Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 2572

Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Не, у нас 50 гамм на грудь принял - и в полет. Такое 3D получается - ужосс!...

Не, у нас 50 гамм на грудь принял - и в полет. Такое 3D получается - ужосс!

2.  

Сегодня вся местная милиция и отечественные спецслужбы искали следы НЛО на поле и в д.Пыхтино. В этой связи полеты на Боровке были запрещены!!!
    На стенде появилась отдельная колонка: "Их разыскивает милиция".
    Угадайте с трех раз, чьи фото там появятся первыми.

HAS
    HAS вне форума

Сегодня с утра вся трасса была оцеплена товарисчами, в усиленном виде причём! И до Боровки видать добрались... .Наверное депутаты в отпуск разлетались, сцуки!

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HAS Посмотреть сообщение
    Наверное депутаты в отпуск разлетались, сцуки!
    не, ктото из двуголовых изрек, что летом отпусков им не будет, так они наверно восприняли что лета просто не будет...
    А оцепление - кокАколу домой возвращали.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Да это просто беспредел какой-то!
    Был сегодня на поле, видел это странное объявление написанное неразборчивым почерком от руки. Жаль зафоткать забыл. Интересно, а почему только 17-18 не летать?
    Благо машины у меня нету. Поэтому благополучно забив на объявление, я отправился на другой конец поля подальше от поганого стенда, где и полетал на своем старом Титанчике в свое удовольствие с грунтовки. Если б не жуткая бабочка (видимо отлежался в коробке - нужно тяги проверять), я б что-нибудь на нем зажег.
    Правильно говорили - зря стенд поставили. Теперь есть куда такие мерзопакостные объявы вешать. Ибо без стенда запрет на полеты длился ровно столько, сколько на поле находился запрещающий представитель властей.
    А Пыхтинским "редискам" нужно намекнуть, что если они будут мешать нам летать над "нашим" полем, зарядим в самолет колорадского жука и прочие гербициды и распылим над их поселком. Милиция нас разгонит раз или два, а колорадский жук останется надолго...

Таак, по поводу субботы - это уже новость. Я слышал, что тока сегодня (в пятницу) летать нельзя...
    В принципе, наши полеты не регулируются законодательством, можно и наплевать. Но, зная ФСОшников, рисковать здоровьем не стал бы.

Цитата Сообщение от Tigron Посмотреть сообщение
    Да это просто беспредел какой-то!
    Был сегодня на поле, видел это странное объявление написанное неразборчивым почерком от руки.
    Правильно говорили - зря стенд поставили. Теперь есть куда такие мерзопакостные объявы вешать. Ибо без стенда запрет на полеты длился ровно столько, сколько на поле находился запрещающий представитель властей.

Зато нас знают и помнят высшие власти и не забывают, что мы там летаем

10.  

[quote=Tigron;1373201]Да это просто беспредел какой-то!

Поэтому благополучно забив на объявление, я отправился на другой конец поля подальше от поганого стенда,

А Пыхтинским "редискам" нужно намекнуть, что если они будут мешать нам летать над "нашим" полем,

Какой раз замечаю: - чем моложе тем "мудрее". Ваше поле на Красной площади, там поганых стендов и редисок нет, тем более что так круто можно на все забить. Сами то хоть палец о палец стукнули, чтобы оно стало ВАШИМ. Где Вы были с вашими не погаными речами и помидорами, когда все обсуждалось?

Звонить майору со стенда не стал, чтобы номер не светить. Зато видел своего соседа капитана с Внуковского РОВД, грит что сегодня и завтра какието крутые скачки (на лошадях), собрался весь бомонд. Ну и как водится все на своих самолях (чтоб мы так жили), все борта литерные. Говорит что у них тоже много шухера и что Обама тише прилетал.

Цитата Сообщение от Vovan75 Посмотреть сообщение
    Зато нас знают и помнят высшие власти и не забывают, что мы там летаем
    +1
    Мнение (чемто отдаленно напоминающее уважение) ментов теперь мы знаем. Давно последний раз ВАМ майор свой номер телефона писал?
    Мне кажется что не надо (наивно ИМХО) думать как будто о нас некто (власти) не знают, и по этому давайте прятаться ниже травы. Властей могут раздраконить "редиски из Пыхтино" и крутые забивальщики на все и всех.
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 18.07.2009 в 02:37.

