Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

6wings

это объяснимо, т.к. недорогие гироскопы слишком быстро “уходят”
Короче, лучше не надо всего этого в самолётах - и опасно, и ложный навык приобрести можно 😃

V_V_L
HAS:

Эт точно! Как я, сначала на маленьком самике. А по вопросам…

  1. Да, а как по другому!?
  2. Ставить относительно плоскости, которую контролируешь
  3. Площади рулящих поверхностей на разных моделях разные, соответственно сервы отрабатывать должны как надо.
    Это вкратце!😉

Всем спасибо за ответы. Примерно так и думал, но чойто сомнения закрались. А по поводу спортивно или нет - не зацикливаюсь, если приживется буду юзать без стеснения, если нет - буду считать что не много потерял, а скорее всего быстро надоест. Просто хочу попробывать шо за зверь, для кругозора так сказать. Сань а у тебя гиря какая стояла отключаемая? ету можно откл. через электронный свич и как я понял регулировать в полете через прапорцианальный канал, да и буржуии в отзывах вродибы хвалят. Правдда раздела “чаво” с описаловкой не хватат.

Вопрос в дагонку: “Ставить относительно плоскости, которую контролируешь” - а хоть какие нибудь (регулируемые патенцеометром например) допуски при установке есть или надо так точно микроны ловить, этож сума сойдешь.

HAS

Гиря стояла по полной программе Футаба 351. Микроны ловить не надо, “на глазок” достаточно.😃 Поэкспериментируй! Мне тоже по началу было оч-чень интересно… .

V_V_L
letchik1979:

Все летать!!!😉

В воскресение погода шепчет, в небе и на поле наверное будет аншлаг:)😃😃 Постараюсь быть пораньше, хочу налетаться шоб тошнило.

VLAD-S

Володя, а сегодня не получается полетать?

V_V_L
VLAD-S:

Володя, а сегодня не получается полетать?

К ОГРОМНОМУ сожалению нет, работу заканчиваю когда уже темнеет.

Buba
Геннадий2610:

Сегодня аншлага не было,но посмотреть было на что - летали 6 бензинычей.😃

Гена!!! Не поверю, что ты был без фотоаппарата!!! 😉

O_Lenin
Геннадий2610:

Сегодня аншлага не было,но посмотреть было на что - летали 6 бензинычей.😃

Не-а, пять бензинычей и одна замаскированная под бензиныча электричка 😁.
Еще прицельное бомбометание по полосе впечатлило 😃.

Buba
Геннадий2610:

И еще без камеры.😎

Не есть гут. Вот и устраивайся после этого на работу 😦

letchik1979
Геннадий2610:

Сегодня аншлага не было,но посмотреть было на что - летали 6 бензинычей.😃

Душевно подлетнули;)

Геннадий2610
O_Lenin:

Не-а, пять бензинычей и одна замаскированная под бензиныча электричка 😁.
Еще прицельное бомбометание по полосе впечатлило 😃.

Дим,твоя электричка бензинового размера была седьмой,а бомбанул Эдик вчера действительно красиво - бомбы рвались прямо на полосе.😠

O_Lenin

Виноват, мог обсчитаться, от бензинычей в глазах рябило, они были во всех углах 😜.

… а поляна выкошена, прямо как в Шаме 😁. Ну или очень похоже.

VLAD-S

Гена, спасибо тебе за кино про Экстру, не удалось вырваться с работы и посмотреть вживую, зато с твоей помощью порадовался глядя на двоих Сергеев и их совместный облет ероплана. Супер!!!

Yury99

Сегодня был аншлаг…видео чуть позже;)

V_V_L

Как всегда не чего личного, но вчера поймал себя на мысли что ищу глазами место куда можно укрыться если чейто самоль будет падать на стоянку (тем более бензин). Огромная прозьба не летайте над зоной безопасности. Я понимаю что до обеда солнце в глаза, но стоянка то причем? Если так то уж хотябы за машинами (между стоянкой и Боровкой)

С уважением …