Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 2572

Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Bear Наконец добрался до киношки про Серегин Пайпер. Piper on Vimeo супер......

Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    Наконец добрался до киношки про Серегин Пайпер. Piper on Vimeo
    супер...

2.  

Цитата Сообщение от HAS Посмотреть сообщение
    На Боровке нынче все летают!
    А мой вылет ввиду сложившихся обстоятельств откладывается до след. субботы.

Цитата Сообщение от Геннадий2610 Посмотреть сообщение
    А мой вылет ввиду сложившихся обстоятельств откладывается до след. субботы.
    А мои полеты вааааще неизвестно когда будут!!!

Сегодня были дрова. Эджа в крайнем полете приложил в сугроб. Рядом народ мотоциклетку какую-то заводил, черти какие-то с уазика-буханки терлись, блин...
    В следующий раз биту на поле возьму зевак разгонять.... Хорошо хоть крыло запасное есть...

6.  
    HAS
    HAS вне форума

Это что, по сравнению с тем как пострадала Антонова (TREMOR) Цессна! Авария дня! Самое обидное - не по его вине.
    Последний раз редактировалось HAS; 30.08.2009 в 01:47.

А что случилось ? Можно подробности для тех кто не в теме ?

Да я и не расстраиваюсь, запчасти-то остались
    Кстати, всех с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!! Урра, товарищи!!
    А кадр дня был заход в лоб на Лексус. Мастерство и удачливость пилота спасли машину и самолет от краша, а также девушку от истерики

10.  

И пилота от непредвиденных материальных затрат,к счастью. "Уж сколько раз твердили миру..." - Боровка место экстремальное,расслабляться там низя ну никак.

Славненько сегодня отлетали..при нас крашей не было .....с Григорием рулили по очереди одним самолетом...чего -то замерзало сегодня...даже ЯК сегодня не капризничал (заводился сразу) спасибо Грише за промыв мотора....Как здоровье Геннадий?

Антон, что случилось с цессной ? Компазиционные дрова ? Не томи с ответом, я переживаю за твой самолет, больно он мне нравится, да и в полете видел его только один раз.

Цитата Сообщение от Major VLK Посмотреть сообщение
    Антон, что случилось с цессной ? Компазиционные дрова ? Не томи с ответом, я переживаю за твой самолет, больно он мне нравится, да и в полете видел его только один раз.
    Ден...самолет свое прожил, отлетался блин. При вираже со стороны эстакады шел на снижение,я руль высоты на себя, а ему пофиг-еще раз, пофиг. Так со всей дури и вошел носом в землю за 20м от машин. Самое главное никто не пострадал.
    Последний раз редактировалось TREMOR; 23.02.2009 в 23:41.

а мне в такой ветер тож не надо было ZM доставать.. чуть на трассу не улетел и на машины не бухнулся

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Приехал седня на Боровку, хотел разок-другой прохватить, но шото регуль напрочь отказался работать, пару челов с поля принесли дровишки и так пристально на меня глядят, примерно как Ильич на буржуя , типа я им помеху создал.
    Официально заявляю шо у меня частота нечеловеческая и с братвой ни в жисть не пересекается -36 мегагерц, и другой никогда небыло( кроме 2,4 конечно) так что у меня алиби.

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    пару челов с поля принесли дровишки и так пристально на меня глядят, примерно как Ильич на буржуя , типа я им помеху создал.
    А ведь могли и побить,ну потом бы разобрались канешна. А так народ у нас добрый.

Приехал седня на Боровку, хотел разок-другой прохватить, но шото регуль напрочь отказался работать, пару челов с поля принесли дровишки и так пристально на меня глядят, примерно как Ильич на буржуя , типа я им помеху создал
    Ну я это был и не с дровишками, всего лишь концевую нервюру и переднюю кромку немного покромсало. да просто порядок определенный есть - все, кто приезжает на поле, первым делом урегулируют вопрос с частотами. а вдруг у меня тоже 36 было? ко мне никто же не подходил...

