Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

letchik1979
Valera311971:

Я так думаю, если стенд нужен то могу сварить каркас из уголков или труб а внутрь вставить старый щит. Делать?

из принципа надо сделать, да и Вовану с Володей бальзам на душу;)

KAdeT

Вкопали стенд на место, для вовановской антенны маловато будет.

V_V_L

Вован, твою просьбу выполнил, - ну ты понял.😃

911

еще попоробую видео выложить

horse427

Зы, смотрите, как бы к вам сия бригада не подвалила с ближайшего порта. Сцуки, уже пилотов перед вылетом кусают

V_V_L
911:

еще попоробую видео выложить

Нечего себе дела, нам не стенд нужен, а табло с расписанием и стойкой регистрации.😃

Shaun
911:

еще попоробую видео выложить

ржу не могу!!!😅😅😂😂 У него наверно лексус гибридный, батарейки сели😅

911
Shaun:

ржу не могу!!!😅😅😂😂 У него наверно лексус гибридный, батарейки сели😅

Реально был HYBRID 😁😁😁😁

HAS

Да-а-а-а-а-а-а! Я гляжу, у нас на поле всё веселей и веселей… .😂

greg_v

Тоже наблюдал… приземлился рядом с переходом, постоял минут сорок и…
На кладбище прилетал😇

Shaun

Интересно, а этот человек подавал заявку на полет?? Или так на шару летает?!! Просто если он без заявок летает и будет частым гостем, то всех скорее разгонят чем из-за всяких стендов, так как в районе внуково-рублевка-апрелевка летает какой-то робинсон причем без заявок на полеты, его никак найти не могут…
Кстати был интересный случай перед 9 мая… В районе балабаново или апрелевки проходила генеральная репетиция воздушного парада. Приехали все командующие войсками посмотреть на всю эту красотищу так сказать, а со стороны рублево-успенского шоссе взлетел маленкий робинсоник… и направился прям на них встречным курсом😂😂 какое было удивление главнокомандующего ВВС когда он увидел этот робинсон! по расказу у него сначало лицо стало белым, а потом красным как у быка!!!😈. На радиосвязь с диспетчером он не выходил, тогда было решено поднять два военных вертолета на перехват😂
Вообщем горе пилота со всеми его понтами лицом в землю ФСБ положило, разбирательство очень долго длилось и неизвестно чем кончилось. Как оказалось папочка показывал своему сыночку как здорво он умеет летать!!!😁

letchik1979

Серега, твоему шестисот лошадному зверю винт приделать, еще не так попрет!😁, сегодня буду на поле в районе 16.00 , заезжай подлетнем!

letchik1979
911:

буду в 17-30

до встречи, самолеты не забудь!😉

911

Спасибо за фотки Як-12

Кто желает может полетать на тренажере Су-27

Valera311971

Полетать сегодня не получилось, на подъезде к полю начался дождь, посмотрим как завтра будет, а какое хорошее было утро.