Забанен
    Это не совсем "бомонд" - это главы стран СНГ. Международное ежегодное меропрятие. Вроде как приезжают на скачки, а на самом деле че-то промеж собой обсуждают и решают.
    Лукашенко отказался приехать в этот раз. Обиделся на нас. Так шта одним самолётом меньше было

[QUOTE=V.V.L.;1373295]Звонить майору со стенда не стал, чтобы номер не светить. Зато видел своего соседа капитана с Внуковского РОВД, грит что сегодня и завтра какието крутые скачки (на лошадях), собрался весь бомонд. Ну и как водится все на своих самолях (чтоб мы так жили), все борта литерные. Говорит что у них тоже много шухера и что Обама тише прилетал.[quote]

Так че теска завтра запретили тоже летать???

Записей в дневнике
    2
    V.V.L.
    Когда здесь обсуждалась тема установки стенда, я на своем Титане нарезал круги под стволами иранских зениток, прикрывающих мехрабадский аэропорт, и остался цел, живым и на свободе. А вместо Красной площади мечтаю зафоткать верт на фоне мавзолея Хоттабыча (аятоллы Хомейни).
    Мне летать, в общем-то, все равно где. Мне полоса не нужна. Только лысый квадрат 1м на 1м, а для малька и ящика хватает.
    Последний раз редактировалось Tigron; 18.07.2009 в 02:47.

[quote=Vovan75;1373338][QUOTE=V.V.L.;1373295]Звонить майору со стенда не стал, чтобы номер не светить. Зато видел своего соседа капитана с Внуковского РОВД, грит что сегодня и завтра какието крутые скачки (на лошадях), собрался весь бомонд. Ну и как водится все на своих самолях (чтоб мы так жили), все борта литерные. Говорит что у них тоже много шухера и что Обама тише прилетал.

Так че теска завтра запретили тоже летать???
    Да Вован, сегодня прилетели а завтра улетают.
    Кстати, майор с "Совхоза Московский". Как то давно слышал, что и поле принадлежит совхозу. Саня HAS, а поле оказывается твое.
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 18.07.2009 в 03:01.

да пошли они на х... завтра шашлыки все на шашлык Телеметрию будем испытывать завтра

V.V.L.
    Когда здесь обсуждалась тема установки стенда, я на своем Титане нарезал круги под стволами иранских зениток, прикрывающих мехрабадский аэропорт, и остался цел, живым и на свободе. А вместо Красной площади мечтаю зафоткать верт на фоне мавзолея Хоттабыча (аятоллы Хомейни).
    Мне летать, в общем-то, все равно где. Мне полоса не нужна. Только лысый квадрат 1м на 1м, а для малька и ящика хватает.
    Мнения и общение, да без проблем. Умеете ведь без "поганых редисок".

Еще раз ко всем - если хотите сломать стенд, то и ломайте (у меня рука не поднимется). Сам не хочу беду накликать, только поганить не надо, там не чего поганого НЕТ.

Ну вот и встал в первый раз остро и серьезно вопрос о резервной ВПП.
    Есть, конечно, Руднево. Но это далеко, асфальт и, как я понимаю, не все самолеты смогут там взлетать. Есть "Золотой Километр" - Таманская дивизия опять же рядом. Вована точно заберут, как шпиёна.
    Есть старое доброе поле с озером в Ново-Переделкино. И заезд там есть, и солнце в спину, и полетная зона безопасней и помасштабней будет. Один минус - зевак и "отдыхающих" много, но "Добрым Летчегам" к этому не привыкать.
    Пойду за машиной, проведу инспекцию. Авось можно будет и без газонокасилки обойтись

Просмотреть увеличенную карту
    Последний раз редактировалось K@deT; 18.07.2009 в 09:12.

HAS
    HAS вне форума

Цитата Сообщение от V.V.L. Посмотреть сообщение
    ...Саня HAS, а поле оказывается твое.
    Если бы так оно и было... Было бы хорошо! Московский уже все земли продал или заложил банкам.

Цитата Сообщение от K@deT Посмотреть сообщение
    Ну вот и встал в первый раз остро и серьезно вопрос о резервной ВПП.
    Можно где Эдик летает. Там стенда нетуть...

