Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

fengines

[QUOTE=Андрей79;4228841]В выходные прошёл во Владимире 1 этап Кубка России по гоночным моделям, мы с Марселем тоже участвовали. Заняли вторые места в двух классах.

ТАБЛИЦУ давай!!!

Fred_KZN

Шлемаки не главное )) а птички ниче ) жужжат прикольно )

Webmaxkazan

Блин, чуть-чуть до первого места не хватило! Молодцы!!! Поздравляю!!!😃😃😃😃

fengines

Молодцы! Мои поздравления!!! Вот если бы не залёты…

3closan

Мне кажется или в нашей местности роза ветров меняется?

SideWinder

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуста где в нашем городе можно купить депрон.
Ну или тонкий пенополистирол. Везде где видел - толщина листа от 20мм, а надо 6мм.

ЯМА
Webmaxkazan:

Блин, чуть-чуть до первого места не хватило! Молодцы!!! Поздравляю!!!

Что-то все своих поздравляют-Казань своих, Й-Ола своих. Похоже в гонках побеждает дружба.
Прогноз на воскресенье пока подходящий для полетов. Будем надеяться не ухудшится.

3closan
SideWinder:

купить депрон.

покупал как-то в OBI… был 3 и 6 мм пачки 1000х500 по 5 листов впачке…

Радян

Поздравляю Олега Валентинова с достойным местом на ч.М. в классе Ф3А.[IMG][/IMG]

ЯМА

Присоединяюсь к Поздравлениям, где можно посмотреть подробнее о соревнованиях. В связи с работой сегодня планирую после 18 за ИП, а завтра в Казанбаш.

Радян

Здравствуй Вячеслав.Посмотреть можно на этом форуме в классическом пилотаже в ветке Чемп.Моск. 2013 на последней стр. есть фото и подр. отсчет ссылка .Вячеслав меня незахватиш в Казанбаш.

mel41

Полетал за ипподромом. На верте подпалил немного сцепление. Мотор уже греется, лето однако и жарко.

ЯМА

Как и планировал, вечерком съездил за ипподром. Чуть задержался, т.к. у нас в центре был ливень. Приехал за ипподром, а там дождя и вовсе не было. Ближе к семи поднялся сильный ветер, но зато опробовал 351 гироскоп от futaba. Внятно настраивается и работает, здорово держит по крену. Какая завтра погода будет, что то прогнозам уже не верится.

Дамир_новичок

полетал утром
в 6.30
долгожданный вылет.
по плану.
7-го президент приезжает (прилетает) в Лаишево.
снимают асфальт, кладут новый.
по ночам ездят военные на камазах и уралах.
че-то строят похоже.
сабантую в Лаишево быть!

Дамир_новичок

Да и Олег не отдыхает, даже после кубка.
Частенько его (или не его) наблюдают.
Народ, пользуйте взлетку.
Не зря же бабок отдали.

на I can fly.
старый раздолбанный везделет