Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

drey_k
densor:

круто, в воскресенье будешь?

Пока не знаю. Если в Челны к родителям не уеду, то обязательно буду. На Вашу технику посмотреть бы хотелось 😃

mel41

Собираюсь к 19 00 в старый. На СУ-29. Присоединяйтесь!

mel41

Вот седни опять в прежнем составе летали: Марсель. Я , Слава, Дима. Здорово! никого нет, никто не мешает, летай не хочу! Я 3 бака отлетал на Су 29, в крайних 2х полетах вставал мотор. Однако жарко! Прошу пардону. мало снимал-летал много.

Wayfaring

Недавно сменил место жительства с Владивостока на Казань
Есть желание узнать где и по каким дням собираетесь на полетушки, познакомиться с местным авиамодельным и хоббийным сообществом.

mel41

В старом аэропорту, по погоде и по расположению временем. В основном вечером в районе 19.00

Wayfaring
mel41:

В старом аэропорту, по погоде и по расположению временем. В основном вечером в районе 19.00

Пока еще не очень хорошо ориентируюсь в городе, подскажите улицу, или картинку из гугла где это находится
Буду признателен

mel41

Летали с Марселем двоем с 18.30 до 20.30. Все нормально, без проблем, термики просто сказка. Я еще и на сухаре 2 бака сжег. К 21.00 подьехал Дима с Раптором. Жалко что больше никого кроме зевак не было!

EvgenyKazan

Я в Каймары мотнулся. Там прохладней чем в городе на 5 градусов (по бортовому термометру автомобиля). Сдвинул ЦТ планера до 45-50% - стал более вертким и летучим. Камеру вешал. Заснял конвейер в исполнении дельтапланеристов.

drey_k

Дома под кондиционером комфортнее будет 😃

mel41

Кто летать будет в аэропорту в 19.00? Я точно, кто следующий. Женя тоже дал добро на полеты.

mel41

А зря никто не откликнулся! Летали с 19.00 до 22.15. Я, Слава, Женя. Мы с Женей супруг привезли, было классно. Никто не мешал, одно но было: ветер менялся постоянно. Но все зачетно. Я на СУ Евгений на катане и планере, Слава на 20 ти летнем тренере и кальмато. Стол , фуршет все само собой разумеется. Присоеденился Евгений из Владивостока. Нашего полку прибыло. А погоды стоят песня!

Greenpeace

Здравствуйте земляки , помогите найти приемник Hitec HFD - 08RO , двойного преобразования(40-ка) .
Отказал прямо в воздухе , кальмату тренер 40 не оставил не одного шанса .
Еще хочу спросить , для передатчика Оптик 6 (Hitec) какие приемники подойдут , может мне другой поискать ?
Благодарю зарание за помощь , может у кого есть планер кальмато спорт или тренер , куплю сразу .

mel41

Вот и полетали, все окейно , у меня бак на рапторе потек- уже заклеил термопистолетом. На планере стояла камера. Записывать научился, а вот в нет заливать не могу. Если кто обьяснит буду признателен.