Ну что, можно сказать, что день удался!!! Отлетали рядом с озером. Полоса нормальная и для серегиного Пайпера, и для моего Эджа, и для себартовской Сушки... На вовановском крыле летали аж до основной ВПП, никакого движения замечено не было. Отдыхающих было много, но к их чести, никто нам не мешал. Поле шикарное, непривычно немного, но это мелочи.
    Шашлык был - пальчики оближешь. Осталось докуя. Брали с запасом, думали, что народ подтянется. Так что привезу завтра на поле шашлык немного б/у в разогретом виде

HAS
    HAS вне форума

... шашлык немного б/у в разогретом виде
    Типа ,что не съели - понадкусали!? Завтра - на старом месте я так думаю!?

Ну что, можно сказать, что день удался!!! Отлетали рядом с озером. Полоса нормальная и для серегиного Пайпера, и для моего Эджа, и для себартовской Сушки... На вовановском крыле летали аж до основной ВПП, никакого движения замечено не было. Отдыхающих было много, но к их чести, никто нам не мешал. Поле шикарное, непривычно немного, но это мелочи.
    Шашлык был - пальчики оближешь. Осталось докуя. Брали с запасом, думали, что народ подтянется. Так что привезу завтра на поле шашлык немного б/у в разогретом виде
    Каким образом туда заехать можно?

Цитата Сообщение от apn123 Посмотреть сообщение
    Каким образом туда заехать можно?
    угол Федосьино-Лукинская, а далее по полю.

Лысый объявился!!

За стенд культи пообломаю

ADI
    ADI вне форума

Цитата Сообщение от Valera311971 Посмотреть сообщение
    За стенд культи пообломаю
    Valera311971 14042009, для первого сообщения, даже после долгого молчания - грубовато

Эдик, да жалко стенд, человек делал старался, правила они ведь и в Африке правила.

HAS
    HAS вне форума

А шо со стендом!? Вчерась вроде стоял... . Или это превентивный удар

Записей в дневнике
    2
    Valera311971
    А вот провоцировать не надо зря!
    Я лишь посетовал на то, что установка стенда была весьма неразумной.
    Вот когда у вас будет свое поле, можете его хоть все стендами со своими правилами заставить.
    Правила - это конечно благородно. Но либо мы будем летать свободно на свой страх и риск, либо всякие ФСОшники будут вешать на нем свои корявые писульки.
    Лучше бы вместо стенда плиту для вертолетов бросили. А то я на своих низкопрофильниках все время хвостом траву наматываю.

Valera311971
    А вот провоцировать не надо зря!
    Я лишь посетовал на то, что установка стенда была весьма неразумной.
    Вот когда у вас будет свое поле, можете его хоть все стендами со своими правилами заставить.
    Правила - это конечно благородно. Но либо мы будем летать свободно на свой страх и риск, либо всякие ФСОшники будут вешать на нем свои корявые писульки.
    Лучше бы вместо стенда плиту для вертолетов бросили. А то я на своих низкопрофильниках все время хвостом траву наматываю.
    Мы и так летаем свободно, а что лучше, без вашего мнения решим, плит еще не хватало!

Записей в дневнике
    527
    Valera311971
    . Но либо мы будем летать свободно на свой страх и риск, либо всякие ФСОшники будут вешать на нем свои корявые писульки.
    Народ я дурею. Вам персонально повесили предупредительную писульку на стенде, вместо того что бы внезапно приехать на поле, и традиционно разложить всех руками на капоты... Вам больше нравиться "на свой страх и риск"? По мне - пускай лучше на стенд письма вешают, чем руки вяжут, не разбирая ситуации....

Записей в дневнике
    2
    Кирил, я свою позицию уже объяснял.
    Пока есть стенд, на него можно повесить категорическое распоряжение "полеты запрещены с *** по ***!" Где период может быть хоть неделя, хоть вечность. И все, кто видел стенд уже не могут сказать, что их не предупреждали.
    А когда стенда нет, полеты запрещены только пока на поле стоит мен... представитель власти и своим присутствием лично запрещает полеты. А стоять он там будет точно меньше, чем можно написать на стенде.
    Вязать почем зря целую толпу моделистов им не интересно. Просто подойдут и попросят не летать. Мы и не будем. А как только представитель власти рассосался, снова поднимемся на крыло. Так, 17-го вечером все уже спокойно было, но из-за проклятой писульки (на которой, к стати, даже печати не было) в этот хороший вечер летал только я один на нелегальном положении.
    Вообще со стендом идея плохая была. Даже если теперь стенд убрать, местная милиция и Пыхтинские редиски знают, как можно просто от нас избавиться хотя бы на время - воткнуть рядом с полосой табличку с надписью "Полеты запрещены!"
    Как грится, своими же своими благими начинаниями испоганили такое хорошее поле. Мне то все рано, я через неделю уеду.

