Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Геннадий2610
graf138:

Летал на шнурке, у тренера стики так же не реагировали.

Саш,он точно не реагировал на руль высоты,крен и рудер я не трогал.Может всё таки тяга из качалки выскочила не после падения,а до него.Мне не сильно нравится тот способ крепления.

4убр

найти бы людей со Стерлитамака =)

aleksbudnikov

фигасе.А подскажите где ваша ВПП хочу к Вам подскочить посмотреть как вы летаете,да и самому поучиться

andryw95

мне вчера купили движок ямада 4 тактный для як54😁

hudago
aleksbudnikov:

Спасибо.А там каждый день летают?

Каждый,каждый…Аэропорт недалеко… З.Ы.Чего-то смайлик не вставляется.

V_V_L
andryw95:

мне вчера купили движок ямада 4 тактный для як54😁

Собирать сам будешь? Когда облет?

Чтото с нашей веткой - общаться стали редко.
Эдик слышал про фашиста - жаль. Поделись опытом, что случилось?
Я свой Зеро почти доделал. Осталось штатно закрепить приемник, провода, аккумуляторы и наклейки (подгонять капот буду позже). Облет планирую в субботу после 14:00, по погоде естетвенно. План такой: хоть двигло и обкатано на стенде, всеравно сожгу бак бензина на земле для проверки элементов на вибростойкость, окончательную настройку и покатаюсь по полю. Если все ок облетаю. Окончательное решение по облету в пятницу. Заранее приглашаю всех оказать моральную поддержку, хоть бы погода не подвела, ато руки изчесались уже. В процессе сборки про фото почти всегда забывал, но кое что есть.

Авиамодель р/у ZERO Fighter - GS www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC6298/
Расчетный сухой вес получается 7.4кг
Двигло бензин 50сс (как работает на стенде понравилось)

Геннадий2610
V_V_L:

Облет планирую в субботу после 14:00, по погоде естетвенно.

А прогноз ничего хорошего не вещует.Будем надеяться что они опять ошибаются.

V_V_L
Геннадий2610:

А прогноз ничего хорошего не вещует.Будем надеяться что они опять ошибаются.

Да уж блин… Значит судьба такой. Я со своей дачей такие деньки пропустил (последне время), но там тоже надо было заканчивать “стройку” и ловить погоду. У меня в последнее время напряженка с работой, да и темнеть стало рано, так что по вечерам не получается, если в выхи будет дождь придется ждать еще неделю😢

andryw95

сабирать будут в сервисе и тренер ремонтировать тоже там будут! Облет будет после зборки! Об этом поже напишу!😁😁😁

HAS
V_V_L:

Чтото с нашей веткой - общаться стали редко.
Авиамодель р/у ZERO Fighter

Знатная зверюжка получилась!😁
Сегодня кстати полетал под вечер, сначала просто дуло, а потом ка-а-а-а-к задуло, жуть. Но летать прикольно было на электричке, но недолго, самолёт швырнуло порывом ветра в траву - вырвало шасси. Уже починил, можно продолжать…

ADI
V_V_L:

Эдик слышал про фашиста - жаль. Поделись опытом, что случилось?

На следующий день после облета, при испытаниях выхода на критический угол атаки, свалился в штопор, вообщем скриворучил.
А по фото Зеро очень симпатично выглядит, сообщи если в субботу поедешь облетывать.

Yury99

Фотка прямо как из хроники…😦

V_V_L
ADI:

На следующий день после облета, при испытаниях выхода на критический угол атаки, свалился в штопор, вообщем скриворучил.
А по фото Зеро очень симпатично выглядит, сообщи если в субботу поедешь облетывать.

Эдик, про свою криворукость больше не расказывай (не верю). Серега Панов говорил , что после проверки на сваливание самоль не удалось вывести из штопора, копии есть копии, но хочешь или нет эту проверку проходить надо (всеравно жизнь заставит - уж лучше быть готовым и подконтрольно), что всетаки было-то?
По облету, в пятницу отпишу обязательно, без ВАС мужики ,не как, “на миру и смерть красна” тфу,тфу,тфу…

Геннадий2610
ADI:

На следующий день после облета, при испытаниях выхода на критический угол атаки, свалился в штопор,

Видать сильно стукнулся об землю-матушку,если даже Эдик отправил его на жертвенный огонь.Жаль.😦

letchik1979

Господа, мне кажется что сегодня есть повод нажраться:), поздравляем Саню HASа с днем рождения, здоровья, удачи, как всегда мягких посадок!, да и косилку береги😆!, Саня всего тебе самого доброго!!!

KAdeT
letchik1979:

Господа, мне кажется что сегодня есть повод нажраться

Льется водка из небес - так гуляет ВВС))) Нам повода не нужно, мы всегда “ЗА” 😁
Саня, с днем рождения!!! Большого тебе самолетного счастья, удачи, здоровья, успехов по жизни!!

V_V_L

Присоединяюсь к поздравлениям! Саня, будь здоров, богат и счастлив.😃