Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Руслан_77

С праздником наступающим,как погодка на завтра кто подскажет, Кто где летает?

Мне сегодня пришел аппаратик один Rare Bear TT + O.S. Max 91 + копийный глушитель TT завтра хочу облет организовать, если за ночь успею собрать фото попробую позже выложить, если кому интересно?

DenBl

Фото ждем. Я тоже завтра хотел облетать.

Руслан_77

Отлично давай завтра созвонимся часиков в 9-10 и определим где , ДАМИР НАВЕРНО К НАМ ПРИСОЕДИНИТСЯ

Lexusman

где-то через часок буду за ипподромом запускать свой пенолет.

Lexusman

Ну, и погодка… ветер и 0 градусов. Странно, но пайпер отлично отлетал. Пропеллер поставил через проп-сейвер. Намного лучше, чем до этого. Видать, кривая часть оси отламалась.

DenBl

Да, мы сегодня тоже полетали. Замерз.

tibar

[QUOTE=Руслан 77;3712520]Несовсем то, но все равно спасибо[/QUO
Господа, набираем в поисковике ROBART, и лучше стоек, в мире не найти.
Не реклама. Из опыта. 😎

Дамир_новичок

пайпер так то не летает как в ветер умудрился?
задом на перед видимо )))
купи хороший моторчег туда и балдей

Lexusman

Моторчик пока устраивает, на среднем газу против ветра летит - вот и ладно. Я в пайпер бабло вкладывать не буду, лыжи/поплавки замучу. Всё остальное сам доделаю: стойки шасси, заднее колесико и стойка для крепежа поворотной лыжи. Ремонт на лоджии сделал, надо копить бабло на нормальный самолёт 😃

Какие планы по полётам на выходные? Я бы полетал… только в перчатках в шапке и в пуховике 😃

Руслан_77

Привет всем форумчанам. Вопрос есть ,как и чем залатать дырку в баке, протерлась зараза

Lexusman
Руслан_77:

Привет всем форумчанам. Вопрос есть ,как и чем залатать дырку в баке, протерлась зараза

жевачкой… 😃 А бак из какого материала сделан?

densor
Руслан_77:

Привет всем форумчанам. Вопрос есть ,как и чем залатать дырку в баке, протерлась зараза

Если полиэтилен - заплавить им же.

mel41

Попробуй термоклеем, у меня продержалось до прихода нового бака.

mel41
Андрей79:

Лучше бак поменять на новый, какой объем?

mel41:

до прихода нового бака.

Как то так в общем.

Mithad

Есть вот такой бачок , объем 500 мл , отдам безвозмездно 😃

Дамир_новичок

созванивался сегодня с Русланом (он в Лаишево и там нет инета) бачок на 500мл не лезет в тушку. А вот 250мл может и войдет. Пока говорит поджег пакет и накапал на отверстие и сверху термоклеем полил еще. Приедет отпишется. Спасибо.