Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ГРИША_СМУГЛЫЙ
Геннадий2610:

Лех, сурьезный шаг.😒

Лех, главное не дай им из тебя сделать Алёшу… 😁 Ещё раз поздравляю! От себя, Greg V и Yury99 😃

ГРИША_СМУГЛЫЙ

Снегоступы знатные, “дедушкины лыжи”

Ури99, мая плакать… в той-же расцветке и тем-же номером, тока 1:1… Апять хочу.

Sergey77

прогульщеги! Коллапс выложил…

хотя мож у него лапти как лыжи работают, я на фунтане шасси сегодня выгибал. Зуму пофих всё, только пропа 10х4,7 в доме больше нет, поставлю 10х3,8.

Valera311971

Эх , жениться не напасть, вот только бы там не пропасть!😉
Леха! Ты я как понимаю из любителькой лиги решил уйти и в профессионалы податься, тогда взимопонимания и семейного счастья Вам!😇

😮 Юра где такие лыжи продаются, на Як-12 хочуууууу поставить!!!

ГРИША_СМУГЛЫЙ

прогульщеги! Коллапс выложил… Sebart Su-29 30E

Да, летет хорошо, лёгенький… Мой бывалый, вес набрал 1600 гр., правда батарея 4S 2500.

Valera311971:

😮 Юра где такие лыжи продаются, на Як-12 хочуууууу!!!

Покупали в прошлом сезоне в МДС, пошукай по рилавкам в “магазине для богатых (СХ)” 😃

greg_v

Новогодняя программа для Летчиков от хобби клуба “Пропеллер”.

дата заезда 27.12.2009-Дата выезда 28.12.2009

27.12.09

11.00-11.30 Заезд гостей в отель(при необходимости можно использовать багажную комнату для хранения вещей)

11.30-16.30 Для жен и детей (а также для не желающих играть в пейнтбол) отдельная программа бассейн, СПА, тренажерный зал, зоопарк, экскурсия по отелю и.т.д

12.00-16.00 Пейнтбол на тематической площадке Тариф "Золотой " - 600 шаров (маркер, маска, форма, шлем, перчатки защитные, услуги судейского и тех персонала

16.30-17.30 Обед на полевой кухне

17.30 Регистрация.Размещение в номерах

19.00-01.00(+) Банкет. (Ведущий и диджей)

28.12.09

8.30-11.00 завтрак “шведский стол” в ресторане “Сан Ремо”

😁для тех кто не смог уехать на работу с утра

13.00 - 15.30 Обед “шведский стол” в ресторане “Сан Ремо”

До 15.00 Освобождение номеров, оплата счетов.

По всем интересующим вопросам звоните 8-964-768-17-4-8

greg_v

Господа, оставаться на банкет и с ночёвкой это как опция, а вот пошмалять и зализать раны на полевой кухне велкам! Давайте соберём команду и дадим пр***я Пропеллерам и Гринам?! Транспорт на жаждущих вотки предоставим … 😃

greg_v

Оч красивый и эффектный момент, оператору 😃… Ь***ь, а я чета ни как не научусь на камеру снимать, для меня это кино шедевр, одно муз сопровождение чего стоит, а о коментариях вообще молчу. Я Фото люблю 😍.
Кирилл, бери свою банду и давай 27-го на битву!

collapse
greg_v:

Оч красивый и эффектный момент, оператору 😃… Ь***ь, а я чета ни как не научусь на камеру снимать, для меня это кино шедевр. Я Фото люблю 😍.
Кирилл, бери свою банду и давай 27-го на битву!

Спасибо, Гриш! 😉 Я, увы, не ездун 27-го. Приедет планерный коллега, из другого города, будем с ним всякие дела делать самолетные эти 2 дня.
Лучче ты к нам, для разминки, мы в лавке будем НГ хулиганить, полеты по пустому соседнему офису под водку, и т.д… 😉

Это серега77, злодей, такой компромат на меня снял 😁

Музычка, кстати, битловская, кто не узнал. Laibah жгут 😁

greg_v
collapse:

Лучче ты к нам, для разминки, мы в лавке будем НГ хулиганить, полеты по пустому соседнему офису под водку, и т.д… 😉

Это серега77, злодей, такой компромат на меня снял 😁

😁

Оператору уважение… Фоторграфия - искуство:)!
Спасибо Кирилл, но я на вайну поеду, а вотку я люблю 😃, заедим как нить к Вам на тренировку со своим инвентарём…

collapse
greg_v:

Спасибо Кирилл, но я на вайну поеду, а вотку я люблю 😃

Я имел ввиду перед войной, за пару дней, на разминку 😉

V_V_L
Yury99:

И ХТО завтра ледчик?😉😉😉😉😁

И хде? Я за.

greg_v
Yury99:

К 11-30 12-00 на Боровку …лыжи будем пробовать;)

Бульдозер починил… к 11.00 - 11.30 буду. Ури99, Вам смазочки захватить?.. 😃

V_V_L
Yury99:

К 11-30 12-00 на Боровку …лыжи будем пробовать;)

Ок, тоже хочу выспаться.