Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

greg_v
V_V_L:

на мелкие щепки разложил

… херово 😕, самолёт зачётный… был.

V_V_L

Мужики, спасибо за сочуствие, сам не хотел - а шо делать, видно судьба такой. В башке сумашедшие идеи (запредельные расходы и т.д.) и руки кривые - может их молотком а?
Хочу вот такой www.rc-ocean.ru/577767.html# как думаете. А то мой бензоматор простаивает - не порядок. Клюнул на соотношение площади к размеру (врут конечноже) но 92 квадрата на 2 метра пока не видел. Саня “ХАС” у тебя к китаезам по матчасти есть притензии? если не ошибаюсь, этот огурец с соседней бочки. А может лучше такой www.hobbyforyou.ru/catalog/664-42673.html или такой www.hobbyforyou.ru/catalog/664-42675.html вес по сути тот же.

greg_v

Володя привет, за эти деньги лучше взять www.pilotagerc.ru/catalogue/15_/15_15/RC4691/?manu… (в Воронеже 😃)
эта модель “копия” брендового Як-54 “Extremeflight-RC” www.extremeflightrc.com/html/88yak54.html за бугроМ на этой модели летают и не жалуются… 😉

купить мона тут, доставка до хаты 20е… shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1130_1138…
Хотя Raven красавчег

смотреть без звука 😁

V_V_L
greg_v:

купить мона тут, доставка до хаты 20е…

Гриш, спасибо. Про Воронеж улыбнуло, а в “шопе” понравились Себовские сушки shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1130_1138… но ценник едрит-кудрит (ну это я так к слову, купить не смогу, должны же мы чогото хотеть)

HAS
V_V_L:

… у тебя к китаезам по матчасти есть притензии? если не ошибаюсь, этот огурец с соседней бочки.

К 50сс-му размеру претензий не имею,:) долго прикидывать и придумывать ничего не пришлось. В полёте - почти поведение электрички. В новых моделях появился на мой взгляд плюс, это фонарь заканчивается у самого капота (мона батарейку снять и зарядить дома 😁) и ещё по мелочам…

Геннадий2610
HAS:

К 50сс-му размеру претензий не имею,:) В полёте - почти поведение электрички.

Как Зум?😒

VLAD-S

Трава по пояс, а мы на лыжах. Только у кого трава, а у кого лыжи.
Народ в Австралии уже к Новому году готовиться, а мы еще не все на лыжи не переобулись
www.precisionaerobatics.com/home.php

collapse
V_V_L:

понравились Себовские сушки shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1130_1138… но ценник едрит-кудрит (ну это я так к слову, купить не смогу, должны же мы чогото хотеть)

Дядько, ты невнимательно читал 😉

LIEFERUMFANG:
• Modell Sukhoi 29S gelb/Schwarz
• Sebart 55ccm Motor
• Schalldämpfer

Он С МОТОРОМ В КОМПЛЕКТЕ, так что ценник более чем вкусный (я так понимаю, под моторм Себарт-55СС подразумевается очередной Mintor)
Блин, спасибо этому посту - у меня появилось вполне конкретное желание на следующий сезон 😉

HAS

Катапа не котируется, как мини-Фунтана.
Кстати напомнил, чёто с катапой надо решить…

Valera311971

Вот такие снегоступы получились.
😦 За качество фото прошу не помидорить, старался как мог.😊

Yury99

Растопить лед…и всем тренироваться на плотине…теперь вот увидел к чему стремиться😁😉😁😍😍😍

Buba
Yury99:

Растопить лед…и всем тренироваться на плотине…

Жаль вот только на плотине пушки и ДОТов нет. Сажать некуда😁