Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Valera311971

Дядя Гена! Поздравляю с днем рождения, счастья, здоровья и всего, всего наилучшего!

VLAD-S

Гена, присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, желаю здоровья, удачи, несокрушимого оптимизма, равного количества взлетов и посадок. Спасибо за отзывчивость, готовность оказать помощь по первой просьбе иза твои фото и видео репортажи с летного поля.

Buba

Гена! С вареньем тебя! Все, что можно пожелать написано выше. Хочу с акцентировать внимание на здоровье. Если оно есть, то все остальное приложиться!!!

Геннадий2610

Ребята,спасибо всем огромное за поздравления!!!Даже не ожидал,что их окажется так много,а добрых слов и пожеланий - еще больше.

collapse

Ген, всего тебе самого! Ветра поменьше, полетов побольше 😉

O_Lenin

Присоединяюсь к поздравлениям! 😃

gans80

Привет коллегам по увлечению от пилотов Нагатинской поймы! Господа, у меня немного странный вопрос - в прошедшее воскресенье у вас были краши бензинычей (про неприятность с ЯКом K@deT читал)? Падал кто-нибудь из-за отказа управления? О-о-очень нужно узнать! Присоединяюсь к поздравлениям Геннадий2610, чистого неба и мягких посадок!

ADI
gans80:

в прошедшее воскресенье у вас были краши бензинычей (про неприятность с ЯКом K@deT читал)? Падал кто-нибудь из-за отказа управления?

Было такое! А Вы нам хотите поведать страшную тайну, повлекшую отказ двух приемников или повербокса?

SAN

Не-е.
Ноги отсюда растут: товарищ усомнился 😁

gans80:

Позвольте полюбопытствовать, а падение второго бензиныча кто-нибудь кроме Вас видел? Обычно подобные происшествия активно обсуждаются на ветке… Странно все это, странно… Бензинычи падают стаями, а на форуме тишина… “Это жжжж не с проста”, как говорил Вини Пух. Как ник пилота того загадочного бензиныча, можно поинтересоваться? Или свидетелей паденья?

asw

А шо случилось? Это важно , чтобы впредь не повадно косячить …Таки потушить два приемника с независимым питанием это ж не так то просто… Или там в чем-то другом дело?

ADI
asw:

А шо случилось? Это важно , чтобы впредь не повадно косячить …Таки потушить два приемника с независимым питанием это ж не так то просто… Или там в чем-то другом дело?

Я уже обрадовался - разгадка близка, думал сейчас gans80 напишет вроде: внезапно появившийся на Нагатинской пойме неопознанный объект продольно поперечным курсом проследовал в направлении Боровского шоссе…

asw
ADI:

Я уже обрадовался - разгадка близка, думал сейчас gans80 напишет вроде: внезапно появившийся на Нагатинской пойме неопознанный объект продольно поперечным курсом проследовал в направлении Боровского шоссе…

лучше б сказали что произошло…, слов много сути нет

KAdeT

скорее отказ по питанию, пауэрбокс накосячил, на него все завязано… и приемники тоже… на таких моделях нужно 2 пауэрбокса, 2 питания и 2 приемника, кажецца так
как раз собираюсь переходить на такой размер))))

letchik1979
KAdeT:

скорее отказ по питанию, пауэрбокс накосячил, на него все завязано… и приемники тоже… на таких моделях нужно 2 пауэрбокса, 2 питания и 2 приемника, кажецца так
как раз собираюсь переходить на такой размер))))

Лех можно и по три штуки каждой лабуды поставить😁, у меня на 2.70 один приемник, один пауэрбокс, два аккума, летает три месяца, отказ был один, когда прозевал разряд борта:o

asw
KAdeT:

скорее отказ по питанию, пауэрбокс накосячил, на него все завязано… и приемники тоже…

как это???