Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

V_V_L
911:

я уже записался

Сколько стоит полет? Я всеравно не потяну, просто интересно.

Valera311971


Всем привет!
В г. Одинцово есть клуб “Дистан” где обучают полетам на параплане, полеты проходят на поле рядом с Рублевским ш. где то между Барвихой и 2-ми Горками, поднимаю на лебедке, обучение стоит около 7 тыс. руб, по крайней мере так стоило год назад, на крыло ставят через 2-3 занятия, и еще обучение для полетов с парамотором стоит плюс еще 1500 руб.
Вот как то так.

Кому интересно могу узнать поподробней, есть знакомые кто там летает.

P.S.Очень жалко " ВИТЯЗЕЙ ", всевышнему 😇 похоже понадобились срочно летчики истребители:(

ADI
Valera311971:

В г. Одинцово есть клуб “Дистан” где обучают полетам на параплане,

Ваше второе имя не Гастелло? 😃

Vovan75

Друзья кто едет в Владимир встречаемся 20 августа за мкд по шоссе Энтузиастов 5:30утраB-)

V_V_L
Vovan75:

Друзья кто едет в Владимир встречаемся 20 августа за мкд по шоссе Энтузиастов 5:30утраB-)

Фотоапараты не забудьте, будем ждать фотоотчет. Удачи!!!

letchik1979
Vovan75:

Друзья кто едет в Владимир встречаемся 20 августа за мкд по шоссе Энтузиастов 5:30утраB-)

для меня место забронируйте на поле, приеду 21 после обеда, удачной вам дороги, до встречи!

KAdeT

Всем привет! Жаль, что не получается присоединится ко всем во Владимире…
Господа, дошла тут информация, что аэропорт Внуково планирует в ближайшее время поставить генераторы помех и забить все частоты, кроме GSM и служебных. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть данную информацию?

letchik1979
KAdeT:

Всем привет! Жаль, что не получается присоединится ко всем во Владимире…
Господа, дошла тут информация, что аэропорт Внуково планирует в ближайшее время поставить генераторы помех и забить все частоты, кроме GSM и служебных. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть данную информацию?

Лех, то что планируют во Внуково редко сбывается, если еще не поставили, то вряд-ли соберутся, сейчас им есть куда бабки тратить

avalanch

Ну чтож, придется переделывать управление для работы по GSM каналу 😁.

KAdeT:

аэропорт Внуково планирует в ближайшее время поставить генераторы помех и забить все частоты, кроме GSM и служебных.

letchik1979

мой небольшой отчет, было бы больше, если пили бы меньше!😉

Vovan75

Нет, я не правильно написал, он горюет или переживает

ADI

Большинство фотографий запишу на DVD, уменьшать до размера 800*600 - это кощунство.

letchik1979

решил подлетнуть сегодня вечерком и чуть не хлопнул свою громадину😵, ох…ть, летал после мощьного дождя, минут пять полета и пошли отказы, элерон прав:), через 10 сек лев.😠, тут я понял надо сажать,разворачивал рудером, только вывел на глиссаду пропал рудер и руль высоты 😃, затрясло пиз…ц (меня), кое-как подвел к полосе, хорошо что заглушить удалось, жесткая посадка с последующим выкатыванием, подошел а питания борта .уй, пытался включить- .уй, по ходу пауэрбокс заморосил:(, хорошо что не переломал ничего😇, хотя нет, пару пенолетов разорвали жестко!

HAS

Саня! Ну ты - монстр! 😉 Я б грохнул… .