Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

orvad

Регент в Казани не купишь, можно заказать доставку у производителя, ссылку наверняка уже знаешь, а Регент для пены самое лучшее, ну еще можно из баллончика с монтажной пеной газ стравить, что то подобное получишь.

RNT
wailand:

Здраствуйте.
Облазил почти все крупные магазины и рынки.
Подскажите где в Казани можно купить клей Регент, Клейберит 501 или аналоги.

В мире таких мощных поисковых систем можно наверно булавку в городе найти. Честно понятия не имею что за клей.
Гугл + 2gis дал следующий результат:
regent-kazan.ru/index.php?id=66
polimikskazan-ru.all.biz
www.regent-decor.ru/contacts/salers/kazan/ - здесь точно должно быть, либо под заказ привезут.

wailand

Спасибо. Через поисковики тоже всё облазил, одни оптовики или ссылки на другие регионы, хотел узнать где реально покупали клей.

RNT

по последней ссылке, контора точно рабочая. Жена там балки под дерево покупала. В прайсе цена 1кг 470 руб.

Maxi002

Наконец собрал Fun Cub, теперь ждем мотор и погоду.

Lexusman
Maxi002:

Наконец собрал Fun Cub, теперь ждем мотор и погоду.

Ооооо! И сразу на лыжах. А как ты облет в выходные планировал, если у тебя мотора нет? 😃

Maxi002
Lexusman:

Ооооо! И сразу на лыжах. А как ты облет в выходные планировал, если у тебя мотора нет? 😃

из столицы то он вышел! до выходных долетит)

densor
Maxi002:

Наконец собрал Fun Cub, теперь ждем мотор и погоду.

Что за лыжи? Я так и не сделал себе еще.

Lexusman
densor:

Что за лыжи? Я так и не сделал себе еще.

Это детские лыжи за 70-80р. продаются в Спорттоварах (Амирхана, 71). Из них лыжи делал Дамир для ментора, я для пайпера и теперь вот Максим для фанкаба.

У меня есть мысль, в целях снижения веса нарезать в них дырки и снизу скотчем или тонким пластиком сделать скользянку.

Андрей#

Алексей, у меня лежат ваши плоскогубцы - брал на поле, когда вам их вернуть?

Игорь_Авиаа
Lexusman:

Это детские лыжи за 70-80р. продаются в Спорттоварах (Амирхана, 71). Из них лыжи делал Дамир для ментора, я для пайпера и теперь вот Максим для фанкаба.

У меня есть мысль, в целях снижения веса нарезать в них дырки и снизу скотчем или тонким пластиком сделать скользянку.

Я там покупал лня 3 назад, там только большие и тяжелые остались, одна лыжа 100 грамм весит

Lexusman
Андрей#:

Что-то вырисовывается…

Всем бы такие прямые руки…

Плоскогубцы нужны. Я днем на компряге, вечером квартал. У тебя как?

Maxi002
densor:

Что за лыжи? Я так и не сделал себе еще.

купил в детском магазине амирхана\чистополькая, обрезал их на 2\3, и еще пружину нужно будет поставить, чтобы чуть вверх носки смотрели.

Посылка с ХК дошла, шла 17 дней. 5.01 отправили, получил 22.01, все цело)

forsash
Maxi002:

Посылка с ХК дошла, шла 17 дней. 5.01 отправили, получил 22.01, все цело)

это каким вариантом доставки? у меня декабрьские до сих пор не импортнулись даже!

Maxi002
forsash:

это каким вариантом доставки? у меня декабрьские до сих пор не импортнулись даже!

доставка через почту сингапура с отслеживанием