Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EagleB3

А нету ли у кого-нибудь из тутошних обитателей неисправного/горелого/потерявшего актуальность пультика? Хоть от какого-нибудь разбитого одноразового тренера.

Надобен корпус (не поколотый на куски…) и живая арматура джойстиков на 4 канала (сами резисторы могут быть истертыми в зюзю). О цене, думаю, договоримся.

Хочу попробовать сделать свой кодер, но ить ему же домик нужен…

andryw95
Yury99:

вес самолета наверное около 5- 5.5 кг

вес корпуса (пустого) 1980грам а мотора 980грам сервы 62грама их 5 штук. Если верить надписям на упаковках вес должен быть около 4- 4.5кг

greg_v
andryw95:

вес корпуса (пустого) 1980грам а мотора 980грам сервы 62грама их 5 штук. Если верить надписям на упаковках вес должен быть около 4- 4.5кг

Дай ссылочку на аппарат…

andryw95

RC4692

на сайте пилотажа вбейте этот номер он высветится

greg_v

Отличный самолёт! Себе такой хотел приобрести, но тогда они из продажи пропали. С YS160 Будет ракетой, этот мотор как 40сс бензин.

Геннадий2610 Ген, спасибо за прекрасную музыку…

letchik1979

да мотор хороший, готовь кучю бабла на топливо;), (пинзин рулит)😈

greg_v
andryw95:

dz160 26.33сс

Вот тебе ссылочка www.yspower.co.jp
Я тебе советую с этим аппаратом приехать к парням в Тушино, мотор сразу отстроят, покажут, что крутить, а что не стоит… YS - восток дело тонкое, мотор песня, про топливо знаешь, желательно только синтетика.

www.yspower.co.jp/product2e.html они всеподсели на бензин, YS170cdi теперь и бензиновая!!! 😮:o:o

andryw95

спасибо конечно но мне в сервесе будут собирать там и обкатают и настроят

greg_v
andryw95:

спасибо конечно но мне в сервесе будут собирать там и обкатают и настроят

Андрюха молодец.

6wings
EagleB3:

Надобен корпус (не поколотый на куски…) и живая арматура джойстиков на 4 канала (сами резисторы могут быть истертыми в зюзю). О цене, думаю, договоримся.

Хочу попробовать сделать свой кодер, но ить ему же домик нужен…

4-х канальный передатчик на 35 МГц нынче стОит 550 руб в магазине:
www.hobbyforyou.ru/catalog/456-34717.html
По-моему дешевле не бывает.

Yury99

Гена,СПАСИБО за клип! Музыка очень хорошая,в клипе Zero точно Моцарт,ДВСы Внуково-4 обработка русского романса,а какого не вспомню…😁😁😁😍

HAS

Сегодня первый раз увидел, как летал аппарат Vovan75, есть на что посмотреть:

Yury99

Вован!!! Этож просто праздник какой-то ,а не самолет----- красотища!!!Стойки высокие это хорошо😁😁😁

Valera311971

Приветствую господа, результат празднования днюхи: получил в подарок Су-31 от пилотажа 10-го размера😂 классный самоль 😦, в воскресенье к 15.00 жду всех желающих на жареное мясо во " ВНУКОВО-4:P"

ADI
Valera311971:

результат празднования днюхи: получил в подарок Су-31

С днем рождения Валера! Посадок тебе помягче:)

KAdeT

Так, Валера, у тя когда днюха, вчера уже была или в воскресенье только будет???
Заранее поздравлять не хоца, и позже тоже… Буду в воскресенье, железно. Дымсистему буду настраивать… мангал есть, шампуры, решетка, угроль…