Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

EvgenyKazan
Sevod:

Я слойку начал еще пару месяцев назад… только все никак не закончу.

Когда возьмешься за старое? 😁 Хочется прочитать отчет и про слойку как и про Метройд - в жанре экшн 😃 Ручки-то забыли, наверное, куды рулить 😈
ЗЫ: Для тех кто не в курсе - в дневнике Сереги написана “Сага о Метройде”

3closan

Погода - класс. Заряжаю банки и в старый, импеллерами погудеть. Наверное часам к 3-4

Barinov_Vova

В субботу, 11 сентября в программе “Авиаторы” (НТВ) в 8:45 утра выходит сюжет Propeller 3D show 2010 14 августа. Москва

mel41

А у меня наступили времена безполетные. Работа, и еще раз работа. Потом командировка, и только в конце октября когда приеду, может отпустят в отпуск. А еще домой на Украину сьездить нужно, так что времени даже раптора перебрать нет. Сегодня проезжал мимо старого порта видел Дениса Сорокина - он на верте большом летал. Всем привет!

3closan

Сегодня в старом.

А вот Дениса Сорокина невидел, правда мы после трех были.

neonlight

Всем привет!😁
Давно меня не было) Давно не летал… Небольшие траблы случились, которые благополучно прошли)
Вот решил постепенно возвращаться к полётам…
Судя по последней странице, Игорь взял бензинку?)

mel41

Как мероприятие на вертолетном прошло? Где фото, если есть конечно?

3closan

Сегодня полетал за городом в районе обеда, ветер на высоте был с порывами метров до 9 наверное. Хорошо так полетал, только после посадки обнаружил что крыло на крутку пошло. Странно, посадки были мягкие в траву, без крашей. Полет тоже не сильно колбасный, петли, бочки и немного поучился хариэром летать с ОВТ.

Eddy

Фото со вчерашнего юбилея вертолетного завода;)

mel41

😢А я заболель!!! Холод на полигоне-в летней пижаме и всЁ!Зато потихонечку приезжает начинка разная. Мы с Марселем стали обладателями модулей 2,4 футаба, и мне приемник 7 каналов фасст приехал-ЭТО КРУТОБЛ:o! Приобрели за смешные денежки(2,5 к.р) 😛. Осталось сервы на 10 кг и электронику по мелочам для Яшки. С 25 уеду из этих мест на месячишко.

3closan

Поехал в старый, пару акков отлетаю. Присоединяйтесь.

Nik-Niklz
Eddy:

Фото со вчерашнего юбилея вертолетного завода;)

Поздравляю с раскошным праздником,КРУТОБЛ !!!

Eddy

Игорь! С профессиональным праздником! Пусть твои модели будут быстрыми как соколы и крепкими как танки😁😃

mel41

Сегодня “отрабатывал” самолет и все что с ним связано: купил супруге электрическую беговую дорожку в спортмастере, блин обошлась дороже чем 50сс самоль с прибамбасами. Выдвинул ультиматум. Пока договоренности по имеющимся разногласиям не достигнуты. Будем вести переговоры до победы! Жена говорит “пора остановиться”, я в ответ: если попробывать остановиться, то получатся дрова.

Barinov_Vova

Балуешь ты её !!! Я своей подарил весы эл. и то отжал упер к себе в моделку . Насчёт “пора остановиться”, я сказал" МОГУ но… тогда пойду с друзьями КАТАТЬ ШАРЫ , пить ПИВО" и всё она больше вопросы не задаёт !!!

mel41:

Сегодня “отрабатывал” самолет и все что с ним связано: купил супруге электрическую беговую дорожку в спортмастере, блин обошлась дороже чем 50сс самоль с прибамбасами. Выдвинул ультиматум. Пока договоренности по имеющимся разногласиям не достигнуты. Будем вести переговоры до победы! Жена говорит “пора остановиться”, я в ответ: если попробывать остановиться, то получатся дрова.

video.mail.ru/mail/morlet/--/242.html

ПЕСНЯ ШУТОШНАЯ.

NDREY

ЛЮЮДДИИ!😃
Подскажите где моделки находятся в казани?

Андрей79
NDREY:

ЛЮЮДДИИ!
Подскажите где моделки находятся в казани?

Есть еще в 3 здании КАИ. Начальник - Бурдов А. Н.

NDREY

Спасибо.
а вроде есть еще, да?..

mel41:

Напротив тандема и в соцгороде

А где именно около ТАНДЕМА и в соц городе уточните плызз!..
Я не далеко живу)

Андрей79
NDREY:

Спасибо.
а вроде есть еще, да?..

А где именно около ТАНДЕМА и в соц городе уточните плызз!..
Я не далеко живу)

По улице Декабристов, напротив “Тандема”. Жёлтое здание. Там сейчас идёт ремонт.