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Народ я дурею. Вам персонально повесили предупредительную писульку на стенде, вместо того что бы внезапно приехать на поле, и традиционно разложить всех руками на капоты... Вам больше нравиться "на свой страх и риск"? По мне - пускай лучше на стенд письма вешают, чем руки вяжут, не разбирая ситуации....
    Ну, Кирилл ты загнул руки на капот, а так ты прав лучше пусть вешают писульки
    Они не на неделю запретили, они попросили и тел оставили, нужно было из автомата позвонить и поговорить

Кирил, я свою позицию уже объяснял.
    Пока есть стенд, на него можно повесить категорическое распоряжение "полеты запрещены с *** по ***!" Где период может быть хоть неделя, хоть вечность. И все, кто видел стенд уже не могут сказать, что их не предупреждали.
    А когда стенда нет, полеты запрещены только пока на поле стоит мен... представитель власти и своим присутствием лично запрещает полеты. А стоять он там будет точно меньше, чем можно написать на стенде.
    Вязать почем зря целую толпу моделистов им не интересно. Просто подойдут и попросят не летать. Мы и не будем. А как только представитель власти рассосался, снова поднимемся на крыло. Так, 17-го вечером все уже спокойно было, но из-за проклятой писульки (на которой, к стати, даже печати не было) в этот хороший вечер летал только я один на нелегальном положении.
    Вообще со стендом идея плохая была. Даже если теперь стенд убрать, местная милиция и Пыхтинские редиски знают, как можно просто от нас избавиться хотя бы на время - воткнуть рядом с полосой табличку с надписью "Полеты запрещены!"
    Как грится, своими же своими благими начинаниями испоганили такое хорошее поле. Мне то все рано, я через неделю уеду.
    А если че мы этот стенд сожжем, и так будет с другими стендами, если будут запреты там висеть

Записей в дневнике
    527
    Это какая-то надуманная проблема, высосанная из пальца.
    Я на этом поле уже хрен нает сколько летаю, как только его первый раз обнаружили. За это время НЕОДНОКРАТНО приезжали внуковские менты, вежливо и корректно передавая просьбу с башни не летать в определенное время или дни, при проходе литерных бортов. И ничего ненормального тут нет. Это вы воспринимаете это как что-то экстраординарное, "старые" боровские пилоты воспринимают это совершенно спокойно, тем более что в 5 минутах езды есть полоса, на которую можно перекочевать на пару дней без проблем.
    А вот табличку "полеты заперщены" или публичную порку участнегов начнут, когда толпа смелых и гордых пилотов будет принципиально продолжать летать назло аэропорту, ментам и жителям пыхтино, несмотря на предупреждение... То что на стенде появилась записка - лишь означает, что к вам относятся всерьез, надеясь на адекватную реакцию. Еслиб было желание прекратить полеты - прекратили бы без всяких записок - я вас уверяю. Что по желанию пыхтинских, что по желаниию аэропорта. И никакая толпа моделистов смущать никого не будет. Запишут лишнюю строчку в перечне проведенных работ и отчитаются перед начальством. Так что не стоит строить из себя крутых и гордых - радоваться надо, что с вами пытаются по человечески разговаривать.

Ну, Кирилл ты загнул руки на капот,
    Не загнул. Я лет пять назад летал на планере на поле по Киевке, где сейчас стоит МЕТРО и тойота-центр (около заправки ТНК). За лесом в километре - база ПРО, невеселый бетонный объект за колючкой. Когда несколько коллег, так же облюбовавшие это место стали подлетывать над этим пролеском, примчался уазик с нервным майором, котрый потребовал не поднимать планеры высоко, не заходить над лесом, и не качать права. Через неделю, когда особо ретивые товарищи сказав что "нах майора", прошли несско раз над лесом, уазик приехал повторно, только не с майором, с 4 красавцами с калашами без лиц и знаков различия, которые не представившись и не объясняя причин разложили нас на асфальте, переписали все паспорта, и дали на сборы и эвакуацию минуту. На следующий день на въезде лежали бетонные блоки, а следом появился шлагбаум с кирпичем и табличкой "проход заперщен". Признаюсь, мне было ссыкотно еще недели две... То что не поломали самолеты и не отобрали апаратуру - вспоминали даже с благодарностью...

