Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

DenBl
Дамир_новичок:

может лучше вертолетку дометешь? 😃

если не уеду в казанбаш, обязательно домету 😄

Maxi002
Бомбастер:

да дорога разбитая наверно

дорога на М7 через сухую реку, если через максимова, то вполне приличная, если через караваево, то лучше на джипе))
с горок не вариант ездить

mel41

С 11 до 17 ветер до 9 м.с. Даже 7 кг колбасит не по детски. отлетал 3 бака на бензиныче. Сплошная борьба!

ЯМА
mel41:

С 11 до 17 ветер до 9 м.с. Даже 7 кг колбасит не по детски. отлетал 3 бака на бензиныче. Сплошная борьба!

Эдуард, а ты хотел затащить меня в этот экстрим. Я уж как- нибудь завтра.

mel41
ЯМА:

Я уж как- нибудь завтра.

А я тоже пиво пю!😃

Eddy
ЯМА:

Эдуард, а ты хотел затащить меня в этот экстрим. Я уж как- нибудь завтра.

А мне понравилось, правда у меня минус 2 винта😈

mel41:

А я тоже пиво пю!😃

На лётный сезон перешёл на чай

DenBl

Да, полетал сегодня не много экстремально при таком ветре. Ветер был поперек полосы, сажать было не просто. Без потерь. Завтра собираюсь в Лаишево. Возьму катану и sbach)

Fred_KZN

А вот и фотки с вчерашних полетушек в лаишево 😃

ЯМА

[ATTACH]783690 Сегодня летал в Лаишево. Полоса мягко говоря … только для больших моделей. На взлете чуть не оторвал стойки на Мустанге. Пришлось сократить разбег и еле удержал от сваливания. На АТ-6 за 5 взлетов и посадок колеса из из пористой резины почти пришли в негодность. Считаю в Казанбаше получше будет. А так погода была замечательная, винты и модели целы, что еще надо. Извините за перевертыши, фото выкладываю первый раз и так целый час угробил.

mel41

. отоф ыналедс как онтянопеН

fengines

QUOTE=mel41;4142807]. отоф ыналедс как онтянопеН[/QUOTE]
😁😁😁😁😁

Baloo
mel41:

отоф ыналедс как онтянопеН

У тебя монитор не перевернут!😃

Ребя, я к вам приеду в следующий понедельник в гости, можно будет полетать 29-го после обеда, ну и по 1 число включительно. А то вас видишь раз в год…
С собой беру нижегородское электричество!😃

Дамир_новичок

как погляжу просьба Олега осталась неудовлетворенной.
между прочем этой полосе больше просится название Державенская
я и Денис говоря про полеты в Лаишево имеем в виду вертолетную площадку в 500 метрах от границ этого города.
там двух-трех летний асфальт размер примерно 30 на 30 метров
так что велком

Дамир_новичок

[QUOTE=ЯМА;Извините за перевертыши, фото выкладываю первый раз и так целый час угробил.[/QUOTE]

mel41
ЯМА:

Извините за перевертыши, фото выкладываю первый раз и так целый час угробил.

И меня извините, целый час в инверте печатал.

3closan

В Казанбаш никто еще с разведкой не ездил? как там обстановка?