Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Ильвир
Дамир_новичок:

вот честно, я вообще новичок, и ехать в неведомую даль для того, чтоб посмотреть как чемпионы меж собой соревнуются…

😃

Saiz
mel41:

Я и сам испугался! Народ подумал невесь что. Теперь придется летать без устали, и пить завязывать. А то все полетушки в пьянки превратил.

Наоборот, чтобы народ всё правильно понял надо сразу по приезду на любые полёты как только из машины выходиш, сразу начинаешь пить, жрать кушать и творить всякие безобразия😁

3closan

Пока по прогнозу на субботу ветер 2м вдоль полосы в казанбаше, тепло и солнечно. Если так и будет часам к 11 буду там. Надо оттреммировать и отстроить поновой несколько моделей. Фестивали уж точно не для настроечных работ, так что я в казанбаш.

lenz
3closan:

Пока по прогнозу на субботу ветер 2м вдоль полосы в казанбаше, тепло и солнечно. Если так и будет часам к 11 буду там. Надо оттреммировать и отстроить поновой несколько моделей. Фестивали уж точно не для настроечных работ, так что я в казанбаш.

А вот я скажу прямо противоположно 😃 Как раз для примера у нас сна фесте, можно найти несколько человек, и спокойно настраивать облетывать модель 😃
Можно спросить у кого то совета, попросить помощи. 😃 всяко бывает.
Я например сам на фест тащу полностью не облетанный, буквально сегодня распечатанный из коробки бикслер. Понимаю что модель так себе, но мне как начинающему супер будет, и я думаю мне помогут ее настроить и облетать.

mel41

Полетали за ииппоодромом. Погода песня. Мошки море, темнеет быстро. Нано тех турнига дерьмо. Всего !!!10 циклов и емкости нет. Просаживаются: ментатарин по небу как сонная муха еле ползет. После отсечки и посадки ментора померил емкость батареи 4с 4500 оставалось 12%, домой приехал уже 65%?!. А ведь летал блином 4 минуты… Сейчас випил рому и сижу балансирую бл…ь эту.

Дамир_новичок

давно думал как называть свой самоль ведь I can fly как то длинно и не звучит
сегодня Макс четко дал ему название
Дермопердолет
встречайте в небе нашего города…😉

DenBl

😛, хочу ментор после сегодняшних попыток летать

3closan

я собираюсь часам к 11 (ну может к 12) если ветра сильного небудет.
это три…

Webmaxkazan

Я и Марсель тоже завтра планируем, только мне к 15 в Казань надо вернуться. 😦 так что поеду пораньше.

ravil-kazan

как насчет ту-154. летать будет в субботу в казанбаше или нет и во сколько. дайте ответ

orvad
ravil-kazan:

как насчет ту-154. летать будет в субботу в казанбаше или нет и во сколько. дайте ответ

нет

Maxi002

в сб не могу, в воскресенье кто в казанбаш едет? есть як 12 на облет, самому страшно)