Это какая-то надуманная проблема, высосанная из пальца.
    Я на этом поле уже хрен нает сколько летаю, как только его первый раз обнаружили. За это время НЕОДНОКРАТНО приезжали внуковские менты, вежливо и корректно передавая просьбу с башни не летать в определенное время или дни, при проходе литерных бортов. И ничего ненормального тут нет. Это вы воспринимаете это как что-то экстраординарное, "старые" боровские пилоты воспринимают это совершенно спокойно, тем более что в 5 минутах езды есть полоса, на которую можно перекочевать на пару дней без проблем.
    А вот табличку "полеты заперщены" или публичную порку участнегов начнут, когда толпа смелых и гордых пилотов будет принципиально продолжать летать назло аэропорту, ментам и жителям пыхтино, несмотря на предупреждение... То что на стенде появилась записка - лишь означает, что к вам относятся всерьез, надеясь на адекватную реакцию. Еслиб было желание прекратить полеты - прекратили бы без всяких записок - я вас уверяю. Что по желанию пыхтинских, что по желаниию аэропорта. И никакая толпа моделистов смущать никого не будет. Запишут лишнюю строчку в перечне проведенных работ и отчитаются перед начальством. Так что не стоит строить из себя крутых и гордых - радоваться надо, что с вами пытаются по человечески разговаривать.

Не загнул. Я лет пять назад летал на планере на поле по Киевке, где сейчас стоит МЕТРО и тойота-центр (около заправки ТНК). За лесом в километре - база ПРО, невеселый бетонный объект за колючкой. Когда несколько коллег, так же облюбовавшие это место стали подлетывать над этим пролеском, примчался уазик с нервным майором, котрый потребовал не поднимать планеры высоко, не заходить над лесом, и не качать права. Через неделю, когда особо ретивые товарищи сказав что "нах майора", прошли несско раз над лесом, уазик приехал повторно, только не с майором, с 4 красавцами с калашами без лиц и знаков различия, которые не представившись и не объясняя причин разложили нас на асфальте, переписали все паспорта, и дали на сборы и эвакуацию минуту. На следующий день на въезде лежали бетонные блоки, а следом появился шлагбаум с кирпичем и табличкой "проход заперщен". Признаюсь, мне было ссыкотно еще недели две... То что не поломали самолеты и не отобрали апаратуру - вспоминали даже с благодарностью...
    Добрейшей души люди... А могли бы бритвой по глазам...
    Кстати о "литерных" ботрах... Типо фсе остальные рейсы - х... с ними, у нас пассажиров - завались, а ЛИТЕРНЫЙ... Нееее полеты запрещены, не дай бог кто модельку в турбинку засандалит... Так что лОжить на них вместе с их "литерами"...

Серега, ацкий пайпер с черепами - рулит

Записей в дневнике
    527
    Да врядли из за безопасности самих полетов. Думаю, бояццо каких-нить терактов и прочего...

Бритвой по глазам не полоснут, но запереть в кутузку на несско часв для написания объяснительных на несско листов (зачем летал над базой противоракетной обороны) - могли, и по идее даже - должны были. А нах оно надо, такая радость...
    Все оно весело и круто поначалу, пока сам впрямую не соприкоснешься... Аэродром, тем более Внуково - тоже объект с серьезным режимом, думаю...

Если кто помнит, тоже история с вполне безобидным началом, чуть из другой области, правда, но тоже на известной всем площадке для полетов. Когда на открытие учебного года Дворца Пионеров на воробевых горах взлетел парамотор с показательными выступлениями. С того самого места, где фестивали элетролетов проводились раньше, а мы иногда с Лешим летаем.... Охрана одной из "дачь" на косыгина засекла "летающее нечто", сообщила в контору, и по их команде подняли два боевых верта под москвой, чтоб принудительно роторами сложить купол ничего не подозревающего пилота (самый ахуй в том, что вылет был согласован с администрацие округа и мэрией, но те не сообразили уведомить ФСБ). Человек чудом догадался что что-то не так, и сел сам, был тут же скручен ментами и передан мужчинам в штаском. Естессно потом отпустили, но время он там провел немало...
    Последний раз редактировалось collapse; 21.07.2009 в 16:53.

