Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99
Геннадий2610:

Юр,а когда следующая серия.😎

Через 2 часа 48 минут😁😁😁 если повезет;)

letchik1979

Господа приветствую вас!, есть предложение в выходные полетать на золотом км., после сегодняшнего дождя на боровку не пролезешь, а на километре такая красота, солдаты подметают😁

V_V_L
letchik1979:

Господа приветствую вас!, есть предложение в выходные полетать на золотом км., после сегодняшнего дождя на боровку не пролезешь, а на километре такая красота, солдаты подметают😁

Очень даже одобрямс, правда погода не шепчет. Но в принципе я готов попробывать летать между каплями. А что скажет эскадрилья

EagleB3
letchik1979:

есть предложение в выходные полетать на золотом км.

А это где?

Sergey77

обломаю. завтра с полудня дожди, а в воскресенье ветерок. в порывах 15.

V_V_L
Sergey77:

обломаю. завтра с полудня дожди, а в воскресенье ветерок. в порывах 15.

Мой бензиныч с асфальта еще не летал, а хотелось бы попробывать. Буду дома на старте, выезд по фактической погоде, если шо звоните.

Про погоду: может я не туда смотрел, но ливней вродибы нет и ветерок умеренный. (гисметео+яндекс)

EagleB3
Sergey77:

обломаю. завтра с полудня дожди, а в воскресенье ветерок. в порывах 15.

А прогноз откуда? На Гисметео с дождями, но без таких ураганистых безобразий…

letchik1979

Володя привет, посадка на асфальт это просто сказка, сегодня перед закатом с Юрой часок подлетнули-кайф, завтра с утра в боевой готовности, ориентируемся на 11-12 часов, кстати судя по закату погодка будет хорошая, а синоптики-сказочники, по народным приметам предсказывают😁

letchik1979
Геннадий2610:

Под “кирпич”😵

Ген приедешь7;)

letchik1979
Геннадий2610:

По погоде,Саш.

само-сабой, а погоду заказали😁

Buba
letchik1979:

само-сабой, а погоду заказали😁

Погоду проплатили! Посмотрим, что получится. 😉

V_V_L
Геннадий2610:

А получилось весьма не плохо.😉

Я, аж в двух местах успел, правда не без ранений. Опять ногу на Зеро сломал, все не как сажать не научусь (взлетать тоже)😢
У сани сегодня есть повод…, (летал без холостых, при отсутствии глушилки с пульта) - молодчик, четко горючку расчитал, бензин закончился в конце глиссады, на том и разошлись, а Беретта был грустный (ИМХО), на Боровке так и не встретились.

letchik1979

КОЕ-ЧТО ИЗ НЕДАВНЕГО

И немного сегодняшнего , фотик сел😊

EagleB3

Плохо сегодня было. Ветренно.
“Метройд” сдувало…

KAdeT

Папарацци в следующий раз получит в глаз!! Просил человека не снимать, а он как будто специально это делал…
Вообщем грохнул я своего Якова на висении - высота маленькая, скорость вообще никакая. Просто перевернулся и носом в землю с трех метров… Моторама по швам и в щепки. Причина банальная - горючка закончилась. Ничего фатального, буду восстанавливать и… продавать, все продавать… Грядет глобальная распродажа - все, что было нажито непосильным трудом 😁
Так что кому что нада, от радиоаппаратаруры и электроники до движков бензиновых и самалетафф - велкам! На время ухожу из хобби, но только на время.

Будут скидки летчикам Боровки, но только тем, кого знаю.