Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

rippers

Сколько нужно отдать?
Когда его там найти можно?

Летаю редко и на вертолетах, но денег за полосу отдам. (хотя летать на ней не буду)
были в 11.05 на поле в центре. ребята к нам приезжали. (уже даже знаю кто 😃 )

складывается вопрос - как быть например с теми кто летает в другом месте но на поле? как обмениваться частотами? у нас в основном 2,4 но все же. В центре поля понравилось больше (но какие то мудаки скинули 3 машины мусора - сволочи)

TREMOR
rippers:

Сколько нужно отдать?
Когда его там найти можно?

Летаю редко и на вертолетах, но денег за полосу отдам. (хотя летать на ней не буду)
были в 11.05 на поле в центре. ребята к нам приезжали. (уже даже знаю кто 😃 )

складывается вопрос - как быть например с теми кто летает в другом месте но на поле? как обмениваться частотами? у нас в основном 2,4 но все же. В центре поля понравилось больше (но какие то мудаки скинули 3 машины мусора - сволочи)

Полоса для самолетов, а вертушкамв целях безопасноти лучше держаться отдельно(без обид, мешаемся), следствие-платить не надо !

rippers

причем тут отдельно?
я же писал что все равно полосой бы не пользовался.
но так как знаю что такое организовать и сделать причем за свои, и так же я приезжая на это поле пускай и в другое место. я готов помочь и дать денег за полосу.
так что вопросы остаются.
кому и сколько?

Vovan75

Серый (Лысый) летай на мопедке😝😝😝😂

TREMOR
rippers:

причем тут отдельно?
я же писал что все равно полосой бы не пользовался.
но так как знаю что такое организовать и сделать причем за свои, и так же я приезжая на это поле пускай и в другое место. я готов помочь и дать денег за полосу.
так что вопросы остаются.
кому и сколько?

Тогда с этим вопросом к Панову Сергею. Он организовывал сие мероприятие, тогда ему решать брать с человека деньги, который не будет пользоваться полосой или не брать.

Boing68
Vovan75:

и тишинааааааааааа😵😃

Сколько раз гворил.СЕРЕГУ на Боровский трон!!!😃😃😃😃😃😃

TREMOR
Vovan75:

и тишинааааааааааа😵😃

Да Вованыч, сразу никого на форуме, хвосты поджали…😅

Лысый
Vovan75:

Серый (Лысый) летай на мопедке😝😝😝😂

Харе болтать самолет делай

юрий-580
TREMOR:

Да Вованыч, … хвосты поджали…😅

по-моему это перебор…

если кто - либо сделал себе полосу, вся округа ему обязана? нормальные люди приедут и привузут сколько нужно , без трепа. мож и приезжали, вас не было. полосу делал тот кому она нужна., им и пользоваться. ты вот себе самик новый взял, мож и на него скинуться? а народ по всем темам притих, то телефону созваниваются и летают.

ADI
TREMOR:

хвосты поджали…😅

Я думаю, Антон не хотел ни кого обидеть, просто так вырвалось, а на самом деле люди из нашего коллектива не будут прятаться из-за такой мелочи ( 1000 р.).
Не далее как вчера вечером мне поручили передать пожертвования в фонд а/п: V.V.L., K@det, а до этого Сереге тоже люди передавали.

Серега позавчера облетал новый самолет - можно поздравить:)

Геннадий2610
ADI:

на самом деле люди из нашего коллектива не будут прятаться из-за такой мелочи ( 1000 р.).

+1. А Сержа с облетом.

Yury99
greg_v:

ДА!

ЧТО ДА? 😈 Ты завтра ледчик?😉

TREMOR
юрий-580:

по-моему это перебор…

если кто - либо сделал себе полосу, вся округа ему обязана? нормальные люди приедут и привузут сколько нужно , без трепа. мож и приезжали, вас не было. полосу делал тот кому она нужна., им и пользоваться. ты вот себе самик новый взял, мож и на него скинуться? а народ по всем темам притих, то телефону созваниваются и летают.

Юра, ну нельзя все воспринимать за чистую монету…😁

юрий-580
TREMOR:

Юра, ну нельзя все воспринимать за чистую монету…😁

…наверно…😃

TREMOR
юрий-580:

…наверно…😃

Ты кого хочешь застрелить ?

юрий-580
TREMOR:

Ты кого хочешь застрелить ?

пожалуй…тебя😈

letchik1979

Юра полностью тебя поддерживаю, поначалу и я проявлял активность по поводу постройки этой полосы, парни все сделали махом и мы как говориться не успели помочь физически, Серега мне тогда сказал что после скинемся, поглядял на полосу- хороша😍, но не для наших мелкоколесельных самолей😁, летающих на крупноколесных в ваших краях хватает да и за сезон не мало поддянется,( летом перейду на бензин, сразу на боровку денег пришлю), так что компенсируем по полной может и не сразу но зато больше:)

юрий-580:

пожалуй…тебя😈

Пока писал у вас тут война разыгралась, хорош патроны тратить😁