Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EagleB3
Sergey77:

правда колесики поболее просятся…

По такой погоде, похоже, пора коньки приделывать. 😉

Б-р-р-р-р-р!!!

Sergey77
Геннадий2610:

Спасибо,но к нам ближе.😃

ну к вам значит к вам. У вас газончик лучше, чем наша пахота, хотя у нас обычно потише 😉

а мерзнуть все равно где…

V_V_L

Сегодня полетал здорово, правда оделся не по погоде, змерз как сосулька. Огромное спасибо HASу, Саня если бы не твоя запасная кепка точнобы слег с температурой : ОГРОМНОЕ СПАСИБО. На самоль не могу нарадоваться, лётные (да и внешние) характеристики просто обалденные. С расходами и экспонентами разобрался, теперь все как по рельсам.

Геннадий2610
V_V_L:

Сегодня полетал здорово, правда оделся не по погоде,

Володь,ты сегодня оделся так,что я узнал тебя только по самолету.😁

V_V_L
Геннадий2610:

Володь,ты сегодня оделся так,что я узнал тебя только по самолету.😁

В смысле “без галстука”?😁 А куртка только выглядит надутой. На самом деле “хааалооднаяяя, сволочь” + свитер на рыбьем меху. Только сегодня дошло - ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ - блин…

Tigron

Ну, что, ребята, не забыли меня?
У нас в Иране тоже летают потихоньку. Сегодня собрался наконец съездил на наше летное поле - Читгар парк. Поле трудное - прессовыный гравий. Но техника не подвела. Hurricane 200 флайбарлес летал просто зашибись. Я так не отрывался с того момента, как первый раз сделал петлю на нашем новопеределкинском поле.

V_V_L

😉

Tigron:

У нас в Иране тоже летают потихоньку.

У меня отец был военным (помотало нас по СССР), все мое детство и юнность (1967-1982) прошли в Ашхабаде. Пейзажи “до боли” знакомы, только горы у Вас справа, а у меня были слева.
"старая обида - не применяй больше “поганых” слов - терпеть не могу;).

ADI
HAS:

СЕГОДНЯ!

Почему-то, на фото Зеро не видно заднего колесика?

HAS

Колёсико слишком широкое оказалось. Крёпёж на самом краю был и соскакивал, а если поплотней - винты колёсика цеплялись за стойку и не крутились.

V_V_L:

На самоль не могу нарадоваться

Радовался не только ты один! Мне тоже очень понравилось, как ты сегодня отжёг… .😃

greg_v

😈😇 Владимир, фото скинул на почту.

V_V_L
HAS:

Радовался не только ты один! Мне тоже очень понравилось, как ты сегодня отжёг… .😃

Может не по копийному коробочку на ноже летать, но блин… он ведь это умеет, да и понять что от него ждать по любому надо пробывать.
Висит плохо - скручивает😁😁😁

Геннадий2610
ADI:

Почему-то, на фото Зеро не видно заднего колесика?

Ну и наблюдательность у Вас,Эдуард!😃 Я вчера хрен заметил,слабею глазами.😃
А что,правда что сегодня ветер до 9-и м/с обещают?

EagleB3
Геннадий2610:

А что,правда что сегодня ветер до 9-и м/с обещают?

Смотрю в окно на деревья и кусты - жуть что творится! 😃

SAN
Геннадий2610:

А что,правда что сегодня ветер до 9-и м/с обещают?

Ага, я выезжаю. 😃

Геннадий2610
SAN:

Ага, я выезжаю. 😃

А что,SPAD ветра не боится? Хотя руки в этом деле играют не последнюю роль.😉

letchik1979

Ну что герои нашлись сегодня?, собрал катанку 50кубовую, весь день смотрел на небо, ждал безветрия, не решился облетывать в такой ураган😵, надеюсь завтра будет спокойнее, если погодка не подкачает после обеда облет, постараюсь подготовить фотоотчет!😇

Геннадий2610
letchik1979:

Ну что герои нашлись сегодня?

Были такие,но сочувствующих и зрителей оказалось больше.😉(Я был в зрительном зале)