Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Eddy

Вечером не получается, летал сегодня днём, ветер не могу сказать сколько м/с но бальза потрескивала😁

mel41

Судя по деревьям метров 6-8. Я Ланкейр готовлю- он 3550 весом и мотор ос-55.

ЯМА

Сегоня уже летали в старом. С 8-00 и до 11-30. До 9-30 ветра не было, Заряжу аккумуляторы и если сильного ветра не будет часикам к 17-00 подъеду.

Eddy

как в старом отлетали? и что на 29-е число в силе?

mel41

Вот сегодня в старом. Летали троем + зеваки и тройка психов на машинах. Ветер не очень сильный, но держал в напряжении. По поводу 29 если погода не измениться, то предлагаю сделать полетный уик энд😁. С пожарушками шашлыков или чего еще.😆 Отдыхать так отдыхать😈. Семьи и подруги приветствуются( готовить будет кому)😃!

rinaldo

Вчера ездил в Куркачи на авиашоу. Погода была очень ветренной. Полетов было немного. Вот несколько фото.

kazak

Народ давайте мероприятие проведем 28го, 29го как то не туда не сюда

mel41

Смотреть по погоде нужно если в субботу, то в субботу. Главное чтобы погода не подвела! Просьба высказаться… Молчаливое чтение сообщения, никому не нужно.

Eddy

с местом проведения решили? старый, каймары, исаково…😃

EvgenyKazan
mel41:

…Просьба высказаться…чтение … никому не нужно.

Программа меропринятия какая? Ну, хоть приблизительно?

  1. Заезд 10.00
  2. Подготовка всего сопутствующего (???)
  3. Распределение очередности, согласование частот (по желанию)
  4. Полеты\празднование 11.30
  5. Уборка полосы 16.00
  6. Выезд желающих в сторону дома.
    Или просто попущщать самолеты?
mel41

Каймары после дождей - наверно грязно будет. По нету до субботы мерзко. Проще в аэропорту. Там асфальт.

chester

Добрый день всем.
Подскажите, кто нибудь появлеяется вечерами в старом аэропорту? Собираюсь сегодня туда в районе 19, думаю буду до победного.

kazak:

Народ давайте мероприятие проведем

если можно поподробнее про все, где и когда, очень уж хочется поучаствовать, а лучше было бы мне как неопытну к кому нибудь присоедениться. Может быть кто возьмет на воспитание? 😃

EvgenyKazan
chester:

Добрый день всем… мне как неопытну к кому нибудь присоедениться…кто возьмет на воспитание? 😃

Ага, неопытный. А кто пальцы по самую шею об металку истёр? 😃

Вся инфа по выходным будет здесь, я думаю. Игорь держит руку на пульсе.

Eddy

Вечерние полетушки в Каймарах, даже НЛО заснять удалось:P

EvgenyKazan

Смотрю видео с камеры, может, выдерну несколько кадров.

mel41

Итак, выношу на обсуждение: Сбор в аэропорту в воскресение в 11.00
Программа: после сбора-последние сплетни, полеты, обед, полеты, между полетами опять сплетни. полеты , между полетами доедание оставшегося и сплетни. А потом все-по домам. Обсуждаемо!!!
А вот на погоду посмотреть забыллллл. Бля совсем задница.

chester

Глядя на прогноз начинаешь задумываться, может и вправду в суботу лучше?? к примеру во второй половине дня, там может и ветерок еще поутихнет, а то мокнуть не очень хочется.

EvgenyKazan:

Ага, неопытный

Дык я снова как новичок себя чувствую! Хожу с новым пультом и новой моделью, сам не пойму что от них хочу, какой тумблер там включить и что покрутить 😃 вот и закночилось вчера это дело небольшим крашем.

mel41

Поактивней пожалуйста! Воскресенье, суббота после обеда- кто еще? Можно и и так и так, там и тут. Можно вообще никак. Погода рулит. У кого резиновые сапоги и джип(ы) можно и в поле, у кого ласты и поплавки-на Волгу, у кого туфли-в городе, у кого тапочки - возле телевизора, у кого нет возле компьютера полетать! Фригидные Вы мои.

3closan

в субботу в старый приеду если все сложится. Цессну на колеса сажать надо учиться, все лето в поле без колес летал, сажал на пузо. А Сушку импеллерную в старом страшно, тесно.