Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

anser59

Уважаемые авиаторы! С наступающим всех Вас Новым Годом! Мягких Вам посадок и голубого неба.

Sergey77
Buba:

Как сказал! Шедевр!!!

*расшаркиваясь* спасиб!
блин, я ж 18 лет в этом спорте и уже под 40 в теме 😉
а в RC-моделизме меньше года, но прогрессирую, не дадут соврать 😉
Правда школа кордовых, свободноулетающих (А1, А2) и радиоспорта (кмс, позывной, домашняя и куча коллективных радиостанций, работа на радиовыставках СССР) была.

EagleB3

Заранее поздравляю всех с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Ибо, боюсь, следующую неделю я проведу в полнейшем офф-лайне… 😭

V_V_L

Всем привет! Вчера сделал себе подарок. www.hobbyforyou.ru/catalog/664-42673.html только расцветка вот такая goldwingrc.com/…/2009.11.10_16.32.11_7573.jpg и еще goldwingrc.com/…/2009.11.10_16.36.38_6803.jpg настроение супер (давно забытое чувство, аж из детства). Знаю что обновки не только у меня, а чужих здесь нет, - поэтому давайте хвастаться - , можно не только новьем, а просто тем что нравится!!!
Всех с наступающим…. Желаю счастья, здоровья и успехов во всем!!!

V_V_L
Yury99:

Гриша,провокатор!!!Вот моя обновка (хвастаться, так хвастаться)shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1130_1138…

Красавец! Когда планируешь собрать? Я свой планирую (надеюсь) 4-5 янв, когда буду готов отпишусь, по (уже) традиции приглашаю всех на облет.

Sergey77
ADI:

Вчера провели испытания недособранного Бумеганга

не дрифтует, низачот 😉

Геннадий2610

Эдик ,если поставить лыжи, потребуется и тормозной парашют.;)Да,и если мне нечем похвастаться,то я просто поздравляю всех с наступающим НГ.

HAS

Сделал тоже себе подарок на Новый год! Доволен до соплей, хоть и размерчик меньше, чем есть дома в наличии ( не такой громоздкийй как 50СС), брал на частые полеты в качестве тренера.😁 Расцветка бело-красная:www.axarmodel.com/index.php?page=shop.product_deta…
Всех с Наступающим!!!

VLAD-S

Друзья, всех поздравляю с наступающим. Здоровья вам и близким, классного настроения, побольше доходов, меньше негатива, побольше полетов и никаких крашей - пусть разорятся продавцы. Удачи всем!