Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

ЯМА
Timour:

Слава привет. Снимал посредством молотка. Просто выбивал поставив ротор на табуретку с дырочкой
В центре. Когда вал сровнялся с ротором, взял тонкую отвертку и дальше бил по отвертке. Вал выпал в дырочку. Но есть одно условие, что больше этот вал не используется, а в мусорку. И поставил новый

Спасибо за совет. Эдуард помог, все сделал, все работает и вал сохранил.

Андрей#
Webmaxkazan:

Такую погоду упустить не смог:P

пошел балансировать винтыB-)

Максим, а как вы решили проблему крепления этого подвеса, у рамы вроде как трубки мешают штатному креплению подвеса, можно подробнее?
Очень хочется посмотреть на фотографию аппарата в целом 😃

Webmaxkazan

Что-то случилось с почтой😁! Сделал заказ из Китая, думал к концу зимы приедет. Так нет! 28.10 заказал 07.11 сегодня забрал с почты и это с учетом праздников!!! Как так? Причем самый дешевый вид отправки! LQ002243875CN

Dem7

Это повезло очень )).
А вот Малайзия- другое удовольствие. RC010024823MY - 98 дней в пути. Так что осторожнее с ними 😉

Diramil
Webmaxkazan:

Что-то случилось с почтой😁! Сделал заказ из Китая, думал к концу зимы приедет. Так нет! 28.10 заказал 07.11 сегодня забрал с почты и это с учетом праздников!!! Как так? Причем самый дешевый вид отправки! LQ002243875CN

Я своего рекса 600 в марте месяце с rc711 на 6-ой день после оплаты получил. Я был 😃. Даже жену не успел подготовить 😃

Француз

Аккумулятор Zippy compact 4500 ma 5S 35C - стал стоить, в сравнении с сентябрём с.г. на 300 руб дороже.

kazak

такая же история, 10 дней шла посыль.
А тем временим 44 кг мощи и липолька на 21000 mah

Webmaxkazan
kazak:

44 кг мощи

Это что за проект такой? Или сам за штурвал сесть хочешь?😁

kazak:

такая же история, 10 дней шла посыль.

Китай становится ближе 😈

kazak

бпла однако, один моторище запасной

Бомбастер
kazak:

бпла однако, один моторище запасной

А что за проект Марель? Если не секрет?

kazak

Это работа у меня такая, увы но все остальное Top secret

Ильвир
Бомбастер:

А что за проект Марель? Если не секрет?

Секрет! А я в теме:). А если серьезно, то Марсель с Денисом участвуют в очень серьезном проекте. Там вложения - мама не горюй. Я два раза приезжал из-за этого проекта в Казань, видел их работу. Так что могу говорить со всей ответственностью…

Webmaxkazan:

пошел балансировать винтыB-)

Максим, я тоже использую стабилизированный подвес на самолете. Если буду в Казани, сможешь глянуть у него ПИДы? Сам что то боюсь лезть в них.

Бомбастер
Ильвир:

Секрет! А я в теме. А если серьезно, то Марсель с Денисом участвуют в очень серьезном проекте. Там вложения - мама не горюй.

Ну хоть потом, краем глаза?😉

Рашкин

Да не только Ильвир и не сколько человек в теме.Казань-Татарстан не большей колхоз.В теме форума писать и не обязательно.С уважением.

Бомбастер
Рашкин:

В теме форума писать и не обязательно

Ну конечно, если ты знаешь, то уже не интересно.