Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

Если погоды будут, то я в старом вечером летнуть попробую. На чем не знаю, пока дел на работе полно.

EvgenyKazan

Я в Каймарах был. Только что приехал. Ветерок, однако… Летал на планере, который кривой 😃
На поле травы по колено, грязюки почти нет - раздуло.

mel41

В порту вроде ветерок поменьше будет. Сухаря беру и Раптора.

mel41

Вот и полетали. Чудненько. Народу немного было, Марсель Олег, Женя под занавес приехал. Потом дождь народ распугал. Но все было на высшем уровне. С предпосылками, но БЕЗ ПОТЕРЬ!!!

chester

Сегодня никто в старый не собирается?? а то составил бы компанию!

Андрей79
chester:

Сегодня никто в старый не собирается?? а то составил бы компанию!

Я, может, часов в 19 буду

tibar

я был в 17.00, в 18.00 поднялся небольшой ветер.

pilot43

Парни, Торео летает? А то вобще не видно пацана…

Андрей79
pilot43:

Парни, Торео летает? А то вобще не видно пацана…

Видел в воскресенье. Летает.

tibar

Это какая из новых заасфальтированных дорог на фото, та что ближе к ипподрому или по центру. но самый главный вопрос, как на неё проехать на машине, точнее где проскочить с машиной во внутрь, насколько я помню, та что рядом с ипподромом проехать можно, но близость металлического забора при посадке, не радует. так что цель одна, попасть на ту что по центру, не замеченным для шпионовB-) и летать, летать,летать, сэкономив стольник от етих буржуев в будке😈

neonlight
tibar:

сэкономив стольник от етих буржуев в будке

+стопицот!!!

3closan

Вот тут летал последнее время.

maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.587999,49.…

Понравилось. Пустое поле, трава редкая (пока), народу никого. Посадка и взлет -грунтовая дорога, правда вдоль леса, но в принципе нормально. Никто в тех местах не летает?

tibar

у меня проблемка из за размера колёс (слишком маленькие для нашего асфальта😢. вчера только покатался между и рядом покрышек.
результат - стойки смотрят в разные стороны и винт покоцан, да и вообще не разгон а пляски с бубном.😠

денис, а сколько км от казани данный участок? и как туды проехать, чтоб покороче и побыстрее

3closan

От РКБ километров 15 получается. по бетонке на Боровое, не доезжая поворачиваем на Песчаные ковали, едем в сторону орловки. Ну и там полно полей, многие не засеяны. Конкретно это поле около чистого озера.

Андрей_Курылев

Коллеги, некто Олег Валентинов из Казани просил меня узнать про соревнования F3G (планера) которые пройдут в Нижнем Новгороде и оставил мне свой неправильный телефон.
Если его кто знает то для него информация- Жабокрицкий Александр Михайлович, тел 8 951 91 00 177, он у нас заведует планерами. Спасибо.

drey_k

Летнул немного с утреца в старом, часиков в 9. Погодка неплохая. Зарядил 2 акбшки на работе, вечером в районе 18.30 планирую их отлетать 😃

EvgenyKazan

Отлетал 3 аккумулятора на планере в Кадышево.Летал один, соответственно, фоток нет, хотя облака были страшно красивы. Вовремя уехал с поля и попал в плотный дождь продолжительностью 7 минут. Телефоном сфотографировал результат (до дома переправлялся чуть не в плавь)