ADI
    ADI вне форума

Так, 17-го вечером все уже спокойно было, но из-за проклятой писульки (на которой, к стати, даже печати не было) в этот хороший вечер летал только я один на нелегальном положении.
    Дим, давай, народ не смеши, на твоей фитюльке можно в аэропорту под самолетом летать - ни кто не заметит

Хоть и дул ветрина, полетать удалось, увидел какие красивые фигуры может крутить громадина ( в матерых руках профессионала!), конечно не моих, были сегодня на поле матерые дядьки, вот один из них испытывал на пилотажные качества мой бензиныч, было на что посмотреть!, завтра планирую повторить, часов с 16, буду рад если кто составит компанию, одному не завести этого зверя

Цитата Сообщение от letchik1979 Посмотреть сообщение
    Хоть и дул ветрина, полетать удалось, увидел какие красивые фигуры может крутить громадина ( в матерых руках профессионала!)
    Всем привет из поднебесной (Пекин-Чангчун-Шанхай- - - - Гонгконг- - - - Пекин- - - -Москва). Короче в ближайшее время буду жить в самолях, гостиницах, шмоточных и (надеюсь) RC-рынках.
    Саня, по фоткам и описаловкам, действительно громадина (теперь понимаю, по чему на другие размеры не встает). Как зовут "матерых" (как всегда не чего личного, просто интересно)?
    Фотки завтра, щас устал как собака – несколько перелетов в подряд, вперемешку с переговорами, еле до номера дополз, пытаюсь форсировать задание по командировке, шоб на покупку самолетов побольше осталось.
    Большая просьба – меня вместе со стендом не сжигать (не налетался ещо)
    Последний раз редактировалось V.V.L.; 23.07.2009 в 03:03.

Всем привет из поднебесной
    Вей, тхонджи, нихао! Ни цзыцзи дзюедэ цзенмоянг? Шеньмошихоу лай вомэн цю?

Вей, тхонджи, нихао! Ни цзыцзи дзюедэ цзенмоянг? Шеньмошихоу лай вомэн цю?
    Ну ты загнул. Окромя "нихао" не хрена не понял, надеюсь хоть не матом кроешь

. Как зовут "матерых" (как всегда не чего личного, просто интересно)?
    Володя привет в поднебесную, матерых зовут: Рекс, Пэкс, Фэкс, при встрече расскажу, дал подписку о неразглашении, люди на спец службы трудятся!

Цитата Сообщение от letchik1979 Посмотреть сообщение
    люди на спец службы трудятся
    На спецслужбы какой страны? Саня, ты часом не с ЦРУшниками или Моссадовцами связался?

Да врядли из за безопасности самих полетов. Думаю, бояццо каких-нить терактов и прочего...

Бритвой по глазам не полоснут, но запереть в кутузку на несско часв для написания объяснительных на несско листов (зачем летал над базой противоракетной обороны) - могли, и по идее даже - должны были. А нах оно надо, такая радость...
    Все оно весело и круто поначалу, пока сам впрямую не соприкоснешься... Аэродром, тем более Внуково - тоже объект с серьезным режимом, думаю...

Если кто помнит, тоже история с вполне безобидным началом, чуть из другой области, правда, но тоже на известной всем площадке для полетов. Когда на открытие учебного года Дворца Пионеров на воробевых горах взлетел парамотор с показательными выступлениями. С того самого места, где фестивали элетролетов проводились раньше, а мы иногда с Лешим летаем.... Охрана одной из "дачь" на косыгина засекла "летающее нечто", сообщила в контору, и по их команде подняли два боевых верта под москвой, чтоб принудительно роторами сложить купол ничего не подозревающего пилота (самый ахуй в том, что вылет был согласован с администрацие округа и мэрией, но те не сообразили уведомить ФСБ). Человек чудом догадался что что-то не так, и сел сам, был тут же скручен ментами и передан мужчинам в штаском. Естессно потом отпустили, но время он там провел немало...
    А белорусы в свое время сбили мирный воздушный шар с путешественниками. А чо они летают...

Закрытая тема