Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

AlexSolo
Геннадий2610:

Дак мы уже Зума гоняли на шнурке,но есть иногда трудности при полёте “на себя”,ну и решили поработать в симе.😉 К лету полетим.

Оч рад за вас! Новому пилоту Ура!😉

Геннадий2610

Да пинать-то и не за что, достойное видео;),и какая-то ностальгия - скорее по той погодке, да и иных самолетов уж нет с нами.😦

ADI
HAS:

Дошли таки руки до обработки ВИДЕО открытия нового сезона. Что получилось смотрите: 😁

Это потому ты на поле и не приехал. Смотрели два раза, видео хорошее: движение по рулежкам:), подвешивание самолета - супер, но хоть бы одну посадку зачетную (как монтажер на все руки, мог бы откуда-нибудь вставить).
Безлимитный интернет - страшная сила, недавно подключил. Скорость не большая но маленькие видео качать можно. Теперь надо при встрече проконсультироваться, как грузить видео.

HAS

На поле не приехал по причине позднего приезда домой.😃 Так получилось!
А видео уже было загружено в комп, оставалось нарезать и музон впихнуть, что и было сделано за этот вечер! Сделал бы и в прошлый вечер, но липестричество постоянно вышибало во всём доме.

ADI
TREMOR:

вот это пилот!

Да, не то что мы - при запланированой посадке, как лягушата прыгаем.

TREMOR
Геннадий2610:

HAS если постарается,может лучше сделать.😃

Да Ген, давай-тока на таком же😆

ADI
Геннадий2610:

HAS если постарается,может лучше сделать.😃

Ген, а ты думаешь, что это смонтировано?

TREMOR

Этот мужик получил орден в белом доме за спасение пассажиров

ADI
TREMOR:

Этот мужик получил орден в белом доме за спасение пассажиров

Как давно это было? Антон, ты же не хочешь сказать, что это видео недавнего проишествия на Гудзоне.

TREMOR
ADI:

Как давно это было? Антон, ты же не хочешь сказать, что это видео недавнего проишествия на Гудзоне.

я не видел в новостях, но брат сказал именно это

Yury99
TREMOR:

я не видел в новостях, но брат сказал именно это

Это точно не Гудзон…там сейчас холодно ,вы на воду посмотрите --это пляж с отдыхающими…😁

Геннадий2610
ADI:

Ген, а ты думаешь, что это смонтировано?

Эту тему тоже долго мяли,но мнения разделились.Показать все это пилотам 1:1,может они “прольют свет”,хотя были факты посадок с одной консолью крыла во время ВОВ.

Boing68

Кто завтра собирается полетать?Мы с Maigerom будем часам к 11.😉

Геннадий2610

Полеты на прудЕ мне чавойта показались не совсем реальными,проезд на стоянку завален землёй и полосы нету.:(На Боровке летать можно на лыжах,что завтра и собираюсь делать. Серж на большом желтом самолете почты России сегодня взлетал и садился ваще на поплавках,класс.😃

Boing68
Геннадий2610:

Полеты на прудЕ мне чавойта показались не совсем реальными,проезд на стоянку завален землёй и полосы нету.:(На Боровке летать можно на лыжах,что завтра и собираюсь делать. Серж на большом желтом самолете почты России сегодня взлетал и садился ваще на поплавках,класс.😃

Значит поедим на старую, добрую МАРКОВКУ.😜😃😃😃

Геннадий2610

Полетали нынче просто класс,лыжи рулили,ну и поплавки тоже.😉

HAS

Да! Полетали сегодня с огоньком!😁 Выкладываю видео, название созвучное с высказыванием Геннадия, но это я обнаружил тока щас. Приятного просмотра!😉

rutube.ru/tracks/1472582.html?v=76d78fa4bc34fa0224…