Ден...самолет свое прожил, отлетался блин. При вираже со стороны эстакады шел на снижение,я руль высоты на себя, а ему пофиг-еще раз, пофиг. Так со всей дури и вошел носом в землю за 20м от машин. Самое главное никто не пострадал.
    Пипец.. мотор хоть не рассыпался?
    Я тут стенд для обкатки бензиныча мостырю, если хочешь, можем твой двс проверить на работоспособность?
    Помню летая на штирмане, на боровке уже чувствовал некую тесноту при заходе на посадку, а с вашими размерами за два метра, думаю близость столбов освещения откладывает некий отпечаток на управление моделью, это я пишу к тому, что пора искать альтернативу асфальту и в ближайшие месяцы весны затеять что-то вроде благоустройства новой территории, хотя бы ради общей безопасности, сам думаю скоро перейду на бензин и мысль облетывать самолет на боровке меня не очень греет. Место стало очень "культовое" зевак парой больше чем пилотов. Покалечив свой а/м самолетом, как-то воспримешь это издержками хобби, а постороннего участника движения, может быть криминал.Самики к сожалению как падали так и будут падать, остается вопрос, куда? А цессну жаль, очень элегантный был самолет
    Последний раз редактировалось Major VLK; 24.02.2009 в 02:12. Причина: перепишу

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от K@deT Посмотреть сообщение
    Ну я это был и не с дровишками, всего лишь концевую нервюру и переднюю кромку немного покромсало. да просто порядок определенный есть - все, кто приезжает на поле, первым делом урегулируют вопрос с частотами. а вдруг у меня тоже 36 было? ко мне никто же не подходил...
    Вы не первый подходили, такая частота как у меня есть тока у одного человека в Москве, и он на ней не летает. 36 это диапазон, на нем полно каналов невероятно что у Вас такой же будет.

Вы не первый подходили, такая частота как у меня есть тока у одного человека в Москве, и он на ней не летает. 36 это диапазон, на нем полно каналов невероятно что у Вас такой же будет.
    Даже если у Вас 2,4ГГц, не лишним будет сообщить об этом, хотя бы для того, чтобы другие не волновались.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от AlexSolo Посмотреть сообщение
    Даже если у Вас 2,4ГГц, не лишним будет сообщить об этом, хотя бы для того, чтобы другие не волновались.
    Хорошо, согласен, в следующий раз обязательно успокою каждого пилота индивидуальным извещением своей частоты.

Привет всей чесной компании.
    Цитата Сообщение от Major VLK Посмотреть сообщение
    А цессну жаль, очень элегантный был самолет
    Почему был. Видел остатки этого самоля. Вопрос денег и времени. Мона состряпать еще лучше чем был. Совет, на самоли такокого размера надо ставить дублирующие машинки на канал. Чего небыло на данном самолете

А в данно случае, известно что надо было дублировать? Или был отказ борта.

ADI
    ADI вне форума

Цитата Сообщение от TREMOR Посмотреть сообщение
    руль высоты на себя, а ему пофиг
    Очень хорошо, что жалеть остается только Цесну, а не мятые машины и пробитые головы. Наверное, это место обладает хорошей энергетикой, если при наличии такого количества пелотов и еще большего числа отказов, еще ни разу не произошло серьезного проишествия.
    Что случилось Антон - просадка борта, неисправность в электронном оборудовании, механическая поломка, или вы не расследовали?

Цитата Сообщение от юрий-580 Посмотреть сообщение
    а мне в такой ветер тож не надо было ZM доставать.. чуть на трассу не улетел и на машины не бухнулся
    А Вы по какому принципу запускаете самолеты - "вдруг обойдется".
    Вы-то в Троицк уедете, а нам еще здесь хочется позапускать.

просадка борта, неисправность в электронном оборудовании, механическая поломка, или вы не расследовали?

вскрытие показало обрыв тяги руля высоты.

ADI
    ADI вне форума

Цитата Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
    обрыв тяги руля высоты.
    У самого раз так чуть не получилось на Кальмато, вовремя заметил избыточный люфт.

Цитата Сообщение от ADI Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что жалеть остается только Цесну, а не мятые машины и пробитые головы. Наверное, это место обладает хорошей энергетикой, если при наличии такого количества пелотов и еще большего числа отказов, еще ни разу не произошло серьезного проишествия.
    Что случилось Антон - просадка борта, неисправность в электронном оборудовании, механическая поломка, или вы не расследовали?

А Вы по какому принципу запускаете самолеты - "вдруг обойдется".
    Вы-то в Троицк уедете, а нам еще здесь хочется позапускать.
    я так понимаю, ВАС в тот момент с нами не было?... поскольку у меня такая же частота, а ко мне никто не подходил. заочно винить как то оно не очень.. к вопросу о цесне - так она в двух метрах от моей машины на взлете упала.. и наконец - фоты с висящими на деревьях самолетами на той стороне проезжей части тоже все лицезрели..

