Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

SSergo
Yury99:

А ТУшка чья?😁

Да заблудилась, пришлось на нашу ВПП сажать.😃

SSergo

Да пацаны, что из Внуково ей рулили, решили с нами не тусоваться. У них там своя тусовка, покруче нашей будет…😁

Геннадий2610

Сегодня инициативная группа под руководством HASа привела в надлежащий вид ВПП и прилегающую к ней территорию.Молодцы.

andryw95

не подскажите где можно купить симулятор на комп??? мальчику и дяде показал они загорелись желанием! очень хотят приобрести😁

Valera311971

не подскажите где можно купить симулятор на комп??? мальчику и дяде показал они загорелись желанием! очень хотят приобрести
Поищите здесь

Что новенького дядя Гена ?

HAS
Геннадий2610:

Сегодня инициативная группа под руководством HASа привела в надлежащий вид ВПП и прилегающую к ней территорию.Молодцы.

Я не руководитель, я исполнитель! 😁 Хотя приятно…
Руководитель у нас один! 😃

Valera311971

неееее, ты наш завхоз;) обеспечиваешь инвентарем😂, кому грабли кому косилку😅

andryw95
Valera311971:

не подскажите где можно купить симулятор на комп??? мальчику и дяде показал они загорелись желанием! очень хотят приобрести
Поищите здесь

Что новенького дядя Гена ?

да гена хочет и папиного знакомово сын😁

SSergo
Геннадий2610:

Сегодня инициативная группа под руководством HASа привела в надлежащий вид ВПП и прилегающую к ней территорию.Молодцы.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Работа не позволяет не только помогать вам, но даже летать то вечером не всегда получается! 😦

Геннадий2610

А мы нынче вечерком полетати.Увидел сегодня как andryw95 зажигал на тренере,взлёт и полет без “косяков”,посадка вааще супер.Респект.

HAS

Да! Не чета мне - я сломал хвост, однако.😁 Зато как красиво!!!

HAS

Работы на 1.5-2 часика неторопясь, с чувством-толком-расстановкой. Заодно и ТО сделаю, коцки старые уберу.

SSergo
HAS:

…я сломал хвост, однако.😁 Зато как красиво!!!

Саш, это небось в любимом “бреющем” инверсе? 😉
Достойное, наверное, было зрелище! Не планируете повторить на бис? 😁

Ага, Гена вернулся в “родные пенаты” 😃😃, …значит лето кончилось? 😃
Гена, рад буду встрече!😁 В выходные увидимся?

Геннадий2610

Раньше HAS гладил травку хвостом,а после покоса решил погладить планету - получилось,но не очень.😃

andryw95
Геннадий2610:

А мы нынче вечерком полетати.Увидел сегодня как andryw95 зажигал на тренере,взлёт и полет без “косяков”,посадка вааще супер.Респект.

спасибо конечно😁 но я взлетел полетал и сел а потом когда собирался ещё взлететь он и не завёлся 2 свечи убил!😃

HAS
SSergo:

Саш, это небось в любимом “бреющем” инверсе? 😉
Достойное, наверное, было зрелище! Не планируете повторить на бис? 😁

Так оно и было! На бис не буду, жалко пару часов на ремонт (а вдруг получится не на пару!? 😂), хотя следите за полётами, на электричке пару раз так садился, сегодня всё было восстановлено и поднято в небо один раз. При нештатной посадке (заглох двигун), прогнулась стойка, при возврате на место она сломалась почему то, на этом полёты закончились.😃 Знал бы что так закончится - полетал бы на прогнутой.

Геннадий2610

Саш,мы тебе подкидывали идею насчет вторых шассей вверх и колесика на киль, непредвиденные посадки в инверте будут вааще без последствий.😉