Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Saiz
mel41:

Стоимость, или аренда!

Игорёк, ничейную полоску что-ли нашёл?😁

Webmaxkazan

Идеальная полоса 10-15м шириной и 100-150м длиной а по периметру газон ещё метров по десять. Такая впп обойдется очень дорого, т.к. моделистов в Казани не очень много, скинуться придется тысяч так по 100 😁

Дамир_новичок

чем черт не шутит мож скинемся))
лобби нужно
нащальника высокого подсадить

mel41

Всё это проходили и не один раз! Лишнее это. За эти деньги можно и в Цивильск и в Казанбашшш ездить постоянно. Кто хочет, тот летает, а не стучит по клаве.😃

Alexbir
mel41:

За эти деньги можно и в Цивильск и в Казанбашшш ездить постоянно.

Ещё можно в Йошкар-Олу (аэродромы Митькино, ДОСААФ, Манан-Мучаш), полтора- два часа по отличной трассе.

fengines
Alexbir:

Ещё можно в Йошкар-Олу (аэродромы Митькино, ДОСААФ, Манан-Мучаш), полтора- два часа по отличной трассе.

Вспоминаю ситуацию, когда немец(тогда из ФРГ) отказался ехать за двигателями и запчастями, которые он заказал заранее, те же самые 150 - 170 км, по не худшей немецкой же дороге, сказав, что это очень далеко…😵😃😃😉

3closan

ну всетаки 170 км это не 70. И погода унас с ними сильно отличается… Может получится выезжаешь в солнышко а приезжаешь в дождь. и что тогда? 170 км зря пилил?

Alexbir
3closan:

170 км зря пилил?

А, роскошь общения? Да и фестиваль только раз в году… Погоду нарисуем, метео обещает нормальную. Так что вперёд и с песней, уже скучаем без татарских друзей.😌 Стунжайте, АУ!!!

Eddy

Вот склеил за пару дней пенолёт, размах 470мм, взлётный вес 78гр.

mel41
Eddy:

склеил

Молодец! А я бациллу где то подхватил, вторые сутки ломает, задница полная.

Eddy

К субботе выздоравливай, может летнём?

3closan

Ага. Летнуть-бы… В казанбаше… да без ветра бы. Если будет погода, я поеду. Пока только незнаю во сколько.
А пенолет прикольный, только смотри, при таком весе с такими рулящими плоскостями расходы надо ооочень маленькие.

Webmaxkazan
Eddy:

К субботе

Может не в субботу а в воскресенье? В субботу работаю… и в воскресенье вроде погода приятнее???

Saiz
Eddy:

Вот склеил за пару дней пенолёт, размах 470мм, взлётный вес 78гр.

Надо увеличить площадь вертикального оперения, иначе не полетит, вернее полетит но не так как хочется😁

3closan

О погода какая… если завтра так-же будет, я часам к 11 буду в Казанбаше.
Кто еще?

…перед отъездом тут отпишусь.

Saiz
mel41:

задница полная.

Игорь попробуй клизму сделать. Хотя у тебя там уже как ты говоришь всё переполнено. Тогда попробуй кусочек мыла засунуть, детям это помогает при запорах😁