние 2-3 сраницы, увы... Если сегодня дождя не будет, вечером поеду мимо - загляну. Не хочеццо оставлять отношения в полном дерьме. Тем более что делить и правда уже нечего.
    Обеими руками ЗА! Хорош городить огород, давайте уж лучше общаться на тему хобби

Мне это тоже не нравиццо. Честно. При всем моем уважении, и давней дружбе с шестикрылым. Но мы тут все друг друга стоим, особенно последние 2-3 сраницы, увы...

Если сегодня дождя не будет, вечером поеду мимо - загляну. Не хочеццо оставлять отношения в полном дерьме. Тем более что делить и правда уже нечего.
    +1

Наконец-то позитив пошел (надеюсь что ко всем относится). Если не секрет, где такая полоса , как на фотке, качество травы вродибы хорошее. На приглашение не напрашиваюсь - просто интересно. Жаль что у нас (пока ?) газонная трава не пошла.
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 24.06.2009 в 19:29.

Владимир, есть мирное предложение, несмотря на то, что мы друг другу явно не нравимся:
    Давайте закончим препираться и для этого просто перестанем упоминать друг друга в своих постах. Ок? - Я готов.

Да не будем сориться так, летать проще

Забанен
    Чудесно, согласен

Цитата Сообщение от V.V.L. Посмотреть сообщение
    Жаль что у нас (пока ?) газонная трава не пошла.
    Черт его знает, видимо земля плохая. Для газона все же придется или чернозем доставать, или удобрения применять, выравнивать более тщательно, асфальтовым катком, например.

Леш, для хорошей травки земля добротная нужна, с весны начинать надо, а пока вроде тоже не плохо, уж вам с Серегой на ваших громадинах грех жаловаться, сегодня начинаю сборку своей громадины ( экстра 330, 2.70 размах)

Нет, ребята, так дело не пойдет, про вызов на дуэль забыли, а это дело чести. Предлагаю на пенолетах, до первых ошметков, можно в группе Но, естественно, не забываем о ТБ.

О.... Приеду с крыышей.... а это нам орден дали ,за сбитый пеноЯК....
    Последний раз редактировалось Yury99; 05.10.2009 в 00:14.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
    Предлагаю на пенолетах, до первых ошметков, можно в группе
    Тока в зале, ок? А то у меня уличного пенолета нету...
    Только дизентЕрия 200 грамм весом. Ее сдувать будет винтами атакующих....

Цитата Сообщение от V.V.L. Посмотреть сообщение
    +1
    Если не секрет, где такая полоса , как на фотке, качество травы вродибы хорошее.
    Это на киевке. На уровне Первомайский-Крекшино, в местных бескрайних полях.
    Качесво травы было приличное - за 2 дня сделали, с беспонтовой травой так бы не подорвались .
    Если кроме шуток - это по сути не трава. Это очень низко скошенные корневща ромашек и конского щавеля. Вобщем-то специально пошли на такой жесткий покос, потому как земля под ней очень твердая и ровная. Есть надежда что такая злая дерновщина будет хорошо держать и дожди и вытаптывание. Это при том, что в 50 метрах растет мягкая травка, которую легко косить, но земля под ней требовала бы обработки. Газон на ВПП - дело не одного года. Я просто занимаюсь газоном на даче - сейчас идет 5-й год, и пожалуй только-только покров превращается в действительно надежную хорошую поверхность. В первый год ждать результатов не стоит. Потом технология довольно сложная, и на боровке, как я знаю, ее полностью не соблюдали... Там очень важная тема - небольшая присыпка хорошей землей поверх семян с последующей плотной трамбовкой. И регулярный полив, чегото же поиметь сложно... На самом деле - я бы не парился по поводу газона. Если у вас СВОЯ земля, и есть амбиции проводить чемпионаты - тогда да, можно заморочиццо, вбухать время и деньги. А так, для хоббийных плетушек - не нужно оно, ИМХО.
    Последний раз редактировалось collapse; 25.06.2009 в 00:13.

Закрытая тема