Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ЯМА
fengines:

Это где???

Между Островского и Спартаковской в районе театра кукол.

Webmaxkazan

Очень жаль, без Вас как то не так(((
Раз народу собирается немного, чуствую открывать сезон будет каждый сам по себе.
Я планирую завтра быть на месте примерно в 8:30. Кто во сколько?
Кстати сегодня была попытка №6 попасть в new магазин на бондаренко(ямашева38). Попытка опять не удалась… Он вообще работает?

ЯМА

Работает, был в четверг. Но похоже жесткого графика нет. Завтра буду как можно раньше. До 8 уж точно приеду.

Дамир_новичок

раньше 10 утра новый магазин не работает. проверенно не раз ))
закрывается в 5 вечера иногда раньше.
выходные такие же как и этом торговом здании.
суббота и воскресенье

Webmaxkazan

Сегодня был там в районе 15:00. Закрыто… Сервы хотел приобрести

Надеюсь с 7-го раза попаду 😁

Кто ещё завтра поедет

ЯМА

Несмотря на ветер отлично полетали, правда мало. Ветер еще более усилился и не решили испытывать судьбу. Тем более, что без мелких поломок не обошлось. Поставил рекорд, правда из другой “оперы”, средний расход поездки с учетом города 7.6 л /100.

Webmaxkazan

Поддерживаю, полетали хорошо! Ветер был, но дул ровно по полосе, удивительно для Казанбаша.

АТ-6 красавец и летает шикарно!

Похоже на стрекозу но это верт)))

Искандер

Всем привет!
Как я понимаю летают нынче в основном в казанбаше?

Сегодня в районе 3-4 дня никто не собирается съездить полетать? Хочу начать сезон 😃

Искандер

Приехал в казанбаш - погода не летная - очень ветренно 😦 зато теперь знаю где полоса находится

Дамир_новичок

ударился в лирику.
почитал посты первые и те что до 10-го года.
так дружно было…
планы…
ленолиум на взлетку…
эх

mel41
Дамир_новичок:

так дружно было

Тогда и проблемы другие были… Жизнь течет и изменяется. К сожалению.

Maximka

Привет всем! Ребят а кроме Казанбаша, поближе где нибудь, летает кто нибудь? Далековато ехать а то как то. Хотелось бы встретиться, посмотреть. А то в опыте один полет и тот краш на верте) Рад что нашел ветку с Казанскими моделистами…долго искал. Но мир не без добрых людей как говорят, вот и кинули сюда ссылку). Что за место ИПП? где находится?

RNT
Maximka:

Что за место ИПП? где находится?

Сокращенно ипподром, находится между южкой и ипподромом, напротив северной стороны мегги.

Maximka

а, вот как, ну понятно теперь,получается в черте города,там в основном летают?