Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ЯМА

[QUOTE=mel41;3674571]Погоды нет, после вчерашнего экстрима летать нет желания даже на двс вертолёте. Пока не летаю, ваяю станцию, вчера а точнее сегодня ночью сделал набросок диарамы. Ещё многое не пришло, но впечатляет.

Куда все это помещается. Похоже жить будешь на вокзале (станции).

mel41

А я в последнее время так и живу. Одни разьезды.

DenBl
NikName:

Хороший самолет. Здесь есть по нему инфа как раз под электро rcopen.com/forum/f36/topic194435

Спасибо.
И Дамиру спасибо за то, что вытащил. Сам бы не решился.

Lexusman

Ну, нормально полетали. Даже мой пенолет нормально полетал. И тут подумали, чтоб выкос надо чуточку вниз прибавить. Еле взлетел. В полете ведет вниз, пока приноравливался добавил газку и самолет так вниз дернуло, что в землю со всего ходу. Сломал последний пропеллер (9х5). Купил 8х6, посажу на проп-сейвер. Надеюсь мотор не спалю.

Фотки с сегодняшних полетов будут позже.

kazak

МЫ тоже неплохо слетали! Погода норм, ветерок конечно дул, но это всё фигня для тех пепелацов которые там собрались.чутка фоток

моторка в 200 кубиков звучит шикарно

Дамир_новичок

площадка сабантуй отстой
места мало
по середине провода со столбами

где же фото?

Lexusman

А вот и фотки!

Площадка не чуть не хуже, чем за ипподромом и ветра из-за близости деревьев меньше, но столбы напрягают и ехать дальше.
Вечером гуляли в парке победы, попробовал там запустить свой парк-флаер. Пока разгонялся по траве скапотировал и доломал таки мотораму 😃 Ура, теперь весь пластик в топку! 😃

Дамир_новичок

Ребята, кто умеет с акками обращаться?
Одна банка на 3s надутая и больше 3.87 не поднимает.
Хочу 2s из нее сделать, но ссу.
Один раз КЗ уже сделал и нюхал потом пуки литий-полимерные.

так же есть еще акк но на 100mA\h меньше ёмкость.
может быть возможно 5s-3s собрать из двух?

Eddy

[QUOTE=Дамир новичок;3678665]Ребята, кто умеет с акками обращаться?
Одна банка на 3s надутая и больше 3.87 не поднимает.
Хочу 2s из нее сделать, но ссу.

Выкинь эту банку и сделай 2s, балансирный разъём переделать не забудь.

так же есть еще акк но на 100mA\h меньше ёмкость.
может быть возможно 5s-3s собрать из двух?

Нежелательно, но можно…

Тебе какие акки нужны, сейчас летать напиши в личку, может у меня есть, отдам(не продам)

Дамир_новичок

поехали летать второй раз уже сегодня!
присоединяемся!
мустанг востал из мертвых!

NikName

Завтра никто не собирается летать? Хотел бы посмотреть на мустанга

Руслан_77
NikName:

Завтра никто не собирается летать? Хотел бы посмотреть на мустанга

К сожалению , на мустанга взглянуть не получится. Сегодня вечером за ипподромом был его последний полет .Дамир новичок если выложит видео то посмотрим, а завтра в теч дня если погода позволит , то за ипподромом

Руслан_77

Несмотря на установленные навигационные огни не смог своевременно определить положение модели относительно земли, далеко отпустил.

Сумерки !!! коварная вещь для полетов , но уж очень красиво …полет копии с освещением

kazak
DenBl:

Ну, вот. Как так??? Жалко.

элементарно Ватсон

Я бы посоветовал начать учится летать, с планеров, и именно учится, а не гонять туда сюда, и тратить без смыслено килотонны баксов на такую технику.

Тем временем, где то в гаражном кооперативе