Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99
Bear:

Наконец добрался до киношки про Серегин Пайпер. Piper on Vimeo

Отличное видео…раза три подряд посмотрел …супер😍

Геннадий2610
юрий-580:

может я скажу глупость , но все же… прогревал двигатель от выхлопа автомобиля .

Надежный способ.А вообще каждый пользует какие-то свои хитрости.

O_Lenin
Bear:

Наконец добрался до киношки про Серегин Пайпер. Piper on Vimeo

“…он улетел, но обещал вернуться…” Класс! 😃😃
Ну и музыкальное сопровождение… просто нет слов…

Yury99

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Скажите, а где завтра будете летать (на пруду или на Боровке)? Добрые Ледчиги очень хотели -бы присоединиться…

HAS

На Боровке нынче все летают!

Yury99
HAS:

На Боровке нынче все летают!

ОК.Спасибо!!! Подтянемся с коллетивом …😍

Геннадий2610
HAS:

На Боровке нынче все летают!

А мой вылет ввиду сложившихся обстоятельств откладывается до след. субботы.😦

TREMOR
Геннадий2610:

А мой вылет ввиду сложившихся обстоятельств откладывается до след. субботы.😦

А мои полеты вааааще неизвестно когда будут!!!😮

KAdeT

Сегодня были дрова. Эджа в крайнем полете приложил в сугроб. Рядом народ мотоциклетку какую-то заводил, черти какие-то с уазика-буханки терлись, блин…
В следующий раз биту на поле возьму зевак разгонять… Хорошо хоть крыло запасное есть…

HAS

Это что, по сравнению с тем как пострадала Антонова (TREMOR) Цессна! Авария дня! Самое обидное - не по его вине.

Major_VLK

А что случилось ? Можно подробности для тех кто не в теме ?

KAdeT

Да я и не расстраиваюсь, запчасти-то остались 😁
Кстати, всех с Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!! Урра, товарищи!! 😆
А кадр дня был заход в лоб на Лексус. Мастерство и удачливость пилота спасли машину и самолет от краша, а также девушку от истерики 😎

Геннадий2610

И пилота от непредвиденных материальных затрат,к счастью. “Уж сколько раз твердили миру…” - Боровка место экстремальное,расслабляться там низя ну никак.

Yury99

Славненько сегодня отлетали…при нас крашей не было …с Григорием рулили по очереди одним самолетом…чего -то замерзало сегодня…даже ЯК сегодня не капризничал (заводился сразу) спасибо Грише за промыв мотора…Как здоровье Геннадий?

Major_VLK

Антон, что случилось с цессной ? Компазиционные дрова ? Не томи с ответом, я переживаю за твой самолет, больно он мне нравится, да и в полете видел его только один раз.

TREMOR
Major_VLK:

Антон, что случилось с цессной ? Компазиционные дрова ? Не томи с ответом, я переживаю за твой самолет, больно он мне нравится, да и в полете видел его только один раз.

Ден…самолет свое прожил, отлетался блин. При вираже со стороны эстакады шел на снижение,я руль высоты на себя, а ему пофиг-еще раз, пофиг. Так со всей дури и вошел носом в землю за 20м от машин. Самое главное никто не пострадал.

юрий-580

а мне в такой ветер тож не надо было ZM доставать… чуть на трассу не улетел и на машины не бухнулся

asw

Приехал седня на Боровку, хотел разок-другой прохватить, но шото регуль напрочь отказался работать, пару челов с поля принесли дровишки и так пристально на меня глядят, примерно как Ильич на буржуя , типа я им помеху создал.
Официально заявляю шо у меня частота нечеловеческая и с братвой ни в жисть не пересекается -36 мегагерц, и другой никогда небыло( кроме 2,4 конечно) так что у меня алиби.

Геннадий2610
asw:

пару челов с поля принесли дровишки и так пристально на меня глядят, примерно как Ильич на буржуя , типа я им помеху создал.

А ведь могли и побить,ну потом бы разобрались канешна.😉 А так народ у нас добрый.😒