ADI
    ADI вне форума

заочно винить как то оно не очень.. к вопросу о цесне - так она в двух метрах от моей машины на взлете упала.. и наконец - фоты с висящими на деревьях самолетами на той стороне проезжей части тоже все лицезрели..
    Вы сами себя обвинили. О Цесне и Вашей машине - Вы продолжение напишите, я не составлю логическую цепь. А Фоты, как я понимаю не возимели должного действия.

конечно сам себя.. не стоило на легком самолете взлетать. с логической цепью помогу - опасное место, хоть и удобное.. что ни посадка - криминал. летом еще ничего, сейчас с полосы и на взлете уносит и на посадке. так что помогу с логической цепью еще раз - это общая тенденция... и тормоза не помогут.

ADI
    ADI вне форума

опасное место, что ни посадка - криминал.
    Наверное, не надо объяснять, что и кто делает это место опасным. И тормоза здесь не причем, но Вам наверное будет приятно узнать, что в 2007 году на фонаре освещения висела моя половинка крыла.

[ame="http://video.mail.ru/mail/vasiliska_pre/1/24.html?newbest_from_main=1"]

Вчерась ...
    Последний раз редактировалось greg v; 04.10.2009 в 15:14.

Наверное, не надо объяснять, что и кто делает это место опасным. И тормоза здесь не причем, но Вам наверное будет приятно узнать, что в 2007 году на фонаре освещения висела моя половинка крыла.
    вот и договорились. мне искренне жаль вышедшие из строя самолеты, поскольку на них тратится много сил и времени. каждая посадка - маленькое светлое пятно, крушение - большая трагедия.

ADI
    ADI вне форума

поскольку на них тратится много сил и времени
    Как мне кажется, в настоящее время, добрая половина летчиков мало что, делает своими руками.
    Было бы правильнее к каждому такому пилоту перед вылетом выпускного техника приставлять.

Как мне кажется, в настоящее время, добрая половина летчиков мало что, делает своими руками.
    А Д.Л. все делают своими руками и не только самолеты....

HAS
    HAS вне форума

Гляжу, все разошлись не на шутку! А вывод для меня один, про него говорим всегда: Надо летать в полётной зоне, за ВПП (в сторону стоянки) не залетать никогда, тока на посадку. Сам стараюсь посадить самик до стоянки, а взлетать от неё. Мало ли чего... . Правила повесить на стоянке что ли, может поможет!? А вдруг кто не знает... .

... но шото регуль напрочь отказался работать, пару челов с поля принесли дровишки и так пристально на меня глядят, примерно как Ильич на буржуя , типа я им помеху создал.
    Это они своим испепеляющим взглядом регуль спалили! Надо счёт им предъявить, нельзя так смотреть.

Цитата Сообщение от HAS Посмотреть сообщение
    Гляжу, все разошлись не на шутку. Правила повесить на стоянке что ли, может поможет!? А вдруг кто не знает... .
    Разойдесся тута.Правила скорее в голове,либо они есть - либо их там нету. И что может "всосать" новичок видя полет над шоссе?Да,зрелищно конечно,но для этого многого не надо.
    Цитата Сообщение от Yury99 Посмотреть сообщение
    А Д.Л. все делают своими руками и не только самолеты....
    Самый безопасный способ. Д.Л. еще и сурьезные ребята.
    в настоящее время добрая половина летчиков мало что делает своими руками,
    +100 А полетать ну очень хоцца.

Было бы правильнее к каждому такому пилоту перед вылетом выпускного техника приставлять.

ага... и сачок ему побольше,
    что б отлавливал сбившихся с курса

Я смотрю у наших умельцев еще и камушки есть...
    Зашел в огород, хотел босиком по травке...а нет, больно.

HAS
    HAS вне форума

Передохните маненько! Посмотрите Видео вчерашнего денька, авось полегчает:
    Успешного просмотра.

Кино конечно знатное,как и всегда,просмотрел несколько раз,но так и не увидел ни одной лошади. По типу лебедей нечто похожее было,ну по крайней мере летало.

HAS
    HAS вне форума

А под капотом у кого скока лошадей!?

Закрытая тема