Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EagleB3

А я уже размялся сегодня примерно в 10.00. Чудные погоды ныне стоят!
Только вот солнце висело низковато. 😎

Сейчас аккумуляторы перезаряжу и еще поеду… 😒

Yury99

Люди сегодня около 11-30 кто-то летал над дорогой …совсем не высоко и очень коряво…напугал знакомую девушку…самолет типа ЯК-12 …пожалуйста не пугайте людей,не летайте над Боровкой😈

greg_v

Крайняя проверка …Гришин P-51;)

Проверку не прошОл… 😁… Ьбя, ёпнул его я сам. Во всех отказах винить нужно только себя…😃 х.з., что сегодня случилось… ведь не первый полёт… фоты позже будут.

HAS

Р-51 восстановится, в основном морда пострадала. А вот у Vovan75 копия упала неудачно, за что удостоилась участи Джордано Бруно. А вообще сегодня был СуперАншлаг.

Sergey77

я тож разложил, но тож (надеюсь) что не фатально. Но не убиваюсь, ибо игрушки для взрослых отличаются только ценой… Удачи!
как же хорошо, что сегодня был дома, то есть на минке 😉
взлететь бы не дали…

letchik1979
greg_v:

Проверку не прошОл… 😁… Ьбя, ёпнул его я сам. Во всех отказах винить нужно только себя…😃 х.з., что сегодня случилось… ведь не первый полёт… фоты позже будут.

Гриш соболезную, такая-же .уйня, третий день до двух ночи, восстанавливаю, если сегодня терпения хватит закончу ремонт;)

HAS:

Р-51 восстановится, в основном морда пострадала. А вот у Vovan75 копия упала неудачно, за что удостоилась участи Джордано Бруно. А вообще сегодня был СуперАншлаг.

Неудачные деньки:)

Sergey77
letchik1979:

Неудачные деньки:)

наоборот, удачные, иначе не полетали бы…

Yury99
greg_v:

Проверку не прошОл… 😁… Ьбя, ёпнул его я сам. Во всех отказах винить нужно только себя…😃 х.з., что сегодня случилось… ведь не первый полёт… фоты позже будут.

Добрые ледчики в грусти, жаль конечно…все видел…вошел в правый крен 15% с набором… ничего не предвещало, а потом как будто вообще все отказало…сваливание в ту же сторону …😦…но Гриш херня все, восстановим;)

Геннадий2610
greg_v:

что сегодня случилось… ведь не первый полёт…

Гриш,не огорчайся ,всяко бывает,просто копии военных самолетов отказывались сегодня летать - ну не их день.😃

Sergey77:

взлететь бы не дали…

Взлететь-то давали,а вот сесть не всегда - хотя ни один самолет в небе не остался.😒

Алёша_П

неудачное освоение взлётной площадки пилотом Valera311971 в абрамцево
результат - поломано шасси в яме на взлётной - измайлово сочувствует Валере

6wings

как же приятно на это смотреть 😃
Папа и сын…
А то, что и мама “в материале” (говоря по-музыкальному) - еще приятней.
Юра, завидую по-белому 😃

V_V_L

Запоздалые фотки, суббота около 12:00. В воскресение приехать не смог, но уже наслышан о падениях - жаль (Гриша, Вован)

Юррок

Да, вчера полетали классно, было на , что посмотреть, только очень жалко было разбитые самолеты

Геннадий2610

На первом снимке Эдиков двухмоторник?Афуеть…,как прошла операция по спасению?

Юррок
Геннадий2610:

На первом снимке Эдиков двухмоторник?Афуеть…,как прошла операция по спасению?

Он вроде ни куда не залетал, он на фоне столба так сфоткался 😁😁😁

Геннадий2610
Юррок:

Он вроде ни куда не залетал, он на фоне столба так сфоткался 😁😁😁

Красиво сфоткался,а я уж запереживал.

ADI
Геннадий2610:

На первом снимке Эдиков двухмоторник

Как увидел, сначала испугался. Два года назад, на этот столб, я на месяц повесил половинку крыла.
А SkyExpress даже близко к столбу не подлетал.