Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

letchik1979
Геннадий2610:

Сегодня аншлага не было,но посмотреть было на что - летали 6 бензинычей.😃

Душевно подлетнули;)

Геннадий2610
O_Lenin:

Не-а, пять бензинычей и одна замаскированная под бензиныча электричка 😁.
Еще прицельное бомбометание по полосе впечатлило 😃.

Дим,твоя электричка бензинового размера была седьмой,а бомбанул Эдик вчера действительно красиво - бомбы рвались прямо на полосе.😠

O_Lenin

Виноват, мог обсчитаться, от бензинычей в глазах рябило, они были во всех углах 😜.

… а поляна выкошена, прямо как в Шаме 😁. Ну или очень похоже.

VLAD-S

Гена, спасибо тебе за кино про Экстру, не удалось вырваться с работы и посмотреть вживую, зато с твоей помощью порадовался глядя на двоих Сергеев и их совместный облет ероплана. Супер!!!

Yury99

Сегодня был аншлаг…видео чуть позже;)

V_V_L

Как всегда не чего личного, но вчера поймал себя на мысли что ищу глазами место куда можно укрыться если чейто самоль будет падать на стоянку (тем более бензин). Огромная прозьба не летайте над зоной безопасности. Я понимаю что до обеда солнце в глаза, но стоянка то причем? Если так то уж хотябы за машинами (между стоянкой и Боровкой)

С уважением …

KAdeT

Эээ, я вроде над стоянкой не летал, хотя сам вчера чуть не обделался 😁

O_Lenin
Геннадий2610:

+100 Такое видел впервые.

И еще столько же. Зрелище совсем ни разу не для слабонервных… 😲

avalanch

Вчера под вечер ты отжег не по детски. Проход над полосой на харриере и висение в 2 метрах от земли на бензиныче очень зрелищно. Все стояли, смотрели раскрыв рты. Зачот 😁.

KAdeT:

Эээ, я вроде над стоянкой не летал…

Atttention

Люди, извиняйте, что вот так сразу…
давно горю идеей, но все никак.(((
а к вам можно приехать, понаблюдать за полетами?

letchik1979
Atttention:

Люди, извиняйте, что вот так сразу…
давно горю идеей, но все никак.(((
а к вам можно приехать, понаблюдать за полетами?

Приезжай, у нас каждый день по десятку зрителей;)

Atttention

с огромным удовольствием, я так понимаю, надо в этой теме ловить, когды вы договариваетесь? перечитал FAQ для новичков, после года собираний все же хочу купить что нидь первое и учиться. правда не по сезону совсем)

SAN
Atttention:

правда не по сезону совсем)

Напротив - в снег мягче падать 😃
А летают - каждые выходные с утра до заката.
Ну и в будни, тут кто как соберётся.

letchik1979
Atttention:

с огромным удовольствием, я так понимаю, надо в этой теме ловить, когды вы договариваетесь? перечитал FAQ для новичков, после года собираний все же хочу купить что нидь первое и учиться. правда не по сезону совсем)

Сам начинал в декабре!, летают каждый день по погоде, часов с 15 в будни и с утра в выходные.

avalanch

Учись в симуляторе, очень даже по сезону.

Atttention:

правда не по сезону совсем)

Atttention

всем спасибо, в будни етсессно не успею, а вот в выходные с удовольствием…
тогда буду ждать выходных и читать темку…

сорри за OFF: по поводу симуляторов лучше шуровать в ту тему вопросы задавать, я прав)))?

avalanch

А какие вопросы по симуляторам ? Бери AeroflyDelux. Если почитаешь форум, то именно его большинство посетителей рекомендуют для обучения. Остальные вопросы в тематической ветке про симуляторы.